WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ваши предложения » Наводим порядок в приписках (сначала читаем пост)


Наводим порядок в приписках (сначала читаем пост)

Сообщений 1 страница 50 из 62

Опрос

Какой стиль приписок вам по душе?
Оставить имеющиеся

22% - 5
Смайлы ([^_^][Т_т][@_@]....)

36% - 8
Буквы из названия гильдии ([Q][W].....)

31% - 7
Драг. камни (сапфир, изумруд....)

4% - 1
Другой (РАСПИСАТЬ)

4% - 1
Голосов: 22

1

Читаем пост, а потом голосуем.
вариант адын:
Оставить имеющиеся. Мне лично он не симпатизирует... У сагов нет приписок, у рогов тоже, как и у химов. Некоторые адвансы получили обещанную еще сильвой приписку индивидуальную, а многие нет. Поэтому пора и этим заняться.
вариант два:
Смайлы ([^__^][Т_т][@_@]....)
Есть много вариаций
пара примеров от балды
[^__^][T__T][@_@][=__=][>__<][<_<][O_o]
Плюс в бессмысленной тематике, каково и название гильдии. Еще один плюс, что можно сделать штук 15 таких приписок, в отличие от букв из названия гильдии.
Каждый может выбрать себе смайл. Если нравится идея, предложите свой набор смайлов (штук 10)
вариант три:
Буквы из названия гильдии ([Q][W].....)
Приписки по буквам [Q][W][E][R][T][Y]. Возможны модификации типа [>Q<] или там [=Q=]
Общая идея в том, что приписки действительно по теме названия гильдии.
В моем представлении каждый сможет выбрать понравившуюся ему букву и щеголять с ней. Плюс можно будет выстраиваться в слово йцукен
вариант четыре:
Драг. камни (сапфир, изумруд....) Идею предлагал бека. Он предлагал правда по силе чара это сделать, устроить соревнование.
вариант пйать:
Другой (РАСПИСАТЬ) Пишем какой вариант приписок устроил бы лично вас.

Голосуем, думаем, отписываемся.

2

Сам проголосовал за буквы.

3

Проголосовал за смайлы, но вообще пофиг, лиж бы эти сменить>_<

4

4anaeB написал(а):

Проголосовал за смайлы, но вообще пофиг, лиж бы эти сменить>_<

ты за буквы проголосовал........ О_0

5

проголосовал за буквы, но если выиграют смайлы (или даж оставить все каг есть) не особо расстроюсь)

6

я за буквы и смайлы, но смайлы както тупа, а буквы ещё тупее, поэтому буквы) хочу себе [>Y<] или [>R<]

7

Y тру. Это символика surprise >_<
Еще важно понять, что потеряются все особые приписки типа бесполезен, Теар и тэдэ... Останется индивидуальная приписка только у ГМа, так как он может делать что хочет! Лан, шутю, с удовольствием с букофкой побегаю. ;)

8

голосовал за камни, моя идея, идея не в камнях а в силе чара, так народ хоть начнёт напвп надрачиваться, поскольку ГВ это много многамини пвп, народ начнёт соображать что кчему если захочет поднятьпо иерархической лесьнице, задумается над смыслом песта и сасквоча, будут бить огнёми воздухом, на гв не будут бездумно разбивать фризы..., будут перыми убивать пристоф >_<
а вообще любая идея нравится)

в случае про буковки - ВСЕ СТРОИМСЯ ОТ "Q", кто с этой буквой, от того и будут строиться линии для обкаста)

9

А мн моя больше нравится приписка. Но голосовал за буквы

10

ePSYloyd
Я проголосовал утром ещё за буквы, но сообщение не смог отправить... то ли форум лагал, то ли инет. Я за буквы.

