WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Воины теней » аги-вит кросс(легенды, теория, выкладка)


аги-вит кросс(легенды, теория, выкладка)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

с этого билда я начинаю свою грандиозную эпопею
скажу что хочу отдавать этот билд кому-то, но сам качать всеравно не буду)
итак начнём

назначение: взлом локки, защищаемого сафети
статы без вещеё кастов джоббонусов, то есть по базе на 97-й уровень
стр 1
аги 99
вит 87
инт 1
декс 38
лак 13

эквип: жур(+10 2хзиппербиар, 1 сайдвиндер), кошка, манто(марс карта), чайник(марк), кристал пампс, слотрозари(кукра), дэвил винги, ассасин маска

урон в секунду под обкастами(блесс, аги, импосито манус, глори, госпел, авак, юзингэдп и дринкэдп, повер траст, веапон перфекшен, спирит сферс) = 10437,
с учётом ГВ урезки(на оружие она рапространяется???) = 6262
6 ударов в секунду
учесть тару, остаёццо 4384дамага в сек
насчёт базовой брони: урон от карт её кажеццо минует? катар и адвансен катар мастери тоже? заточка? вроде бы да

аспд=187, при таком аспд стоп рейт работает??? если да то бард/данса не сможет есть поты??

если всё же сафети кидают очень часто, выход - в спец жур вставить карты на статусы сон, стоун кёрс, молчанку(они зависят от (97-INT-LUK/3)/100 %))

последний вариант кстати возможен и без супер кросса - топохунт на сакре с оркхиро))

P.S. жду уточнений ^_^

2

ММмммм, много вопросов и уточнений: )

1) С силой 1 как ты бушь качацца))))))
2) С силой 1 стока дамаги по гв чару О.о (дайте мне кальк специализированный для пвп/гв а то счетайу простым, там адни мобы)
3) Скока потов ты унесешь с такой стр))))))
4) По мойму многовато виты, может сделать госпель антистан + вкачать инт от маг. части атаки
5) Насколько мне известно на мотре стоп рейта нету
6) Обкаст канеш жестокий) придецца ставить мини блоки с двух сторон, чтобы враги вылазками не мешали ^_^
7) В оружее нету карты на статус стоун кёрса : ) ну это йа уже так : ) придираюсь ; )

Йа б сказал это наверно получаеццо не соло сливальщиг локи... а поддержка с аццким аспд, для того чтобы быстрее срубать сафетгу. Думаю такой билд вкачать не каждый сможет и не каждый согласицца))))

Отредактировано Spykos (2007-10-04 11:53:34)

3

Бек хватит нам калафу ламать своими билдами... приходишь понимаешь с унифера форум пачитать и фигак цуко опять математику Бек зарядил... мосг не выдержывает фсе мысли о том как забанить Бека+)

4

до 73-го лвла мона кач зелкой, причём из-за аги хаи будут мисать, с зелой кач от силы 4-5 дней
далее абис)))
с силой аДын на гв будешь сносить хз хз хз, так как весь урон довольно специфический... нужно тестить на кальке), но так 10 000 под едп, я ж писал
стоп рейт есть
откаст? БС и Прист в 4 секунды, монк столько же, вся трабла в госпеле - как скора ляжет
естественно не соло, он заходит за 4-я 6-ю танками, физ дамаг по нему мисает, от диспелла прикрывают другие туши, задача наччать бить локки)
счас на работе разгружусь - выпишу что получилось в пвп кальке

5

Кто его возьмет такого в абисс?)))) Водилкой будут больна бить магией, тобишь стопить, и патом кучей пинать нагаме +_+ Дамагой?)... 1 стр.

Стоп рейт есть, который стопит от удара.. тобишь када бежишь стопаешься, но ты имел какой та другой ввиду стоп рейт О.о чтобы поты низя было кушать, хз ваще первый рас такое слышу. Другие туши спасут от физ дамаги по одной цели, а тот же едп грим будет довольно таки больно сносить... нада девоушен пала с дефендером. Хатя... диспел... и пал умрет)

Не забываем, если мы придумываем такие ситуации) то это как минимум топ гильдии)... соответственно локи будут активно хилять и кастить. Короче хз) Мне кажецца если в дефе есть все необходимые профы в достаточном количестве, нету лагоф/вылетоф, тупнякоф. То такой деф анрил прорвать)) May be если ток 40+ танков зайдут которые протопчут за 4 секунд трапы и не помрут от физ/маг дамаги, дойдут до имповой и "расстянут" деферов.)) Дойдут в 10-15 рыл до импа и тупо его убьют за 10 сек)))

