WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Воины теней » Билд Рога Стриппера


Билд Рога Стриппера

Сообщений 51 страница 71 из 71

51

и вот тебе ещё один потрясающий билд роуга, оринтированный больше на билд сталка, но всё же это роуг, и в какой-то степени ты будешь мега универсальным)
стр     4+6
вит   44+6
инт   99+9
декс 85+18
лак    1+0
оружие базеральд
в аксессори серьги
на голове элдер виллов

качаться будешь скорее всего на клоках) или гео, хотя без фаир волла... не знаю)
или второй вариант билда
стр     4+6
вит   44+6
инт   85+4
декс 99+22(АоА, 4 дропса, гловы с зеромами)
лак    1+0

сдесь кач на слипах гастом, водилку тока найди)
интереснее чем кач с луком, более полезен на гв) я бы сказал акуенно полезен)
всё-таки кач будет более реальным ^_^

52

он уже качает вит декс) и имхо на ГВ это правильно. От рога лично я хочу клоз конфайн, стрипы и живучесть. Гасты покидают те, чья это профессия. А танк без тары и рыбы - мертвый танк.

53

Мда, я думаю вита докачать до антистуна, чтоб живучесть была поболе... А насчет шмота на ГВ, что посоветуете?

54

тару и АоА - красиво будет) рогов на ГВ никто не бьёт)срашшно жуть)

55

Тара в баке, верит/антег/матир в бутах, райдр в мантии, на голове какаха Оо на глазах маскарадга >_< во рту хлеб @_@
армор - рыба/марк. Аксесы - 2 сафетки/розари. Имхо хороший набор для выживания на ГВ. Декс рогу на ГВ не особо как-то... Даблить будет медленно все равно, с хатном не сравнить. А вот жЫвучисть нуна!

56

ePSYloyd написал(а):

Тара в баке

не баке а Бэке)

на голову АоА - красивее имхо ну или кошку

57

А стрип разве не от дексы зависит? Ну это ладно...

Такс... Райдр есть, Какаха есть, макскарад есть, хлеб есть, матир в бутсах есть, росари есть... Осталось тару в баке, марка...

58

для входа в прекасты лучше рыбу, так как там тебя добрые люди сразу же разморозят СБРами, ФАшками и метеор штормом, а вот когда сами фпрекасти, то тут стопицот марка @_@

59

мля вот уж не думал что зайду сюда.......
перечитываю свой билд декс/инт рога)))
думайу)))))))))
блин, эквип-то не ис дешовых(

60

Дарончег)
хочу себе рога плагиатчика с гастом и ходить на слипов)
как ты качался соло на визе? сколько ты имел инты/дексы к моменту когда начинал водить и гастить сам, каким лвлом гастить нада)
я пришёл к выводу что 6-м три гаста подряд), хотя наверное сначала гастом первого лвла?), а потмо тогда каким?)

61

Beck написал(а):

Дарончег)
хочу себе рога плагиатчика с гастом и ходить на слипов)
как ты качался соло на визе? сколько ты имел инты/дексы к моменту когда начинал водить и гастить сам, каким лвлом гастить нада)
я пришёл к выводу что 6-м три гаста подряд), хотя наверное сначала гастом первого лвла?), а потмо тогда каким?)

скажу на собственном опыте вначале первый гаст а потом при собственной 99 дексе и бонус +10 отхожу ненамного и кидаю 10-ый гаст и слипы не успевают ко мне подойти но ты учти что я еще кидаю квагу и у тебя будет прибавка к дексу побольше чем у меня (+6джоб +4посох) тебе же наверно надо будет базерланд и дексы поболей чтоб компенсировать квагу

62

на алярмах я качался соло)
и ваще, забейте на рогов)), то не одного рога, то пол ги хотят стать рогами. Танков надо)
я уже подумываю делать себе танчега)

63

и еще , я не когда не жалел что у меня сначал много дексы чем инты. Вспомните хв моего) при 71 инт, было 98 декс родных)

64

Дарон написал(а):

то не одного рога, то пол ги хотят стать рогами. Танков надо)

Сэм качает ако уже) его рог 70-го лвла - всё... дальше не вырастет)

65

да мода переменчива скорей бы мода на адвансев появилась))

66

Бек, качай рога с гастом, будешь веселить визов на слипах)

67

Дарон написал(а):

Бек, качай рога с гастом, будешь веселить визов на слипах)

да мля, весь мшот забанили к тому же)... ну как весь - антик в шузах незабанен пока) но вместе с ним забанят и Сэма)
Дарон - дай зелу покачаться?) мне ж до 70-го лвл хз как кач) и даже не знаю что кач либо декс до 90 сразу, либо инт)
зеля есть?)

68

Beck написал(а):

Дарон - дай зелу покачаться?) мне ж до 70-го лвл хз как кач) и даже не знаю что кач либо декс до 90 сразу, либо инт)
зеля есть?)

мб лучше вначале качать декс до 60 потом инт?! так можно хоть на гео посидеть или на генералах с луком?

69

качай сакру и пох) у нас танков в ги нету))
зели нету)

70

Beck написал(а):

ну как весь - антик в шузах незабанен пока

Бека, погодь, что такое говоришь? я ж не брал твой антик, он та том ако так и остался, которого забанили =)))
А новым ако я выбил антика, так что...твой антик забанен =)))

71

Last_Samurai написал(а):

А новым ако я выбил антика, так что...твой антик забанен =)))

спасибо - разъяснил)


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Воины теней » Билд Рога Стриппера