WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ваши предложения » Разборки четких пацанов из бутова (LIVE!)


Разборки четких пацанов из бутова (LIVE!)

Сообщений 1 страница 50 из 121

1

Меньше мата, меньше пошлостей, убрать аватарки на которых - жопы, сиськи, и прочие гениталии. Меньше приписок с ядреными цветами, из-за которых потом болят глаза.

2

да ладно, все же свои ;) лишнее я корректирую)

3

не...Форум Наш...и Говорим Мы..а мата ваапще у Нас Мало...Сцуко мля Это же Не мат...О_О

4

SilverFire +1
Очень неприятно видеть постоянный мат и ругательства в явной и завуалированной форме. Честно говоря некоторые посты читать откровенно стыдно. То-же самое творится и в гильд чате, если бы не многие друзья из такой гильдии давно бы вышел...

5

Угу в ги чате вообще постоянный мат))

6

О_О ладна ладна...постораюсь поменьше...еслибы не МноГие друзья...ТОже Бы вышел из Такой ГильДии НезаДУмываясь... :angry:

7

ненравится мат выйду =() ненравятся топики не буду читать ваши ! вот..бяки!

сильва вообще не вги и не пойму его возмущений....

З.Ы.нас сплочает дружба!!!!

8

да и топики про всякую ерундень моно потереть

9

КрасныйКомиССар написал(а):

да и топики про всякую ерундень моно потереть

зачем? Почему человек не может выразить какие-либо мысли своим друзьям? Не пойму возмущений. Как будто каждый обязан читать ВСЕ. Читайте, что вам интересно, вот и все...

10

Поддерживаю Эпса. Раз нехотите читать, создайте один раздел "Анацефалы и неадекваты", мы там обоснуемся, а себе закройте доступ, дабы не травмировать себя аморальностью той обители зла =)

11

Трудно общатся нормально? Меньше мата, пошлостей.
Уважайте своих собеседников, или вы дома тоже так общаетесь? "А хуле там, мы семья бля! идета на юг, хуле епертыпаыопт!"

12

Честно говоря, я мат видел только в темах о ГВ, навеянный эмоциями. Да и свободу мыслей и слова ещё никто не запрещал. Никто не просит вас насильно читать посты/темы о пошлости/извращениях и аморальности(тем более если они носят наигранный характер). Я думаю суть ясна с первых строк, поэтому можно банально уйти с этой темы, раз не нравится содержание. Контраст общения поблекнет, если мы будем выражаться в общепринятой культурной форме.
Вижу решение проблемы только в создании определённого раздела, как говориться "по интересам".

13

NfU///rnj Pf nj///xnj,s Cbkmde "rcgtkmyenm///Gfitk Gfybvfti Igfhbnm VFnjv d YJhv NTVT!///r FyfWtafkfv gjghjcbicz///nz NBh ghbvtn c HFljcnm.///

вот так я написал...потом посморел на монитор Т_Т

а терь ин Раша...

Кто за ТО что бы Сильву Экспельнуть?! Савсем распустился ппц Матом Шпарит...в НОрмальном Топике Т_Т вот Тирко тя Может принять..в Топиг АнаЦефалоф ...пока еще не созДанный и Там изливай...то что так давно Хател сказать! о как =) :tomato:

14

Сильв, я не пойму в чём беда такого общения?) Комплексов это читающему не прибавляет, интеллектуальному развитию тоже не вредит(напротив может и вредит тому, кто пишет, но это уже его личные проблемы). Мы все прекрасно можем писать и на культурном языке, только всё это ведёт к потере калорита и гаммы красок общения. Вот, зная тебя, учись ты сейчас в школе, где насильно бы заставляли таскать школьную форму, я думаю ты бы перевёлся в другую. Самовыражение - один из главных факторов индивидуальности, мы же не хотим получить из форума серую сферу слов и букв.
Непонятно недовольствие Красного Комиссара. Игорь, ты же давно не в Кверти, не думаю что тебя должен беспокоить умственный и культурный потенциал его мемберов.

