WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Святая обитель » TU прист ^_^


TU прист ^_^

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

90лвл

str   1+15
agi   1+4
vit  28+6
int  84+18
dex  1+14
luk 90+42

Survivir's Rod(int type, Fabre), Crystal Pums.
кач может быть соло на андедах скилом TU, по рассказам одного приста в геффен данже 120+кк/6минут.
из-за лака 77+ можно одеть архангелинга, и у вас будет двойной реген хп и сп))) никогда не закончится)
ну если тока в браге)
на 90-м лвл имеем 80% антистун, то есть примерно 78 виты)
на приста не действует Blind, Sleep, Stone Curse.
и кроме того этот прист лучше всех остальных профф подходит для тайминга животных, в том числе зелок)
дерзайте)

P.S. в день по билду)

2

Beck написал(а):

Survivir's Rod(int type, Fabre),

такого нету точнее есть токо падает с Г визки в продаже их нету(

Beck написал(а):

кач может быть соло на андедах скилом TU, по рассказам одного приста в геффен данже 120+кк/6минут.

наверно 120к+? или он за 6 минут взял 99 с нуля 98?!))) тогда он монстер

Beck написал(а):

из-за лака 77+ можно одеть архангелинга, и у вас будет двойной реген хп и сп

ты не поверишь но за всё время я видел только 10 раз архангелинга в свободной продаже или он у тя в заначке?!

Beck написал(а):

luk 90+42

а зачем стоко лака? чисто для тайминга петов? а не лучше ли для этих целей использовать нашего любимого критсина?

3

КрасныйКомиССар написал(а):

ты не поверишь но за всё время я видел только 10 раз архангелинга в свободной продаже или он у тя в заначке?!

у одного чела в сундуке 3 чистых архангелинга валяется, его никто не продаёт потмоу что он никому не нужен, но думется мне по объявлению его можно купить

КрасныйКомиССар написал(а):

а зачем стоко лака? чисто для тайминга петов? а не лучше ли для этих целей использовать нашего любимого критсина?

стока лака для скила ТУ
на тайминг петов влияет ли инт?

P.S. все спарвочники у меня на компе, а до компа не могу добраться уже 3 недели

4

Beck написал(а):

на тайминг петов влияет ли инт?

на тайминг на данный момент влияет количество оставшегося хп у моба а также твой левел и лак

Beck написал(а):

у одного чела в сундуке 3 чистых архангелинга валяется, его никто не продаёт потмоу что он никому не нужен, но думется мне по объявлению его можно купить

но не забывай ты начинаешь голенький так что тебе надо будет шмот для кача а потом архангелинг

5

выбью тридцать пуп!

6

хм, ТД научитесь вставлять скрины нормально)), а то не че не видно)

7

Тру ваш форум, удалил мое сообщение:/ Так вот короче говоря смысл ТУ приста появится с появлением Anubis, но в базе мотра они описаны неправильно. вот как все на самом деле:
Size   Element    Race             EXP Job EXP   Level    ATK            HP
Large  Undead 2 Demi-Human   28000 22000       75 530~1697 38000
Из статов максить обязательно инт, лак брать вообще не нужно (да, зависимость есть, но шанс не поднимается выше 70%) к тому же, соник с нуб шмотом какахой и тарой будет по 6-7к, что не спасет приста с 34 вит. Декс тож нуно взять на 40 хотя б ибо пока буит идтить каст анубис успеет преодолеть эти 5 клеток и забьет сониками бедного пристика. На практике с 1-3 турна убивала анубиса, присты качают на шаре круче чем сины в лабе. Располагацца будут на 4 лв сфинкса. Помимо как на анубисах можно качаться на еншент муми, но кач не такой трушный+на мотре там почему-то нельзя винговаться=(
ТУ приста выкачала с 1 и по 99 соло. Скрины прилагаются.
http://i036.radikal.ru/0801/e7/b8df1b68646bt.jpg
http://i040.radikal.ru/0801/e1/51af11a8b5aat.jpg
http://i015.radikal.ru/0801/90/0e89063688a0t.jpg

Отредактировано Кликни (2008-01-20 15:51:51)

8

в базе он изабражён как муха в клоке (бутта у тя мая)

9

это какой-то другой сервер да и не забывай у нас всё криво пашет так что не удивлюсь его даже нету а то глянул так на вскидку на 4 левеле сфинкса миноурусы и мардуки и мимы кажись

10

да кстати его у нас забыли ввести это единственная карта, которой нету у нас от типа монстров, от всех есть а от ангелов нету) вот он какой анубис нету его на мотре, так что кача там тоже нету)
пс по поводу нубиса шли дебаты на форуме мотра, мол чего от других карты есть а от ангелов нету, тогда сказали что скоро введут, этому топику уже 2 года)

11

так вот где ТД пропадают, играют на левых серверах?))
TU ТРУ)

Клик, это с мотра или откуда? Арена сдесь стока брала?

Отредактировано Beck (2008-01-21 11:12:10)

12

нет, это скрины не с мотра у мотра приписка справо низ, да и притом нубиса у нас еще не ввели

13

Кликни написал(а):

Декс тож нуно взять на 40 хотя б ибо пока буит идтить каст анубис успеет преодолеть эти 5 клеток и забьет сониками бедного пристика

на мотре каст ТУ это 1 секунда

КрасныйКомиССар написал(а):

нет, это скрины не с мотра у мотра приписка справо низ, да и притом нубиса у нас еще не ввели

тоглда реальные цифры кача ТУ у прсита 120к/6мин в геффен данже, не думаю что лабосины ему завидуют)
(по распросам одного из пристов волков)

Отредактировано Beck (2008-01-21 12:52:42)

14

на фриро есть анубисы, вариант прокачки Арены очень перспективный)
друзья рассказывают что так присты синов на попе раскачивают)

15

на мотре нету анубисов,это люмиро,на фри ро такая же шняга,все присты там кач,даж я монка своего там качаю)

16

JoongL написал(а):

на мотре нету анубисов,это люмиро,на фри ро такая же шняга,все присты там кач,даж я монка своего там качаю)

я разу написал что это во фри ро,
дальше непонятно что такое "люмиро"
какая такая же шняга???
где все присты кач?

17

люмиро-сервер епт=)


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Святая обитель » TU прист ^_^