Отредактировано Spykos (2007-10-04 12:48:52)

6

Spykos написал(а):

Водилкой будут больна бить магией

40 мдэф - не больно будут бить магией

Spykos написал(а):

и патом кучей пинать нагаме

фли....
насчёт поедания потов погорячилсо))
но дамаг 10000 в секунду, а не за удар
блин, нету времени пвп кальк залесть=\

7

Да не тру водить сином)) ну дадут агиап... его на поворотах будут мимики догонять... поф фли лана допустим они миссать будут, магия буит банально стопать не больно бить но стопать, от толпы нету фли х_Х короче суксь) врятли кто то его всерьез воспримет как водилку и возьмет, тока если пм друг)

8

не спай если жрать всё время баджи то тру с таким витом будет хп вообще много но 10к урона с 1 стр под едп а что будет если немного понизив вит и откатить его до 60-70 и вкачать на это стр это будет вообще бес

9

бадж весит 10 или 20 секунд.... пускай 500к в 6 мин. за 6*60=360/20=18 баджей... пускай он буит баджи по 10к покупать 180к... в 6 минут за час 1.8кк на часовой кач О.о? Легче будет нанимать тада уж кач в юп/лабу =))))

10

топ не о том как качать, а полезность на гв)))
а тчо такое бадж? дайте линк))

11

Лучше подскажите мне, если я вдруг когда либо перейду на адванца, какого кросса мне качать =)

12

сбр/едп кросс: ) фикс сбра ввидут тада ресетнешься и станешь чистым едп)

13

мой прогноз такофф: вообще после фикса айспики подешевеют, потому как биосам станут ненужными))))
качай дд кросса, разнообразие)
с заделом на будущее - для дэфа как бы неплохо, ну и имп бить, а антистан... 70 виты максимум,
лучше новый топ начни - я тама распишу)

14

СБР крос в дефе под брагой хороооооош) ЕДП вырубает 90% чаров с 1 сонега, но стоит 120к (или 100, не помню), то есть часто не поюзаешь оО
А у СБРа еще и кулдаун 3 секунды, поэтому только фбраге фся прелисть... Совет - качай профа О_о А если серьезно, то подумай хорошо, кем тебе будет интересней гамодь и готов ли ты отдавать 100-120к за минуту аццкоубивательсф?

15

Beck написал(а):

мой прогноз такофф: вообще после фикса айспики подешевеют, потому как биосам станут ненужными))))

и не говори айс пики сразу станут стоить как магазный меч для новиса и вообще рынок ими заполониться а люди просто в пронте будут выкидывать щиты с ГТБ и броньки с гостингом ну а у каждого новиса будет как минимум по две айс пики

16

КрасныйКомиССар написал(а):

а у каждого новиса будет как минимум по две айс пики

чтобы зарезацца!

17

ePSYloyd написал(а):

и готов ли ты отдавать 100-120к за минуту аццкоубивательсф?

я считаю гильдия этим обеспечит и по каманде ГМ её жрать... я не праф??

18

думаю не праф оО
прокормить аццким йадом кроса(даже одного) очень тяжело Оо
ЗЫ: я знаю, кто получит оскар "самый флудростатический" ;)

19

ePSYloyd написал(а):

прокормить аццким йадом кроса(даже одного) очень тяжело Оо

но именно он может солло вырезать всю вражескую гильд)))
вся заморочь в в карво, он падает с поёжен спор с малым шансом, и с эремсов, с шансом 10%

ePSYloyd написал(а):

ЗЫ: я знаю, кто получит оскар "самый флудростатический"

*флудерастический
*флудеральный
*флудиальный
....
млин, придётсо ещё и за саму номинацию голосовать)

20

Beck написал(а):

и с эремсов, с шансом 10%

О_о не помню, чтобы мы выбивали карво с еремесов...

21

по базе глянь, и.... врятли кто в лабе качается на синкроссах)

22

Beck написал(а):

по базе глянь, и.... врятли кто в лабе качается на синкроссах)

патей ХП + Профф + Чамп там качаются абсолютно на всех мобах, кроме Г мобов :-))
Да и не только такой патей. Только сины\кроссы выборочно гримят мобов, остальные бьют всех подряд. т.к. у них выбора нет :-))


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Воины теней » аги-вит кросс(легенды, теория, выкладка)