15

Сильва минус адын!!!!
Тирко +1
Если я сейчас напишу пошёл накуй меня экспельнут?

16

Да и свободу мыслей и слова ещё никто не запрещал.

Самовыражение - один из главных факторов индивидуальности, мы же не хотим получить из форума серую сферу слов и букв.

Вот, зная тебя, учись ты сейчас в школе, где насильно бы заставляли таскать школьную форму, я думаю ты бы перевёлся в другую.

Я не в коей мере не посягаю на свободу мыслей, просто можно же высказать свои эмоции более нормально, я не имею ввиду чтобы все слова были написанны совершенно правильно, нет .. просто чтобы это было ПРИЯТНО ЧИТАТЬ.

Никто не просит вас насильно читать посты/темы о пошлости/извращениях и аморальности(тем более если они носят наигранный характер).

Чтобы понять о чем идет речь в теме, ее надо сначало прочитать ..

Вижу решение проблемы только в создании определённого раздела, как говориться "по интересам".

Не проще просто писать нормально, чтобы всем было приятно читать друг-друга? конечно может быть вкусы у всех разные, хотя какие могут быть вкусы в этом вопросе? Я не прошу вас вырожатся совершенно правильно, пишите как писали раньше .. просто поменьше пошлости, и ругани, даже видоизмененной как "мля" и т.п.

Сильв, я не пойму в чём беда такого общения?)

Честно? Просто не приятно читать, и не надо мне говорить чтобы я этого не читал, мне всетаки это тоже может быть интерессно, и возможно я захочу присоединится к разговору.

Мы все прекрасно можем писать и на культурном языке, только всё это ведёт к потере калорита и гаммы красок общения.

Я вроде не совсем скучно пишу, хоть и пытаюсь писать так - чтобы всем было понятно, и просто приятно прочитать мой пост.

Кто за ТО что бы Сильву Экспельнуть?! Савсем распустился ппц Матом Шпарит...в НОрмальном Топике Т_Т вот Тирко тя Может принять..в Топиг АнаЦефалоф ...пока еще не созДанный и Там изливай...то что так давно Хател сказать! о как =)

Я не коем образом не желаю тут обмениватся "наболевшим" так сказать, и уж темболее я эту тему создал не для того чтобы с вами поссорится, или упрекнуть вас в чем-то.
Конечно я уже не часть гильдии, но я всеравно пока с вами, и как бы это даже глупо не звучало.
Можете проигнорировать эту тему, только скажите мне это, и если вас будет большинство - я удалю эту тему, и не буду обращать внимания.

17

Удаляй,это просто тупая тема на которую мне насрать>_<Как писал так и буду писать. Считаю что сдесь все общаються нормально. Кому что не нравится идите попой.

18

ePSYloyd написал(а):

зачем? Почему человек не может выразить какие-либо мысли своим друзьям? Не пойму возмущений. Как будто каждый обязан читать ВСЕ. Читайте, что вам интересно, вот и все...

я вот поэтому не читаю топики про гв(они мне не интересны и не люблю читать грязеполивку) и некоторые неприличные, на мой взгляд темы

19

Пошли все на *уй *асы *чие. Если я решил показать всему миру размер моего *я, то просить его не показывать - это страшнейшее ущемление моего права самовыражения. Пока вы все *бы и *асы не поймете что без моего огромного  красивого *я вы все страшно теряете колорит общения этот топик бесмысленнен. Если я решил показать всем свой *уй и *пу все должны его смотреть, ибо без такого колорита мне тут делать нечего, в конце концов в нашей *той гильдии все *тые г*ки - свои, так что стыдися тут нечего. Так что тех п*офф, которые н*я не могут сообразить, что мой *уй и  *па являются  одним из главных факторов индивидуальности прошу на форум не заходить. И, дабы не поблек контраст общения, всех своих *тых друзей посылаю на *уй, *ары вы *ие, чмоки вас) Еще, тем - кому не нравится что я тут написал - идите в *пу, мне на вас *рать, НЕ ДАДИМ ЗАДУШИТЬ СВОБОДУ ВЫРАЖЕНЯ на форуме!!111
(несмотря на то, что эта тема очень меня задевает, не считаю себя в праве написать слова без сокращений, каждый пусть сам додумывает их в меру своей распущенности)

