WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ремесло торговли » МСиг Ф_Ф


МСиг Ф_Ф

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Есчо далико канешна.. но думаю над билдом то я с 70+ лвлов : D паапсуждаим?)

Шмот на всех билдах:
PooPoo Hat
Welding Mask
Lord's Clothes +7 [PecoPeco Card]
Manteau +7 [Raydric Card]
Axe +10 [3xFabre Card, Golem Card]
Buckler +7 [Thara Frog Card]
Sandals +9 [Antiq Fire Lock Card]
Safety Ring
Safety Ring

Статы:

1)Vit-Agi-Str
Str 57+13
Agi 85+7
Vit 84+9
Int 5+7
Dex 38+12
Luck 1+8

Hp 14802
Sp 624
Def 46
Mdef 11
Hit 169
Flee 191
Aspd 181

2)Vit-Str-Agi
Str 77+13
Agi 59+7
Vit 84+9
Int 5+7
Dex 48+12
Luck 3+8

Hp 14802
Sp 624
Def 46
Mdef 11
Hit 179
Flee 165
Aspd 178

3)Str-Agi-Vit
Str 87+13
Agi 73+7
Vit 58+9
Int 12+7
Dex 48+12
Luck 2+8

Hp 12856
Sp 664
Def 46
Mdef 11
Hit 179
Flee 179
Aspd 180

4)Vit-Agi-Int
Str 27+13
Agi 79+7
Vit 84+9
Int 62+7
Dex 28+12
Luck 2+8

Hp 14802
Sp 942
Def 46
Mdef 11
Hit 159
Flee 185
Aspd 180

Хватит думаю = )

2

а мне понравился 3 кажись само тру однако я не понял зачем 4?! и на мой взягляд 1 и 2 очень похожи да и еще ачем саферти ринги?!

3

В 3ьем нету родного антистана и расчитан он на постоянный госпель, тобишь госпель, протаптывание трапов до визов и стан оных. Ну и по пути можно ломать довольно неплохо. Однако без саппорта в большинстве случаев быстро сольют.

4ый почти тоже самое только без госпеля, антистан с фабро комплектом + пампсы, на высоте вит для нр и антистана, инт для понижения дамага от визов, аги для уменьшения времени стояния в трапе, ну а так же для быстрой поломки и хаммера. Дамаги от такого мса нету, его задача на мой взгляд фулл саппорт, починка, танкование, поломка врага, стан с хаммера, касты.

Различия во 1ом и 2ом в стр и аги.
1ый более агильный засчет этого идет быстрее поломка и наложение стана на врагов, однако дамаг за удар от кт/мамки меньше => больше шансов отъесцца потами, увеличенное аги дает больше фли, меньше стоим в трапах; 2ой менее агильный, увеличено стр, засчет чего повышаем переносимый вес, и дамаг от 1го кт/мамки, т.к. на кт/мамке нету задержки, то ктшим/мамонитим насколько позволяет аспд... 178 впринципе думаю уже трудно успевать так быстро жать кт/мамко-цель, поэтому думаю сложнее отъесцца, однако уменьшено фли и увеличено стояние в трапах =\

Сафети ринги для дефа/мдефа, ношу их т.к. считаю самым оптимальным, пока бежишь до прекаста нередко отхватываешь, да и в прекасте любят посбрить, подаблить итд., как вариант а.розари/розари в убер маг.дефы.

4

да не подумал насчет антистана
ну тогда как ты расписал всё конечно же 2 ведь моно и качаться а на 4 токо для танкования на гв + хамерфолить и тд и тп? не тру честно качаться токо танковать и всегда зависишь от дамага(виз,син и тд и тп) думаю 2 само тру

5

Мне тоже 2 понравился. Родной антистан маст хев, считаю.

6

А я все больше думаю над первым =\ ...

7

не знаю первый для гв я считаю не так катит фли на гв нафиг не надо а время простоя в трапах не так критично будет если будешь под фулобкастом зато моно устроить дикое рубилово и мочилово импа и вражеских визов :spiteful:

8

не думаю, что 97 вит так критично. При 90 уже стан почти незаметен, а в билде 93... там только звук будет слышен. Плюс в первом билде довольно лекго будет качаццо) мобы не попадут.... Аги просто нужно, чтобы КТ бить быстрее, но тогда стр мало слишком) думаю легко будет откушаццо.

9

Каждые 10 стр это 200 дмг от 1го кт насколько помню...

