WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Лесные стрелки » барды


барды

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

у меня как и у всех хантообразных изначально было 9аги, 9декс, 9инт. потом дексы гдето 60+ инт 30 и декс до 99 терь качаю инт до 99 вот и все по статам в принципе))
что касается скилов то брага 10 локи 1 мьюзик лесон 10 мьюзик страйк 5(тут я ошибся  с прокачкой этого скила т.к он нафиг не нужен) ассасин крос 10 фриз джок 5 хаус 1 и ещ суф 1(хотел рич но посчитал остатки джобов и уже позно было стал качать фриз джок) и яблоки 1 лвл(пока нет но скоро будут) все придельно просто =)))
да забыл еще дисонанс есть 3 лвл =))

Отредактировано КАНИСТРА (2007-11-22 18:55:50)

2

Канистро, у тя тру браго, лишь бы ее почаще видеть на ГВ ;) кста, 2 раза был и оба раза мы с замгом +)

3

вместо яблок есть другая хрень - называется .. как же называется... блин, забыл) наносит урон по области - в чём смысл - это своеобразный детект - если син/рок в клоке - вытащит, так как немнога дамажит)

4

детектит? О_О впервые слышу оО

5

хм...не разу не слышал)

6

Beck написал(а):

это своеобразный детект

Написано же - СВОЕОБРАЗНЫЙ декект... собственно он не детектит, а просто вытаскивает из клоки.. Заметьте, из КЛОКИ, а не из ХАЙДА.... это я так... к слову...

Бек, чтио за скил то? я поискал, все что нашел это вот

Dissonance
Required For: A Whistle (L3), Assassin Cross of Sunset (L3), A Poem of Bragi (L3), The Apple of Idun (L3), Tarot Card of Fate (L3 Clown & Gypsy).
Max Level: 5
Type: Offensive
SP Cost: 15 + 3*SkillLV
Target: Self
Area: 7x7
Cast Time: Instant
Upkeep: 1 SP every 3 sec
Cool Down: None
Duration: 30 sec
Effect: Hits enemies in area with a slow sonic attack, piercing their defense. Deals 30+10*SkillLV damage every 3 seconds for 30 seconds (11 attacks). Affected by Musical Lesson skill.
[LV 1] 40 ATK
[LV 2] 50 ATK
[LV 3] 60 ATK
[LV 4] 70 ATK
[LV 5] 80 ATK
IRO Name: Unchained Serenade

Отредактировано Last_Samurai (2007-11-21 19:56:48)

7

Last_Samurai, да Сэм - спасибо - его и имел ввиду, вчера что-то инет сдох, и Джессу даже неответил, обещал блудик посикать в сундуке, и так нехорошо получилось(((

по поводу скила - сина/роги всё-таки клок больше юзают чем хайд? нэ?

8

на каче хайд, на ПВП/ВоЕ клоаку =)

9

А у рога вообще клоки нету, он всегда в хайде, и передвигается в нем же...

10

у него ведь тоннель, нэ?)

11

Ну да, тоннель...

12

Last_Samurai написал(а):

Ну да, тоннель...

а в чём разница кстати? я не знаю как работает тоннель.... ты перемещаешься в одном направлении до упора чтоли?

13

Он медленней) а так тож самае, и даж на 1 лвл не будешь ходить вдоль стен, а везде

14

вчера покачался соло на хаях уже думаю качать аги нафиг инт  =)) и так уже 73
зы мне надоело качатся =)) буду сидеть на 82 пока желание не проснется http://guildqwerty.bbok.ru/img/smilies/sorry.gif

15

а в чём разница кстати? я не знаю как работает тоннель.... ты перемещаешься в одном направлении до упора чтоли?

Он медленней) а так тож самае, и даж на 1 лвл не будешь ходить вдоль стен, а везде

Из хайда нельзя выбить магией , гастами , метеорами и т.п. а из клоки можно .
+ можно везде в нем ходить , а не только вдоль стен .

16

ePSYloyd написал(а):

Он медленней) а так тож самае, и даж на 1 лвл не будешь ходить вдоль стен, а везде

эпс это ты путаешь с синами у синов моно ходить вдоль стен на 1-2 левелах

17

дык я так и сказал О_о что будешь ходить не у стен, а везде) прочти еще раз)

18

а при чём тут барды?)

19

Beck написал(а):

а при чём тут барды?)

Барды, сука, полезные и нужные чары :-)

20

хватед оффтопить ,,!,, буду удалять! >_<

21

не бард для гв должен иметь яблоки а брагу надо заменить на госпель вотЪ а еще надо много хп чтобы в локи не порвали сино-хунты

22

Декс\вит\инт бард считаю лучшим ГВ бардом. А для браги отдельный бард, декс\инт\вит.

23

Лёха написал(а):

Декс\вит\инт бард считаю лучшим ГВ бардом. А для браги отдельный бард, декс\инт\вит.

короче для ГВ докуя билдов бардоф)
почему декс/вит/инт???
бард не дамаггер на гв кароч или вит/аги/инт или инт/декс/вит - задержка более критична чем скорость каста имхо

24

даже не декс инт вит а просто инт/декс/вит

25

да еще такой вопрос где можно соло покачатся голому инт/декс барду?)))

26

пляж, стинги, хаи например

27

в рюне деньги бей или ходи в абис там от барда нужна токо брага а если все легли то и бард в стороне не останется))

28

эпс а где стинги?

КрасныйКомиССар абис поперек горла стоит надоел он мне ))

29

в гласте, в церкви (центр карты гласта, ниже тюряге). Добраться туда - это уже достижение) был там всего один раз магом, мну качал друг прист и там видел всего еще 1 барда. Сказать точнее, как туда добраться, не могу. Меня вели) и вели довольно долго о_О

30

я тебе расскажу иди на котов  или санд менов а лучше на хаях визов там нет а найты все куда -то поисчезали а вообще много мест куда моно пойти барду моно пойти в тюрьму пострелять инжастисов и призонеров + рубио

31

ePSYloyd написал(а):

пляж, стинги, хаи например

везде нужен лук и стрелы)
Канистро - качайсо до лампы и дальше зеньги министром зарабатывать будешь - банально на мвп


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Лесные стрелки » барды