WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » За гранью реалий » визам сюда


визам сюда

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

вот решил на досуге пораскинуть мозгом
вот кароче билд придумал просчитал и вот что получилось на 99/50
вит25+1
инт93+12
декс99+21(это и гловы с зеромами и аоа и посох с дропсом)
лак9
скилы на маге берем все проходный и ФД 10 а это 42 поинта а остаток вливае в сп рекавери
на визе ватер бол даже не рассматриваем сага в пати брать не выгодно для 5 ватера на одной саговской каке моно сделать токо 2 скила а обнавлять ее он задолбется да и воды не так много на картах а где есть то там сто пудоф водятся мобы с елементом ватер(понту их водой бить даже если это 24 удара и 250% Матк) я лично не разу не пользовался
брять надо МШ10+2
юп10
гаст10
айс вол5
и болото5+3+1
а оставшимися поинтами я бы распорядился так отмаксил земляной шип чтоб по докеби норм дать или чтоб хоть земляная магия была
лично у меня другой билд но я бы нафиг выкинул вотер бол и взял что нить получше
удачи

2

да качаться лучше не в нгео(там народу даже ночью навалом) а на агриопах как раз научитесь водить и стенки ставить а на гео вы заработаете криворукость и будете в клоке дохнуть чаще дыханья а слипы вас порвут как тузик грелку и вот мой совет : НЕ СИДИТЕ ВЫ НА МОБАХ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ВЫ ПОТОМ ДОЛГО БУДЕТЕ ПРИВЫКАТЬ К АЛЯРМАМ СЛИПАМ ИЛИ ЖЕ К СИАЛАМ

3

Т__________Т йа криворучко((( я качаюсь на гевах магом(( в клоке мне не хватает сп, йа нупко Т____т
ЗЫ: потом научите меня кто-нить вертикалке ставедь и замуровывать фстенге)
ЗЗЫ: Игорь, а ты бы на ГВ очень помог.... Визов ходит на редкость мало почему-то. Дарону плюсадын, чижегу +0,5 =) посещает через рас, а тебе минусадын! >__< зеленга вечером занята, муж приходить Т_т

4

хм, хзхз на щет криворукости. На нгео тама кач то всего несколько дней, потом виз, пару джобов и го на алярмов. Вот тама и научишься норм мобов водить, ставить вертикалки и валить всех мобов гастом об вертикалку. Если кач в клоке, то там без кваги совсем не тру даже, книжки слишком быстро бегают.
Если уже нормально валите алярмов, дуйте на локацию "Дарона", там и руки еще прямее будут, так как нада быстрее соображать, и зенег больше.
  На щет ватер бола, хз . када раньше бегали в альдебаране часто на гв, там попадалась водичка, многие дохли. Мне этот скил оч нравица, и всегда брал на визе. На хв не стал брать, были ряды ричин)).
  Айс вол по желанию, на визе не было его, впринципе не желел. Вот на хв пока не знаю точно, будет ли этот скил или нет.

5

ePSYloyd написал(а):

ЗЗЫ: Игорь, а ты бы на ГВ очень помог.... Визов ходит на редкость мало почему-то. Дарону плюсадын, чижегу +0,5 =) посещает через рас, а тебе минусадын! >__< зеленга вечером занята, муж приходить Т_т

Мне можно из ги уходить?

6

Makubex написал(а):

Мне можно из ги уходить?

Не вижу логики

7

и еще, по моему визу нафиг не нада делать 93 инт, виза нада качать так, чтобы только бы по быстрее раскачать его, и пох как он на гв будет себя вести
а вот на хв уже думать нада много. ИМХО 99\99

8

Makubex написал(а):

Мне можно из ги уходить?

ты тоже плюс половина) так как бываешь довольно редко. Но на этом ГВ был, чем довольно порядочно помог.) логики тож не вижу)

9

КрасныйКомиССар написал(а):

чтоб по докеби норм дать

ну на 5-м лвле будет 750% МАТК, минус мдэф уже 375% МАТК, минус тара = 262,5%МАТК
как хотите но я не считаю это дамаговым скилом=\ гаст не больше разве сносит?

