WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ивенты » На ивенты всем!!111!!1111! Ивент 25.03.08


На ивенты всем!!111!!1111! Ивент 25.03.08

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На ивенты я сказыыла!! >_< = = 
Все как обычно. Сбор у левой кафры. Монки идут на слипов. Проверяю веритов до начала ивента. Если никого нету - ивентим там. Хочется попробовать в ниф 3, давно там не были.  О.о
Лут сдаем на нижней кафре мне либо Эпсу.

П.С. предлагаю два варианта.
I - каждый идет в то место, куда ему более удобно для кача, либо небольшими группами на разные локи. Все зависит от он лайна. Но в место боле-менее прибыльное или по возможностям. Но дети то уже не маленькие)

II - Предлагаю ввести некий... топ. Кто был на гв получает +2 очка, кто на ивенте +1, 5=Р По окончанию месяца 2 более набравших поинтов получают 3-4 обб. Ну а те кто ходит на гв постоянно и ивенты, к примеру, могут забрать треть от того, что они набьют на одном из ивентов + какой либо бонус.

III - пора с приписками уже решать проблемы. Адвансов много, приписок мало. Осталось только до конца довершить разработку идеи.

IV - Всем прийти.

V - результаты, список, кто присутствовал на ивенте будет вывешиваться в теме.

2

Wolfwave написал(а):

II - Предлагаю ввести некий... топ. Кто был на гв получает +2 очка, кто на ивенте +1, 5=Р По окончанию месяца 2 более набравших поинтов получают 3-4 обб. Ну а те кто ходит на гв постоянно и ивенты, к примеру, могут забрать треть от того, что они набьют на одном из ивентов + какой либо бонус

Система поинтов хороша ток для того, чтоб можно было смотрет, как часто чел посещает  ГВ и ивенты. Остальное бред. Пошли мы на ивент, набили кучу всего, и тут я вдруг заявляю, что хочу себе 1\3 этого. Бред.

3

не, поинты не тру... Задолбаешься следить, да и как награждать хезе. Вот когда зени все кончаццо, тогда и будем намного активней ходить на ивенты. Пока что зени есть, но расхода выдаю теперь больше.

4

на ивент я или опоздаю,или не приду,с физики поздно приеду,если успею крузом пойду,вы уж меня извените :'(

5

пора бы вывести уже состояние казны, что бы народ следи за казной и понимал когда всё может закончится, или наоборот что чуть-чуть нехватает для покупки партий рыб или марков=\
слипыи катята)

6

следующий ивент тогда туда)
наверно все же слипы в пятницу, потому что скорее всего будет Чижа)

Отредактировано Wolfwave (2008-03-25 11:32:34)

7

а мне не нравица система поинтов, как то несерьзно все это)

8

нет, это показательно - видно кто не забивает на гильд или забивает меньше остальных)

9

а то прям не видно кто на ивенты не ходит) Дарон не ходит, забил на ги...

10

ну так вот нада Брать Те 3-4 обб с Дарона и Давать тем Кто хоДит!!! ,,!,, ахахахаха :D

11

Вариант I мне особенно понравился)!
Вариант II тоже неплохой, бонусы-хорошая мотивация для тех, кто ленится)
Молодец Катюш,хорошие предложения)!
П.С.Я седня приду))))

12

Так. Сегодня ивент переносится на слипов. Потому что есть Чижа. Каждый ивент, если он будет, будет на слипах Х_Х соответственно если нету лагов

13

и это... следить кто был на ивенте или на гв не сложно. Я могу без проблем вести список.
На счет поинтов действительно не очень серьезно. Не дети же) Но что-то же надо придумывать

14

Лута мы набили примерно на 477к, + -

15

расход для 6-7 человек =)
мы с чапой несколько эликов, лук, меч хезе какие, броньгу и лут. Пока не скажу на все это, ибо вырубилсо фчира

16

ГОСПЕЛЬ ПРИДИ!!!!!!!!!!!!!!

а дорого вообщеесли алхимиком сажать грибы, а потом их них выбивать хербы?)

хотел место ивентов предложить где обитают спринг раббиты - падает сниих и сайпаи элу и хербы: блю, вайт, йелоу, грин, и остальных мбов не так много, есть песты...
я тама не был и хз что да как, что думаете?

17

Там Тир раскачивался до лампы) Место действительно хорошее) но несколько опасное, если водить о.о Тали замучился)


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ивенты » На ивенты всем!!111!!1111! Ивент 25.03.08