11

можно буковки), но бесполезен оставить))

12

Дарон написал(а):

можно буковки), но бесполезен оставить))

представляете себе картину - на полянке вырисовывается кверти кверти кврети, и Дарон в конце - бесполезен-)

13

ну и норм, по моему даже замечательно)

14

Шесть букав в название ги - первых проф тоже шесть, назначили б по букве в стответствие от производных первых проф, т.е. круз-пал-лк-найт - >Q<, монк-прист-чам-хп - >W<. Хотя хз) прост чот мысль вылезла оО

15

никаких бесполезных тогда, все станут полезными и перестанут быть Теар-ами... =_=
хватит играццо уже

16

Думаю СмайЛы пофанистей БудуТ..а воопще...Хачу сваю приписку...но Буквы то ваще Ни ТРу Т_Т

17

+1
Я тож так думаю! Я тож хочу свою прииску)
И буквы мне не нра, хотя бы смалики)

18

ыы...умя Уже +1...йа ГоРд...скока нада БаллОф чтоб ФотГу получить? :confused:  ой Не тот ТопиГ  :tomato:

19

Еретики .. ;P
Ну собственно правильно, "амплуа" у гильдии меняется, следовательно и приписки надо менять

20

Оставить имеющиеся    10% - 1
Смайлы ([^_^][Т_т][@_@]....)    20% - 2
Буквы из названия гильдии ([Q][W].....)    60% - 6
Драг. камни (сапфир, изумруд....)    10% - 1
Другой (РАСПИСАТЬ)    0% - 0
Голосов: 10

демократия, мать ее за ногу. Большинство решает.

Одуванчик написал(а):

Я тож хочу свою прииску)

а все хотят, но мест под это дело почему-то привинтили только 20 О_0

в общем можно сделать И буквы И смайлы, так как буквы всего 6 мест займут. Штук 10 смайлоф, приписка под 50% и резерв под особые нужды. Как такой расклад? =\

21

даааааа
я за смайлы, но нравятся больше буквы >_<

22

что угодно только не смайлы =/ Голосовал за "оставить", но затея с буквам нравится)

23

Я за смайлы проголосовал, правдо хз что получицо, но мне интересно и это както необычно, насколько помню такого невидел.

24

буквы выглядят тупее смайлов!!!1 галасуй за буквы!!!1 у нас гильдия падонков, неадэкватов и предателей!!!11 ааааааааааааааАААААААААААААААААААА!!!!!11 БУКВЫ БУКВЫ БУКВЫ!!!!!! :D

25

Отписываемся активней. Голосовать без обоснования не тру. Тем более за вариант оставить все как есть. 2 человека отписались из трех, причем дарон еще не понятно куда голосонул >_< мож это не он был в этой тройке....
пока 6-6 в пользу букаф О_0

26

Буковки=Р я тогда оказываеться вообще не голосовал=) терь за буковко приголосовал, получаеться 6-7 Буковки рулят=Р сегодня меняем приписки, хватит тянуть>_<

27

ePSYloyd написал(а):

в общем можно сделать И буквы И смайлы, так как буквы всего 6 мест займут. Штук 10 смайлоф, приписка под 50% и резерв под особые нужды. Как такой расклад? =\

напоминаю, а то не видим нихрена -_-
результаты подведу в на днях. Мало голосов пока.

28

а скока должно прогаласавать, % гильдии какой?
зы: БУКВЫ БУКВЫ БУКВЫ!!!!11
зыы: пряма выбары ккиета)

29

100% @_@
в субботу подведу итоги, сколько будет голосов, столько и будет.

30

с другой стороны если голосовать за буквы, то останутся ещёместа для приписок)
и кстати, идею с силовом распределением приписок можно перенести и на букавки) или на смайлы)

31

Было бы интересно все же ^ _ ^ Лично мне очень хочется проверить на себе силу двух визов) Хоть я и "сливной бачок" ;)

32

Wolfwave написал(а):

Было бы интересно все же ^ _ ^ Лично мне очень хочется проверить на себе силу двух визов)

Прям порнуха какая то.

33

Лёха написал(а):

Wolfwave написал:Было бы интересно все же ^ _ ^ Лично мне очень хочется проверить на себе силу двух визов)Прям порнуха какая то.

