WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Святая обитель » МЕ прист


МЕ прист

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

особо не просчитывала, под кастом на 90 лв тупо 90 декс 90 инт, перчатки с зеромами, дропс в сурвиос род, аоа ну и шмотец под ниф. Специфика такая - собираем толпу, отбегаем, ставим под себя сафети вол и сразу кастим МЕ. Сразу по началу каста меняем перчатку с зеромом на клипу с феном, хотя у меня на практике  получалось без заморочек, кайри спасал если что. [LV 10] 10 Hits
бьет по 2,7-4,3к, даж лоли рюли падают с 1 магнуса. можно вкачать по 60 вит и декс и тогда бегат ьс 2-мя пристами(суфра - ме, суфра - ме).
Кач если соло то 400-600, сморя скок водить, на шаре с пристом 200-300. Тож все проверенно на практике. По началу сливы как у синов в лабе) (Арена)

2

МЕ присту тяжело качаться =_= отсутствие альтернативы в виде лабы 3 на 95 лвл - это серьезный удар по возможности взять лампу. Да и не вижу смысле в МЕ присте. На ГВ бить тех, кто в друиде) и сливаться от чего угодно, ловить любой стан, молчанку и другую полезность)

3

Зачем такой прист нужен?:)

4

цыфры с эксп приведены для мотра или это опять другой сервер?
обычно МЕ кастуют санки, и стоя на санках МЕ

5

Ммм сори забыла про эту тему) все цифры приведены для 1х рейтов. МЕ прист конечно на гв чар, точнее мясо на гв) но качается даже чуть шустрее чем гк на иче с пристом, и главная цель его - быстрее получить лампу. У меня с 1 ме слетали все кроме лоли рюли и блуди мердеред которые вообще ме не бьюцца+____+ но последние получали стоун кёрс и курили в сторонке. Тактика банальна - Савети  вол, МЕ, наворачиваем круи, и тд. у МЕ кстати охеренная задержка) Зато есть ещё один интересный плюс (но только не на мотре) - инстант холики по 2 к если хп под линком))))

6

Arena написал(а):

Зато есть ещё один интересный плюс (но только не на мотре) - инстант холики по 2 к если хп под линком))))

нас интерисуют билды сугубо для мотра, ибо на мотре играем, никчему билды для других серверов.....

7

Beck написал(а):

нас интерисуют билды сугубо для мотра, ибо на мотре играем, никчему билды для других серверов.....

беки что я слышу? это ересное высказывание))) а как же твои билды пристов с с 10 инт и кроссов с 1 стр?))

8

КрасныйКомиССар написал(а):

беки что я слышу? это ересное высказывание))) а как же твои билды пристов с с 10 инт и кроссов с 1 стр?))

прикинь это тоже для мотра было)

9

Beck написал(а):

прикинь это тоже для мотра было)

да но все равно было не качеспособно. это тоже своего рода фантазия еще более отторгнутая от реальности

10

КрасныйКомиССар написал(а):

да но все равно было не качеспособно. это тоже своего рода фантазия еще более отторгнутая от реальности

послушай, быть может саг вит декс качеспособен???
или БС, кующий качеспособен???
или вит аги круз  качеспособный????
или ещё какой-нибудь ВоЕ билд

ты упрекаешь меня в том что ВоЕ билд не является ПвМ билдом?

11

Beck написал(а):

послушай, быть может саг вит декс качеспособен???или БС, кующий качеспособен???или вит аги круз  качеспособный????или ещё какой-нибудь ВоЕ билд ты упрекаешь меня в том что ВоЕ билд не является ПвМ билдом?

я тебя не упрекаю, а просто говорю, что чисто ВоЕ билд абсолютнл не качеспособен. вот и всё. я не говорю что они плохи, да они хороши, но только в рамках одного события, а надо чтобы они не были очень узко профилированы. понимаешь о чем я ? я о том, что надо дать возможность билду не с подачки доброго дяди поднять лвл, а самому качаться и не зависеть ниоткого.

12

КрасныйКомиССар написал(а):

но только в рамках одного события, а надо чтобы они не были очень узко профилированы.

=_____= делал бы чисто вое некачеспособный билд.

13


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Святая обитель » МЕ прист