10

У нас оказывается даже визы есть в Ги...... а по ГВ такого не скажешь :-(

Все на ГВ, йопть !!!!!!

Отредактировано Лёха (2007-11-22 11:18:29)

11

Дарон написал(а):

Если кач в клоке, то там без кваги совсем не тру даже, книжки слишком быстро бегают.

без кваги норм качался в клоке на алярмах они тока цуки на попворотах догоняют а слипов с одного гаста не убьешь он быстро стенку съедают моно попробывать но тогда рискуешь быть съеденным или стон курз словишь если вовремя не отбежишь

12

поставил стенку, отебежал чуток кинул гаст 1 лвл, потом чуть по больше, и так до потери пульса слипа.
если играешь норм, то можно и с 82 лвл спокой идти на слипов. Главное освоить вертикальную стенку, тада во много раз проблем будет меньше с качем,
и понять как ходят мобы.

13

Дарон написал(а):

поставил стенку, отебежал чуток кинул гаст 1 лвл, потом чуть по больше, и так до потери пульса слипа.
если играешь норм, то можно и с 82 лвл спокой идти на слипов. Главное освоить вертикальную стенку, тада во много раз проблем будет меньше с качем,
и понять как ходят мобы.

1ый гаст кинуть это согласен а потом сразу 10 но главное чтоб остатки стены выдержали слипов и пангусов
а мобы ходят вот так
хо
хо
хо
ях
о-путь движения моба(всё равно он придет на эту прямую)
х-клетка без моба
я-это тот кого хочет съесть моб

14

да и еще вот как двигаются мобы на мотре
1. мобы двигаются каждые 5 секунд.
2. мобы двигаются в рандомом выбранную точку в радиусе 9 клеток от себя.
3. скорость передвижения монстра зависит от его семейства (демон, насекомое, брут, рыба и тп..) и его характеристики "Agi".
4. Если монстр атакует, то он передвигается в ближайшую к цели клетку на кратчайшем пути к ней. Если цель атаки монстра сдвинулась, то он назначает новую ближайшую точку к цели по достижении предыдущей. При атаке игроком монстра (когда игрок становится целью монстра, а монстр целью игрка) возможны глюки, тк монстр переставляет "ближайшую клетку к игроку", а модель передвижения игрока аналогична и он также переставляет свою "ближайшую клетку к монстру". В итоге получается некоторое подобие затухающих колебаний маятника, когда игрок и монстр пробегают мимо друг друга, возвращаются и снова пробегают, и тд пока не встретятся гдето по середине. Оптимально - кинуть чем нибудь тяжелым в монстра и дождаться когда он подойдет сам, или же подойти самому.
следует отметить что если вы бежите чтобы ударить моба он пробежав через вас укусит вас а вы побежите дальше

15

КрасныйКомиССар написал(а):

хо
хо
хо
ях
о-путь движения моба(всё равно он придет на эту прямую)
х-клетка без моба
я-это тот кого хочет съесть моб

ыыыы) это плюсадын) ниче не понял =)
думаю, что солью раз 100500 прежде чем нормально поставлю вертикалгу)

16

йа ставил) прикольно так) чуствуешь себя Дароном)

17

Beck написал(а):

чуствуешь себя Дароном)

во первых дарон не ставит вертикалки у него их нет а во вторых сагам и профам лучше ставить не вертикалки а диагоналки ведь они содержать пять секций(а не 3 как в вертикалке)

ePSYloyd написал(а):

думаю, что солью раз 100500 прежде чем нормально поставлю вертикалгу)

вот схема
ххххххххххххххххх
ххххххххххххххххх
ххххххххххххххххх
ххххххххЯхххххххх
ххххххххххххххххх
ххххххххххххххххх
ххххххххххххххххх
так вот моб из красной области попадет в соответствующую зеленую клетку и с нее будет тебя атаковать а по желтым дорогам он будет двигатся без изменения курса
пс задрался рисовать кто скажет что плохо нарисовал получит в глаз

Отредактировано КрасныйКомиССар (2007-11-23 16:09:42)

18

да естественно под "Я" понивается магопроизводный который не двигается при изменении твоего движения вверх/вниз моб идущий по желтой дорожке не изменит своего движения а из а зеленая клетка сместиться соответственно вверх/вниз на одну клетку

19

ну это понятно) я сам вожу мобов уже хз сколько Х_х но на какую из х ставить стенку и куда потом девацо?) я уверен, что с одним мобом это получится, но с десятком...