10

Хотя х.з. Смотрел на стр в основном как на возможность поднять максимально больший вес. У мерчей с их скилом это около 6к веса вроде ? Так что 70 стр думаю хватит.... а вообще не шарю в мс-ах..

11

83+17 cтр = 7500 веса... /hmm

12

ePSYloyd написал(а):

не думаю, что 97 вит так критично. При 90 уже стан почти незаметен, а в билде 93... там только звук будет слышен. Плюс в первом билде довольно лекго будет качаццо) мобы не попадут.... Аги просто нужно, чтобы КТ бить быстрее, но тогда стр мало слишком) думаю легко будет откушаццо.

эпс у меня друг на тере и у него лк так вот когда ему не хватало 1вит он СЛИВАЛСЯ в прекастах ведь топовый прекаст станит тебя ну скажем 5-7 раз в секунду и даже одна секунда не позволившая съесть пот дорого стоит

13

у спая щас не 97 вит, он станится и думаю с таким расчетом вит и выбирал, чтобы ему хватило.

14

не знаю дело личное сказал что думал мб под глорией и не станиться да и еще пампсы есть + неклейвы/розари так что моно набрать нужное количество вит/лак для антистана имхо антистан нужен как воздух причем собственный и желательно витовый, т.к. есть скилы или что там которые режут лак до 0((

15

Во всех билдах кроме 3го у мну радной антистан выходит О.о заменяем сандали на пампсы и гатово

Отредактировано Spykos (2007-12-13 23:14:45)

16

КрасныйКомиССар
лак до 0 режет курс. Шанс наложения курса зависит от лак. длительность от вит.

17

ну и понту ведь скорость передвижения теряется или можно роялку сожрать или выпить панцею когда словишь стан будет не до панацеи)))

18

омг... акапян ты знаешь скока стан висеть буит при родных 90+ вит? доли секунд =\

19

я видел ролик в котором у лк 91 виты и он токо освободившись от стана получает новый короче стан его не отпускает МС, метеор и тд и тп токо успевает отойдя от стана по трем кнопкам клацать (роялка,вайт,белый слим) но это на терре хз как у нас

20

Спай качай бса до вса, ани жгут непадецки, все креаторы гамно))))) я билд свой выложил, что у мну на пвп сервах (декс хз вавще зачем вкачал, без неё можна обойтись)
на пвп серве я палов рублю по 4-6к за удар телегой и несу как девачек, билд с аги/блес. 180аспд для ударов телегой, чтоб отжираца немог, ввс хз какой элемент, сделал такой). снайпа 1 удар бьёт станит и за 1 убивает, фа прост за 2 урада, мне кажеца это самые мясные люди, тока вайты нада потихоньку есть)
http://i018.radikal.ru/0801/45/21e98cbccf24t.jpg

21

Больше всего понравился билд Нана или 3й билд Спая. Непонимаю зачем из мса делать трапожуя если он может быть хорошим дамаггером? Много стр и много аги около 80 вит и все будет тру =)

22

я делал ево без дексовым, т.к. он буит с ввс, то дамаг будет мо агильным до стана, а там % стана немалый, а по витовым и так пападёт. МНОГА стр у мса это трууу, ахренительный проста дамаг, многа аги для таво чтоб бить телегой мыстрее, она без задержек скорость зависит от аспд, ну а вита чтоб прост станица меньше да и хп побольше, по мойму этот чар тоже божет убить любова перса, как и сталкер.

23

80 вит МАЛО.

24

NANAKI написал(а):

я делал ево без дексовым, т.к. он буит с ввс, то дамаг будет мо агильным до стана,

а адреналин раш,  вэпон перфекшен вроде что-то 100% хит дает или нет?

25

раш дает аспд, перфекшен срезает урезки от типа оружия по размерам мобоф, максимайз максит дамаг как бутта декс очинь многа, вепонри ресерч дает эффект ввс. но 80 вит мала для гв, это я понил на бсе: )

26

79/45
Str 38+10
Agi 57+5
Vit 88+3
Int 1+4
Dex 18+7
Luk 1+6

Hp 7823
Sp 427

Aspd 173(Chain)/174(Axe)/176(Windhawk)

99/70
Str 67+11
Agi 82+7
Vit 88+6
Int 1+6
Dex 20+12
Luk 1+8

Hp  12097
Sp 542

Aspd 179(Chain)/180(Axe)/182(Windhawk)

ps шмот расписывать долго, стр добиваю антиком, вит 3 фабрами, обкаст только свой.