Отредактировано Кликни (2008-03-27 01:01:23)

20

Ахахахаха, поцталом!!!!! Сильва ты о чём вапще????? Наша ги тем и выдиляецо, что у нас свобода слова, все пишут как хотят. Так уж получилось что большенство неможет писать без мата(я такойже). Кто то просто изливаецо, все это понимают. Не, просто те кому ненравилось общение в гч или на форуме экспелились сами. НАПИШИТЕ НА МОТРОВСКОМ ФОРУМЕ типо запритите падонкофский жаргон(об этом упоменалось в этой теме) там скажут *идите лесом*. Вот и сейчас подстегнула тема хочу ругнуцо))) но небуду... Я просто хочу сказать удалите тему, не подрывайте людям нервную систему, + ко всему щас весна)) Нафигаж воротить то что строилось так долго... Сильва у нас девушки в ги невазмущаюцо, а тебе нуно было это затронуть ну ппц... ( Игорь ты неправ так на форуме и в гч непишут) Так же непишут, пишут изредка матные слова, а кто херачит через слово тому сам говорю чтоб утихомирились!!! Я в шоке меньше приписок с ядерными цветами, аватарге бля нетакие(сисьге тебе ненравяцо????) ппц может переименуем этот форум как, все культурные ппц никакой пошлости. Просто наф тогда этот форум нужен? Сильва мож ты его создавал для себя любимого? Если так то туси тут один и ставь какие хочеш аватарки и пиши сам темы(культурные) и отвечай на них.МЫ ТАКИЕ КАК ЕСТЬ НАС НАЗАД НЕЗАПИХНЁШ!!!

Отредактировано vaiper (2008-03-27 01:27:28)

21

мдааа...это таак...*голосом Реввы*

22

Игорь, утрируешь. Относись проще к этому. Ты можешь сам прекрасно игнорировать мат или иное противоречащие твоим убеждениям высказывания. Мы уже давно не живём ортодоксами и общепринятыми системами общества. Это всё равно что разность мнений, или как белое и чёрное. Если вам это не нравится и вы не можете с этими смириться, значит вы не умеете понимать таких людей и абстрагироваться на их уровень, ибо замкнуты своим эгоизмом. Когда вы говорите о "приятно чтении месседжей", вы говорите от своего я... ЭТО НИКУЙА не объективная оценка. Мне приятно читать месседжи и посты, когда в них есть интерес, неважно какими способами речевых оборотов или словосочетаний он вызван.
Давайте не будем трогать культурность в общении, когда сами того не замечая, вы употребляете в ежедневном лексиконе тысячи слов-паразитов.
Не будем 3.14здить самим себе.

23

vaiper написал(а):

Сильва у нас девушки в ги невазмущаюцо, а тебе нуно было это затронуть ну ппц...

:D  ДаДАдад)) Я не виже ничего плохого в том что б писать то,что думаешь)
Я тож иногда перегибаю палку,много флужу или пошлю) Но тем ни менее, я очень рада, что наша ГИ именно такая, какая есть, что тут весело и позитивно, что кто-то пошлит, кто-то изливает эмоции, кто-то ругается) ГИ живая, а не мертвая как некоторые, где в гч только воросы что по чем, где что взять....фу....
И темы тут вполне естественные) И форум не мертвый)
А быть ярким, это НЕ значит материться и грубить!
И между прочим, топики у нас имею вполне говорящие названия:

SilverFire написал(а):

Чтобы понять о чем идет речь в теме, ее надо сначало прочитать ..

Так что можна и не читать)

П.С.Мне вот приятно читать форум...Я часто улыбаюсь и мне этого достаточно) :flirt:

24

И ещё... Я не защищаю свои позиции и аналогичные им. Просто, взять хотя бы пример, если человек подвержен влиянию одной религии, это далеко не значит, что он "чорствый" только исходя из собственных умозаключений, будучи религиозным фанатом противоположной веры. Суть одна и та же. Пока вы не научитесь понимать людей ТАКИМИ, КОИМИ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ, понимания не будет. Не надо таких пафосных речей о загрязнении языка или атавизме... попробуйте просто посмотреть со стороны.

