WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ремесло торговли » ВАрить ВСЕгда ВАрить ВЕзде


ВАрить ВСЕгда ВАрить ВЕзде

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Бэк...обращаюсь с огромной просьбой...без размытости напиши самый лучший билд варящего хима...который знаеш или узнаешь.....при госпе блесе и глори и шмот плиз необходимый

2

Варящий хим есть у ТД.  Вроде неплохо варит. Может проще найти к нему госпель и наварить слимов, чем качать хима ?

3

сейчас на мотре эмуль при которомварка зависит токо от декс(0,1)и инт(0,05) однако новый эмуль даст еще один стат влияющий на варку лак (0,1) и поэтому лучшей билд 90 лак/декс остаток это примерно 50 в инт у меня есть пока мирный хим который будет качаться под новый эмуль

4

http://forum.motronline.com/about107450.html
для ознакомления, довольно хороший способ варки потов) +мо в этом топике попытался выепнуццо =)

5

Эпс нупь Ф_Ф я же грил уже..... ОН варит тока СЛИ-МЫ. Наф нам чичас слимы Х_х нам блюх бэ... топавых

6

,,!,,
да я не читал) рейт варки только слимаме чтоль зарабатываецо? оО

7

йайа тока слимаме

8

а может скинимся на эти 500 слимов поищем песок кротиные лапы и другую хрень и попросим сварить слимы а заодно и синьку

9

Дорого нам это пока что)

10

что дорого кротиные баки нам дорого пусть желтые слимы варит это не дорого нам обойдется ведь было полнедели двойного рейта двойной лут те кто хотел подняли свои финансы можно ща самим кротов побить и норм было бы желание за 20 минут моно набить 50 штук проверено на себе

11

типа ивент на гео? оО в целях убивательства кротов... и в андере? а сами поты где брать?) и желтые не тру, с ними легко слиться.

12

ePSYloyd написал(а):

типа ивент на гео? оО в целях убивательства кротов... и в андере? а сами поты где брать?) и желтые не тру, с ними легко слиться.

почему на гео ниже хугеля на кротах каждый сам пошел выбил из мартинов скоко надо мы ему слипы + в напряг поварит нам синьку система понятна?

13

Заяц_Беляк написал(а):

Бэк...обращаюсь с огромной просьбой...без размытости напиши самый лучший билд варящего хима...который знаеш или узнаешь.....при госпе блесе и глори и шмот плиз необходимый

Акопян всё расписал верно, скажу лишь - разница билда под эмуль старый и новый составит +/- 5% к шансу варки, что при шансе варки синьки 50% существенно))
могу точно написать на каком левеле сколько чего должно быть вкачено, или объяснить саму методику вкачивания)

КрасныйКомиССар написал(а):

сейчас на мотре эмуль при которомварка зависит токо от декс(0,1)и инт(0,05) однако новый эмуль даст еще один стат влияющий на варку лак (0,1) и поэтому лучшей билд 90 лак/декс остаток это примерно 50 в инт у меня есть пока мирный хим который будет качаться под новый эмуль

угу, угу именно так)
спасиб Акопян)

ну можна и с жёлтыми пока побегать будет) или варить их спецом для Визоф и Профов))) вес слима 5, а пота 15??
думаеццо топовый йелоу поушен будет лечить как нетоповый вайт)
но не слим)

ммм, если ТД серьёзно планируют с профом, то можно варить и у них, был у Чаосов варилко Snowy, но Cain ушёл и остался Чаос без химы))))
Беляк - я хз) если правда хочишь качать варящего Хима - качай) это РО - делай что нравится)

P.S. простите что так долго, кажеццо я влюбилсо)

14

у меня есть хим 60 самый трудный этап мерча пройден (самому качаться просто не возможно было) а теперь с помощью плантов на пляже токо нужен кто-то прем чтоб имбицилов наказывать а так всё нурм))

15

Beck написал(а):

Акопян всё расписал верно, скажу лишь - разница билда под эмуль старый и новый составит +/- 5% к шансу варки, что при шансе варки синьки 50% существенно))

не беки ты чуть тут не прав шанс варки измениться на 10 а возможно 15% это обусловленно тем что при неизменной дексе(порядка 90-95) сделать по 70 лак/инт токо отсюда у тя будет +4%(с учетом порезанного инт) + карты в броньку +3лак да блюс глори +30 лак да плюс госпель +20 лак и того считай лак нам даст примерно 10% это я грубо ведь если считать по нормальному то будет больше