27

и хде камменты?

28

Нуп -_-

29

... мсы нубы.

30

ура = )

31

мсы нубы?Оо
вон диарс сча своего мса на фри ро докачал до 90,ваще ппц убийца,палы,лк,тока так падают,тока он сцука дорогой

32

Фри ро суксь а мсы нубы и чампы тоже

33

Makubex написал(а):

Фри ро суксь а мсы нубы и чампы тоже

а кто не нубы? =) однокнопочные биосы? Суксь и скукота.

Spykos написал(а):

и хде камменты?

мну нравиццо. Антистан добивается фабрами, аги нормально, СТРы хватед... На инту пофег, если что пару блюх можно скушодь. Хочу на КТ и мелтдавун поглядеть нашими руками ;)

34

кт ой как ни скора буит.. :rolleyes:

35

джунг, у тя клоун на фриро? у мну рог. сукс а не серв, када перенос включат, тада погамаю.
я бы максил стр.

36

http://i046.radikal.ru/0803/08/4abb278b7611t.jpg
без кастов, со сваей фнёй.

37

Бля, че за нах, немогу цитировать сообщения.

"а мсы нубы и чампы тоже" объясните в чём прикол ?

38

"а мсы нубы и чампы тоже" объясните в чём прикол ?

Это шутка, думаю никто здесь не считает эти классы слабыми, у всех разные цели ..

Большой брат наблюдает за вами!

39

Лёха написал(а):

"а мсы нубы и чампы тоже" объясните в чём прикол ?

Мсы нубы потому что так говорит спай
А чампы нубы так как у них реген сп нормальный начинается тока через 5 минут после азуры

40

Makubex написал(а):

А чампы нубы так как у них реген сп нормальный начинается тока через 5 минут после азуры

а у монков не таг? О_0 чар селект няшный)

Makubex написал(а):

Мсы нубы потому что так говорит спай

это ваще плюсадын)))

а еще хай присты нубы, так как кулдаун лексы 3 секунды
биохимы нубы, так как банки кончаюццо
кросы нубы, так как кулдаун СБР 3 секунды, а едепе дорогое
палы нубы, так как нет дефендера от мели дамаги)
кловуны нубы, так каг кто-та там на полянге тоже сказал
и тэдэ)

41

ePSYloyd написал(а):

а у монков не таг? О_0 чар селект няшный)

И у монков так же. Чар селект хорошо но если ты на гв в замке и у тя нету синьки то чар селект уже не сделаешь, т.к. улитиш на кафру.

42

Новисы тру хоть и нубы

Отредактировано Makubex (2008-03-11 08:37:12)

43

я своего жунгла барда туда как-то перенёс,он тада 97 был,диарсу отдал,он кловна сделал,я ему билд свой сказал,гварит тру

44

Чампы ж ещё сферками своими себе сп восстанавливают, на поле пронты ох как бесило это: "дай брагу плиз" и понеслось - данжерос соул коллекшн, поглощение сфер и так далее)) хоть крит режим, хоть не крит, восстанавливают, тока после азуры всё равно хоть 1 банку надо, на сферки)

45

Бин написал(а):

данжерос соул коллекшн, поглощение сфер и так далее)) хоть крит режим, хоть не крит, восстанавливают, тока после азуры всё равно хоть 1 банку надо, на сферки)

ну как бы сказать... хз хз
если у чампа/монка есть боди релокейшн то есть скил, который восстанавливает по-немногу сам)
ну можно ещё сферки передать другим монком - все пять, а потмо - ПОНЕСЛАСЯ)))))
кстати - за минуту - полторы, смотря какая брага, можно восстановить всю ману), а если ещё и сервис)
хотя какой сервис, локки нету)

Бин написал(а):

данжерос соул коллекшн

ахх... как эта фраза ласкает мой слух)

46

ыть вот как то так...

99/70
Str 77+11
Agi 65+7
Vit 88+6
Int 13+6
Dex 28+12
Luk 3+8

Hp  12097
Sp 542

Aspd 177(Chain)/178(Axe)/180(Windhawk)

Отредактировано Spykos (2008-03-15 21:37:05)

47

нинавижу.... 80+вит... ф самам начале Ф_Ф фффффффф

48

нупйо =Р


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ремесло торговли » МСиг Ф_Ф