25

Одуванчик написал(а):

ДаДАдад)) Я не виже ничего плохого в том что б писать то,что думаешь)
Я тож иногда перегибаю палку,много флужу или пошлю) Но тем ни менее, я очень рада, что наша ГИ именно такая, какая есть, что тут весело и позитивно, что кто-то пошлит, кто-то изливает эмоции, кто-то ругается) ГИ живая, а не мертвая как некоторые, где в гч только воросы что по чем, где что взять....фу....
И темы тут вполне естественные) И форум не мертвый)
А быть ярким, это НЕ значит материться и грубить!
И между прочим, топики у нас имею вполне говорящие названия:

Одуванчик написал(а):

Так что можна и не читать)
П.С.Мне вот приятно читать форум...Я часто улыбаюсь и мне этого достаточно)

Я тя лю... +100500

26

Вот например Кинга отписал в теме о гв, небось незаходя сюда, и он прав:: Главное чтобы нравилось в гильдии  не гв ивенты и тд и тп если нас не будет друг с другом что то держать как например держит наши весёлые разговоры в гч.

27

vaiper написал(а):

Я тя лю... +100500

:blush: Спасибо)
Я тебя тоже)
П.С. И всех, всех вас)))) :love:

28

а тему удалять не хочется. Это ж еще одна страница жизни гильдии ;) тут столько мягких и пуфыстых слоф шо пепец =)
не будет же нас сильва с форума выгонять за то, что мы засранцы такие ;)

29

Tearless я никогда не понимал людей какающих под двери в подъездах и размазывающих гомно по стенам. И учитывая что такое г. как он просто другим способом себя выразить не может, не собираюсь принимать его таким, как он есть. Видно я совсем отстал от жизни, мне многое читать просто противно...

P.S. Извините все, кого возможно обидел своими постами на форуме, продолжайте выражать себя матерным колоритом, нам всем от мата просто здорово - классная атмосфера. Продолжайте говорить девушкам комплименты, говоря что они сцуко пе*тые создания, они вас всех за это любят. Учите всех новой идеологии, в конце концов даже пидары тоже люди - надо их понять и  принять такими, какие они есть. Бека вон тоже недавно анал предлагал...

30

Одуванчик написал(а):

ДаДАдад)) Я не виже ничего плохого в том что б писать то,что думаешь)

свободу самовыражению!

Одуванчик написал(а):

П.С.Мне вот приятно читать форум...Я часто улыбаюсь и мне этого достаточно)

наш форум делает Одуванчика счатсливой, разве это не прекрасно?)

Tearless написал(а):

Мне приятно читать месседжи и посты, когда в них есть интерес, неважно какими способами речевых оборотов или словосочетаний он вызван.
Давайте не будем трогать культурность в общении, когда сами того не замечая, вы употребляете в ежедневном лексиконе тысячи слов-паразитов.
Не будем 3.14здить самим себе.

Кликни написал(а):

Отредактировано Кликни (Сегодня 01:01:23)

даже редакция поста не сделала его более сносным=))

SilverFire написал(а):

просто чтобы это было ПРИЯТНО ЧИТАТЬ.

да хватит все подстраивать под себя, в самом деле, а?
да блин, кто кого обидел матерным словом?
был создан высокоинтелликтуальный пост и тама написали слово какашко?
Сильв, а ты сколько создал интересных постов со своим мышлением?
и... тебе ваще неинтересно походу) мы не виноваты!!!
классная конечно тема призвать всех к порядку и тому подобное)
если ты учишься на кафедре психологии, то я  б подумал что у тя такое задание - проверить влияние чего-то на ком-то)

SilverFire написал(а):

Уважайте своих собеседников, или вы дома тоже так общаетесь?