16

при введении новой формулы реально сделать хима варящего блюхи под 80% что при расчете по сегодняшней формуле невозможно. Если формулу введут хим будет однозначно перекачен =)

17

Кликни написал(а):

при введении новой формулы реально сделать хима варящего блюхи под 80% что при расчете по сегодняшней формуле невозможно. Если формулу введут хим будет однозначно перекачен =)

а ты представляешь что если хим взял скажем 90 левел ему что перекачиваться что ити до лампы одно и то же,
имхо лучше ща заготовочку стругать скажем с 70 базовым инт/лак да и декс в пределах 90 само то будет

18

КрасныйКомиССар написал(а):

а ты представляешь что если хим взял скажем 90 левел ему что перекачиваться что ити до лампы одно и то же,

это ты к чему вообще? О_о кстати ты не прав т.к. во первых многие топ варилки отнюдь не 90+ во вторых проверено на практике 90й взять гораздо быстрее и дешевле чем с 90го 99й да и адванса на варку качать - изврат имхо...

КрасныйКомиССар написал(а):

имхо лучше ща заготовочку стругать скажем с 70 базовым инт/лак да и декс в пределах 90 само то будет

90 декс варилке - запоротый билд... сами так ошиблись...

19

Машека написал(а):

это ты к чему вообще? О_о кстати ты не прав т.к. во первых многие топ варилки отнюдь не 90+ во вторых проверено на практике 90й взять гораздо быстрее и дешевле чем с 90го 99й да и адванса на варку качать - изврат имхо...

я с тобой не согласен и так много времени и сил угрохано а тут еще опять перекачиваться вспомню стадию мерча ажно дрожь берет

Машека написал(а):

90 декс варилке - запоротый билд... сами так ошиблись...

я говорю чтоб к 99 левелу скажем в проекте и В НОВОМ ЭМУЛЕ
а билд я грю сделать такой 90 декс 76 лак 70 инт и 6 поинтов свободных
чем не класс?!

20

КрасныйКомиССар написал(а):

я говорю чтоб к 99 левелу скажем в проекте и В НОВОМ ЭМУЛЕа билд я грю сделать такой 90 декс 76 лак 70 инт и 6 поинтов свободныхчем не класс?!

если делать билд на максимальный шанс варки декс брать 50 рассчитывая на марионет

КрасныйКомиССар написал(а):

вспомню стадию мерча ажно дрожь берет

1 день с пристом и зелкой до профы
4-5 дней на патиконнекте в юпе варилка 80+(50й жоп)

21

Кликни написал(а):

если делать билд на максимальный шанс варки декс брать 50 рассчитывая на марионет

я веришь тоже думал на марионет но на мотре всё криво работает так что чтобы что-то делать надо дофига терпения иметь

Кликни написал(а):

1 день с пристом и зелкой до профы

да  и накого вначале пойдешь? я посмотрю будет у тебя желание что-либо делать когда был 90 варилка мб с эквиком в абис и всё

22

новис на попо, мерч на пенах, два дня максимум. не хочу вникать в спор, но до хима докачаццо легко, если есть помощь

23

если слово такое интересное если помощь а так как все всегда заняты хрен до кого достучаться

24

когда народ загориться желанием вкачать гильд хима - сразу и помощ будет.

КрасныйКомиССар написал(а):

я посмотрю будет у тебя желание что-либо делать когда был 90 варилка мб с эквиком в абис и всё

Игорь поверь с 95го взять 99 в абиссе не так просто и уж гораздо труднее чем вкачать варилку до 50го джоба.

25

Машека написал(а):

Игорь поверь с 95го взять 99 в абиссе не так просто и уж гораздо труднее чем вкачать варилку до 50го джоба.

да но ведь все билды составляются на 99 левел или хотябы когда моно зеромов взять а поди докачай до 90 обычного задолбешься ведь прально я грю?

26

млин Акапян...до 90 вкачать легко...нада лиш желание и помощь друга
=))

27

а вот еще что...мне хима не стоит кач...ибо ты этим вплотную занят?


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ремесло торговли » ВАрить ВСЕгда ВАрить ВЕзде