WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Воины теней » Natural Critical Assassin


Natural Critical Assassin

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

99-й лвл:
str   72+8
agi   92+16
vit     1+2
int     1+4
dex  32+8
luk   60+0
и ещё 5 стат пойнтов - мона докачать до 3-х инт или вит.
эквип - гостбандана, 2хансент брошь с кобольдом, Чиф клочес.

90-й лвл:
str   72+8
agi   72+16
vit     1+2
int     1+4
dex  32+8
luk   60+0
__________________________________
str   72+8
agi   72+16
ну по типу можна 90 и то и то сделать)
гляда на кол-во дексы делаем вывод что он может качаться гримтусом)
где ему кач - сложно представить, быть может в лава данже где качаются комбо монки? но что тама за моснтры?
я за билд с 92 аги!!!
билд имхо идеальный)

2

такой вопрос почему так мало вит? и инт мало регена сп слишком мало у сина и так а с 1 инт так вообще практически нету да наверно сп мало для гримтуса или ты пачка-реген-пачка?

3

КрасныйКомиССар написал(а):

такой вопрос почему так мало вит?

вообще да, 1 вит эт плоха((, но имхо вит или нисколько или 60 и больше, билд пвп сина как раз с витой, тама 110стр, 60вит, 60 декс, что-то такое, да и качается норм. но нат крит сину вит не считаю это хорошей идеей. на ГВ его удел стоять в прекасте и резать Инфелем всех кто входит, в дуэлях с другими чарами(я думаю вопрос о вите с уклоном в эту сторону) я расчитываю на критстоп, потому аги интереснее)
думаю на 90-м лвле Зелёнка пусть сама решит вкачивать ли 40 вит, но вкачивать их пере самой лампой..... пвп впв пвп.... до этого ещё далеко), но крит стоп имхо лучше=\

КрасныйКомиССар написал(а):

и инт мало регена сп слишком мало у сина и так а с 1 инт так вообще практически нету да наверно сп мало для гримтуса или ты пачка-реген-пачка?

в ситуации с 1 инт сины поступают так - надевают сохи и нунс хэт с виллоу, обычно это даёт прибавку к регену в размере 3сп)
можно жить)

4

Имхо, 2 билд лучше. 92 аги эт слишком много. а 100 силы не помешает. а Разве у сина нету прибавки к лаку?0_о Под рукой калька нету, посчитать не могу.

Так..от себя добавлю, кач гримом можно либо на котиках либо на ано... и там и там народу дофига, но на ано анацефалов меньше =) и с утра там обычно 1-2 сина продят.

Anolian Level 63
AGI 43
Flee 106
% попадания высчитывается по формуле:
у = х1- х2 + 80, где
х1 - ваш хит
х2 - фли моба (если не прав, то поправьте)
берем "у" за 100(нам же нужны 100%-тные попадания=))
путем несложных вычислений получается что:
х1 = 100 + х2 - 80
х1 = 20 + х2
берем х2 - фли ано
х1 = 20 + 106
х1 = 126

Получается что при дексе 40 нам нужно набрать 86 лвл чтоб попадать 100% =)

У котика немного поменьше фли - 91, тоесть на 71 лвле уже можно смело попадать по котикам =)

Чет я тут нафлудил что ппц... Кароч берем 61 лвл..90% попадания по котам, идем на нних, качаемся там до 76, идем на ано, там берем 95 =) дальше можно и лампу там брать =)

5

КрасныйКомиССар написал(а):

и инт мало регена сп слишком мало у сина и так а с 1 инт так вообще практически нету да наверно сп мало для гримтуса или ты пачка-реген-пачка?

Если гримом качаться то этто толпы собирать, а в условиях сервера пока соберешь толпу сп само восстанавливается, у меня 6 инты было с бонусами, у меня сп никогда не улетало меньше половины

6

качаться простыми ударами, то бишь критами - можна начиная с левела 86-го где-то) и то не факт что быстрее, но фанаво)

7

Last_Samurai написал(а):

Получается что при дексе 40 нам нужно набрать 86 лвл чтоб попадать 100% =)

минимальный шанс попасть 5% максимальный 95%

пс а я думал что это лабосин(

8

Last_Samurai написал(а):

а Разве у сина нету прибавки к лаку?

у сина лак +0, эта у кроса +8.

Я на пвп серве делал кросу аццкий билд. 99аги 99лак 25стр, инфиль. марк в одежде +1аги(непомню название). у хилира всегда даёца блес/аги + авак. выходило 185аспд, и бил по 600-700 по снипам и 400-500 по визам(тама тары всякие) но т.к. едп дешёвые я их всегда жрал и бил по 2к-2.3к и стопис ппц как. лучше чампав, они какието глупые - блэйд стоп не юзают =\


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Воины теней » Natural Critical Assassin