негрызите дома семечки, не бросайте туалетную бумагу втолчок, а кидайте в мусорное ведро... ты тоже так делаешь?
напоминает указания учительницы или трудовика)

SilverFire написал(а):

Меньше мата, меньше пошлостей, убрать аватарки на которых - жопы, сиськи, и прочие гениталии. Меньше приписок с ядреными цветами, из-за которых потом болят глаза.

сдадим бытылки! построим скворешники! поехали в колхозы! давайте оснуем комунны! общество без денег!!! Сильва, подобные лозунги, какпоказывает история, до хорошего не довдят, никогда)
наверное вместо ядрёных цветов ты имел вииду пёстрые?) Даже Бэка - тот ещё пошляк, знает грамодные слова) Сильва насчёт цветов - Васильки ты значит не любишь, и бабочек убиваешь)) ну не серьёзно это, не серьязно=\
а гениталии??? жопа это вообще не гениталия)
в конце-концов мы играем в ро и пишем на форуме - потому что это тайный углок, отдых от жизни) а ты с Кликом пытаетесь и сдесь завтавить всех переходить только на зелёный цвет и по зебре ещё=\
не тру, не тру...
и всё же, ты не любишь естественную красоту женского тела?
извращённых фоток здесь не было!

ePSYloyd написал(а):

да ладно, все же свои  лишнее я корректирую)

ГМ, Варлидер, Ивентер, Выдаватель потоф, ещё и корректирователь форума))
Эпс - в гераклы целишь?)
давай я тоже буду корректировать)
и верните мне мои 100500 сообщений!

Tearless написал(а):

Раз нехотите читать, создайте один раздел "Анацефалы и неадекваты", мы там обоснуемся

занова создавать все разделы в одном спец разделе?
не тру не тру((
думаю эти фанатики и туда скора переберуцца как исправят каждое слово в каждом топе на главных страницах=\

Кликни написал(а):

Извините все, кого возможно обидел своими постами на форуме, продолжайте выражать себя матерным колоритом

единственно что неприятно было читать - это про гавно на стенах, я даже коментировать это не стал......

Кликни написал(а):

нам всем от мата просто здорово - классная атмосфера

ты вообще в гильдии не бываешь...
привели пример когда ты слышал мат, он наверное так сильно осел в память, что не даёт покоя, ну же? что тебя так вывело из себя, когда, кто это сделал?
мне кажется это просто "правильные сопли"... и всё.

Кликни написал(а):

Продолжайте говорить девушкам комплименты, говоря что они сцуко пе*тые создания

скрин, или логчат, кто кого назвал ****** девушкой?
мы так не делаем, у нас все, относятся с уважением к девушкам!!!!!!!!!!
Кли, ты не там пишешь, может это тебя твои знакомые с реала достали и ты тут нам говоришь всё это????

Кликни написал(а):

Учите всех новой идеологии, в конце концов даже пидары тоже люди - надо их понять и  принять такими, какие они есть

какой идеологии, какие пидоры?
я, пожалуй, первый раз в жизни напишу эту боянистую фразу:
Кли что ты куришь???

Кликни написал(а):

Бека вон тоже недавно анал предлагал...

анал я не предлогал, про анал я писал, про то что извесено с 19-го века....
знать историю надо, и я описал достаточно много - как позитивное, так и негативные стороны этого, благо Одуванчик помогла)
блин, такое ощущение что ты пытаешься задеть общественность, захватить массы народа вниманием на себя, прибегая к таким словам как анал, пошлость, мат, мир во всём мире, общение без мата, мировая демократия..... вобщем тоже самое что и Сильверу я писал в этом же топе...

З.Ы. мы неприступны и свободны!

31

ну вы ппц :huh: развели демагогию :O

Отредактировано JoongL (2008-03-27 11:30:54)

32

JoongL написал(а):

ну вы ппц  развели демагогию

ждёмс ответов бунтовщикоф)

33

Главное чтобы нравилось в гильдии  не гв ивенты и тд и тп если нас не будет друг с другом что то держать как например держит наши весёлые разговоры в гч.

У всех нормы разные, можно совершенно нормально шутить, без "мля", и т.п.
Конечно влияет сам как-бы сказать "статус гильдии" чтоли, что ГМ позволяет, а что нет.