20

слушай я помню был на мотре гайд по вертикалке я когда магом был его юзал(еще в СД был) поюзай форум

21

щас если найду ссылку, то кину вам.
А то такое ощущение что нубы все))

22

http://ifud.fud.ru/   собственно вот ссылка.

Если она вам не поможет, то тогда уже хз как объяснить понятливее.
После прочитанного гайда малец тренировки и кач по прет токо таг.
Стенки юзал на визе но не на хв), и вроде очень даже не плохо получалось. Только вот одно удивляет, почему так мала используют тактику убивания мобов, когда после вертикалки, гаст кидают выше моба, оталкиваниющего от стенки, чтобы он после 3-х ударов расфризился и опять бился ап стену. Да ваще щас не часто встретишь что ктото юзает вертикалки, хз толи кривые толи стесняюца))
Короче запутался я тут савсем, если че не понятно напишите, попробую объяснить)

23

еще...если попросите, могу показатьна практике как пользоваца вертикалками, и убивать об них мобов

24

Дарон написал(а):

расфризился и опять бился ап стену. Да ваще щас не часто встретишь что ктото юзает вертикалки, хз толи кривые толи стесняюца))
Короче запутался я тут савсем, если че не понятно напишите, попробую объяснить)

на слипах я пробывал после одно гаста разбаить мобов ап стену но вот какой лаг после того как осталось две/одна секция некоторых мобов выкидывает за стенку ну как бы объяснить некоторые остаются с одной стороны стенки а другие как бы были "выталкнуты" за стенку
такой подход я применял на алярмах они медленные и очень карта хорошо построена почти вся в прямых линиях а тут и бугры и  кочки(((

25

да если норм овладеть, то и бугры не помехи, а кочки тем более)
а то что выкидывает за стенку, это бывает такое, у меня на алярмах от большой кучки выкидывало

26

Дарон написал(а):

а то что выкидывает за стенку, это бывает такое, у меня на алярмах от большой кучки выкидывало

а на маленькие кучки мы не размениваемся так что только большие водим так что не выгодно на слипах ставить кто-то пофризился а кто-то нет

27

((

28

блин, реально так захотелось сага покачать)))
кач тандер штормом на фурсилах или фаирболтом на слипперах - слипах выходит убиство на 70м лвле за 25 секунд,то бишь потолок экспы будит 43кэксп/6мин соло))))))))))))
вот хрень-то)
ну  аесли тандерштормом тогда на пляже))))
или снова напряч Эпса)))) даёшь ему сасквочь и тандер шмтормом роботоф?
забавно - максимум 4 тандер шторма на толпу)

29

Beck написал(а):

или снова напряч Эпса)))) даёшь ему сасквочь и тандер шмтормом роботоф?
забавно - максимум 4 тандер шторма на толпу)

роботы скорее всего будут после тандера агриццо)) хатя если со смоки, однако проблема в том что в йупе большая плотность мобов, как следствие саг постоянно буит под угрозой атаки с тыла = ) на фурсилах кач хз, по мойму плохой для сагоф, явно будут доставать всякие хунто/сины/гипси/миники =\

30

ГВ саг в моем представлении http://i015.radikal.ru/0711/8c/1b7ad6a4018bt.jpg

31

Spykos написал(а):

явно будут доставать всякие хунто/сины/гипси/миники =\

придёцц окачаться в строго ночное время и обязательно с воскресенье на понедельник
пусто)

32

26 котов?! маловато будет лучше взять стенку огненную и попытать счатья на анолианах хотя хз можно если криворукость сильно развита и сага забросить))


Вы здесь » WoE Guild QwertY » За гранью реалий » визам сюда