WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ваши предложения » Наводим порядок в приписках (сначала читаем пост)


Наводим порядок в приписках (сначала читаем пост)

Сообщений 51 страница 62 из 62

Опрос

Какой стиль приписок вам по душе?
Оставить имеющиеся

22% - 5
Смайлы ([^_^][Т_т][@_@]....)

36% - 8
Буквы из названия гильдии ([Q][W].....)

31% - 7
Драг. камни (сапфир, изумруд....)

4% - 1
Другой (РАСПИСАТЬ)

4% - 1
Голосов: 22

51

оставить имеющиеся вообще не катит..или буковки или смайлики!голосовал за смайлики!

52

Tali написал(а):

голосовал за смайлики!

да, давайте уж если нам не хватило мозгов придумать нормальное имя гильдии вместо названия типа клавиатуры)
то пускай будут смайлеки, а буквы в приписки это боян....

53

Spykos написал(а):

После просмотра голосов, логично что тебе не дадут проголосовать...

Первый раз такое вижу, обычно можно просмотреть и проголосовать, но даже если это и логично, то уж никак не логично то, что при этом засчитывают мой голос за какой-то вариант (кстати, подозреваю, что за первый).

54

во Бэки праф..я б даже сказал что буквы это ваапще Шляпа! ...

55

Зеныч написал(а):

Первый раз такое вижу, обычно можно просмотреть и проголосовать, но даже если это и логично, то уж никак не логично то, что при этом засчитывают мой голос за какой-то вариант (кстати, подозреваю, что за первый).

если ты нажал просмотреть результаты, то твой голос вообще не учитывается, ты как бы получается не проголосовал, а просто глянул результаты ; ) по крайней мере на всех форумах где я "жыл" было таг

56

Но тут он почему-то учёлся=)
А так хз, на форумах, где был я, можно было просмотреть результаты и проолосовать потом. Видимо везде своя система.

57

вавще будит тупа, сначала посмотреть, кто за что голосавал, а после уже дабавить голос до кучи, или напротив за чтота проголосавать, за что меньше.

58

Йа за смайлы.................ток не то проголосовал=)

Отредактировано GriM (2008-04-02 22:43:41)

59

я был за буквы, хотел >Q< или >Y< (так вроди), почему у меня стаит тупой смаил?

60

поставил всем по порядку все приписки. Меняются они довольно просто. Нужно мне сообщить какую приписку из имеющихся поставить, как уже сделали пол гильдии. Тебе Y поставить?

61

да

62

Да уж, более простого способа и быть не может ..  :rofl: <- убить смайл немедленно


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ваши предложения » Наводим порядок в приписках (сначала читаем пост)