WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Воины теней » Йа кросс ???


Йа кросс ???

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

95 лвл.. думаю, через пол-года стану таки кроссом. Пора задумаццо над билдом.
Бэк, высказывай свои идеи, а то чето ты заскучал...

2

0_о, Когда ты станешь кроссов, потом через пол года думаю, я все таки тоже им стану... так что мне тоже полезно посмотреть =)

3

ниа, он манчер) млин, парни, хотя бы по 10-20% в день, хотя бы 2-3 часа в день на манч и уже скоро лампо будет радовать ваш глаз @_@ не вижу в этом особых проблем) с 95 лвл все то же самое о_О так же потихоньку идет экспа, также получаюццо левелы >_< привыкать в л3 просто нуна, потом можно качать за зеньги других, там капитал получаецо фкусный, можно гильдийцеф за расход ^_^

4

ePSYloyd написал(а):

можно гильдийцеф за расход

тонкий намег ? :D

5

но зачем те билд от беки ведь ты будешь качаться и гамать ведь тя должен радовать твой перс а не быть такким абы ги было добра

6

Бэк демонстративно проигнорировал мою тему, и создал новую. Болезненно он относится к критике билдафф :)
КрасныйКомиССар Я же не говорю, что буду следовать какому-то конкретному. Просто чет тоскливо, новых мыслей, идей хочу.

7

стан всегда являлся угрозой образованному сину при высоком фли стан может серьезно потрепать жизнь и вообще визы с метеором это тоже надоедливые существа(станят цуки и бьют больно) так что надо стремиться к антистану как со стороны вит так и со стороны лак во первых, а во вторых надо сбалансировать стр/аги/декс чтобы убивать локи без скилов и давать возможность сакре вести виза который будет мочить цук в сортирах, но и в третьих надо иметь возможность такого перса качать не убивать по слипу а так чтобы был кач а не такой динозавр которого вызывают ради гв так что думай антистан рульная вещь я считаю что карта орк хиро долго будет стоять в ряду с ГТБ и гострингом

8

КрасныйКомиССар написал(а):

чтобы убивать локи без скилов

Убивать локи, стоя в нём... под маг  и физ дамагом... С тарой много дамагу не сделать, а без неё смерть :-)

9

Лёха написал(а):

Убивать локи, стоя в нём... под маг  и физ дамагом... С тарой много дамагу не сделать, а без неё смерть :-)

я знаю что ща очень много пишут о вит кросах типо за ними будущее и бла-бла-бла и всё такое но имхо антистан рулит и будет рулить а много хп это выжываемость и банки регенят больше и бить будут тя дольше так что ты думай я не знаю может ты захочешь чисто фли аспд максить и бить импы со скоростью света всё зависит от тя на гв рулят сины с антистаном

10

КрасныйКомиССар написал(а):

я не знаю может ты захочешь чисто фли аспд максить и бить импы со скоростью света

со звёздачками над головой аспд=0)

11

Со звездачками над головой
АСПД равняеца ноль

12

Дарон написал(а):

со звёздачками над головой аспд=0)

Дарон написал(а):

Со звездачками над головой
АСПД равняеца ноль

У меня Де Жа Вю, или они одинаковы, нэ? =)

13

одинаково))
Эт я так, записал как стишок)

14

ааа... пока не прочитал еще раз, не понял =)

15

Чето скучно.. Никаких новых идей, всё банально.
Еда на статы, подбор экипа... столько вариантов... Бэк, где же ты ???

16

вон беки раньше предлагал билд с 1 стр и там урон в минуту офигительный так что качай такого кросса

17

сделай даблакс кросса)

18

:(


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Воины теней » Йа кросс ???