+1 нет даже +100500

Отредактировано 4anaeB (2008-03-26 16:52:59)

34

а я хз куда проголосовал, нажал глянуть результаты, и проголосовалось само), не помню где стояла точка..

35

Ээээ,а можно вопрос?)))Почему так часто фигурирует цифра 100500)))

36

Одуванчик написал(а):

Ээээ,а можно вопрос?)))Почему так часто фигурирует цифра 100500)))

100500 аналогично: стопудоф, бля буду, беспезды...

37

ePSYloyd написал(а):

а все хотят, но мест под это дело почему-то привинтили только 20 О_0
в общем можно сделать И буквы И смайлы, так как буквы всего 6 мест займут. Штук 10 смайлоф, приписка под 50% и резерв под особые нужды. Как такой расклад? =\

Ааа,я не знала(
А хорошая мысль сделать и то и то)Особенно если голосов и там и там будет много) 8-)

38

Дарон написал(а):

а я хз куда проголосовал, нажал глянуть результаты, и проголосовалось само), не помню где стояла точка..

У мя то же самое: нажал глянуть результаты, точку вроде вообще никуда не ставил, и мне написало что мой голос защитан О_О
Меня устраивает любой из первых трёх вариантов + вариант эпса.

ePSYloyd написал(а):

в общем можно сделать И буквы И смайлы, так как буквы всего 6 мест займут. Штук 10 смайлоф, приписка под 50% и резерв под особые нужды. Как такой расклад? =\

Ток ещё должна быть по идее приписка для новопринятых. Какая она будет в случае с буквами и будет ли она тогда вообще?

39

Зеныч написал(а):

Ток ещё должна быть по идее приписка для новопринятых. Какая она будет в случае с буквами и будет ли она тогда вообще?

если будут и смайлы и буквы, то проще смайл новечгам придумать. Букофге даж хезе) еще под 50% чет нада

40

приписк под 50% я уже придумал ^_^
(_О_)

41

тогда уж полная (___О___) Х)
P.S.: чот цитаты у меня не работают о__О я один такой уникум? х__Х

42

Бин
у меня тож не работали. Обновил файрфокс - заработали.

43

а, мне ж права тут подрезали, мб и цитаты с этого не идут?))

44

нада еще 3 голоса за "оставить имеющиеся" )

45

Дарон написал(а):

нада еще 3 голоса за "оставить имеющиеся" )

только о себе думаем и о своем "бесполезен".... А многие адвансы и просто часть костяка гильдии с обычной припиской. А бек вообще со сквадом бегает, как любой другой саг, хим или рог....

46

я эгоист)

47

ну пральна...ведь Beck  это же Mongolian Chob SQUAD!!!

Отредактировано Заяц_Беляк (2008-03-27 20:23:13)

48

Пол гильдии не умеет голосовать на форумах О.о ставишь точку (.) напротиф нужнава варианта и жмешь проголосовать... а не просмотреть результаты, просм. результаты - голос не учитываецца просто смотришь кто за чо проголосовал

49

Spykos написал(а):

Пол гильдии не умеет голосовать на форумах О.о ставишь точку (.) напротиф нужнава варианта и жмешь проголосовать... а не просмотреть результаты, просм. результаты - голос не учитываецца просто смотришь кто за чо проголосовал

Вообще-то я и хотел посмотреть кто за что проголосовал, а потом проголосовать сам. Разве не для того нужна кнопка "просмотреть результаты", чтобы увидеть результаты до того, как проголосуешь? При чём тут "не умеет голосовать" вообще не пойму, вся проблема в том, что не выбирая никакого пункта и нажимая "просмотреть результаты" тебе показывают сообщение, что твой голос защитан.

50

После просмотра голосов, логично что тебе не дадут проголосовать...

Отредактировано Spykos (2008-03-29 07:04:59)


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ваши предложения » Наводим порядок в приписках (сначала читаем пост)