да хватит все подстраивать под себя, в самом деле, а?

Кто подстраивает то? Помойму это просто обще принятые нормы общения.

Сильв, а ты сколько создал интересных постов со своим мышлением?

Ответов не мало было ..

и... тебе ваще неинтересно походу) мы не виноваты!!!

Почему, некоторые темы мне интерессно почитать, но если честно, иногда просто офигеваю от того что пишут ..

наверное вместо ядрёных цветов ты имел вииду пёстрые?) Даже Бэка - тот ещё пошляк, знает грамодные слова) Сильва насчёт цветов - Васильки ты значит не любишь, и бабочек убиваешь)) ну не серьёзно это, не серьязно=\

Нет, пестрые я считаю - это когда много разных красочных цветов, но они дополняют друг-друга, а ядреные это когда гамма разных цветов, которые совершенно не дополняют друг-друга по красоте.

а гениталии??? жопа это вообще не гениталия)

Я образно сказал.

в конце-концов мы играем в ро и пишем на форуме - потому что это тайный углок, отдых от жизни) а ты с Кликом пытаетесь и сдесь завтавить всех переходить только на зелёный цвет и по зебре ещё=\

Интерессно получается, оба бывшие ГМ"ы .. ;P Хоть я щас и есть ГМ, только не в РО.
На самом деле никого я не заставляю, просто такой позиции я придерживаюсь.

и всё же, ты не любишь естественную красоту женского тела?

Люблю, но не на форуме. :)

если ты учишься на кафедре психологии, то я  б подумал что у тя такое задание - проверить влияние чего-то на ком-то)

Нет, хуже, я Юрист.

Клик конечно слишком резок, но в своей мере он прав, большое колличество моральных качест, и в том числе женской неприступности, и целомудрия девушки , тут не(мягко сказать) не играют роли. Опять все можно списать на юмор, да .. ;P

34

SilverFire написал(а):

У всех нормы разные, можно совершенно нормально шутить, без "мля", и т.п.

а можна не ворчать

35

Переименуйте тему в "Наш срач".

36

хахаххх уже кто-то переименовал :-)))) Я конешь за чистоту русского языка, по бывают моменты, когда я не в силах сдерживаться ( пример: воскресенье). А так, чтобы постоянно и без повода материться в ГЧ - такого нету. Тир + много-много-много  за посты, узнал пару новых слов.

37

хахаххх уже кто-то переименовал )))

:whistle:

38

SilverFire
четких надо было через О. чОтких.

39

SilverFire написал(а):

Интерессно получается, оба бывшие ГМ"ы .. ;P Хоть я щас и есть ГМ, только не в РО.
На самом деле никого я не заставляю, просто такой позиции я придерживаюсь.

чей ты ГМ?)
да, оба бывшие ГМ-а, верно, нада ближе к народу быть

SilverFire написал(а):

Люблю, но не на форуме.

извращенец о_О

SilverFire написал(а):

Нет, хуже, я Юрист.

мля, я умываю руки....

40

Пилять... ну вы жжоте... читать противно -_-
*зажмурилась*

41

Ужастя написал(а):

Пилять... ну вы жжоте... читать противно -_-
*зажмурилась*

У нас бывает, необращай внемание=)
Просто кто то захотел обратить на сибя внемание на форуме у него это получилось. + ещё одна тема где можно высказать свою точку зрения. И кста у вас чо не разу на форуме такого небыло? 0_о

Отредактировано vaiper (2008-03-27 15:56:16)

42

Х_Х действительно, хватит ругаться. Все же гильдия одна.. Х_Х

43

vaiper написал(а):

И кста у вас чо не разу на форуме такого небыло?

Такого... это чего?... я имела ввиду такого гонора друг на друга в матной форме...
Ругаться, ругаемся... но и то эт было ток 2 раза за всё существование ги...
У нас нет такого на форуме и уж тем более в гч... тьфу тьфу тьфу... нам пафос ни к чему О_о

44

пока не позно, тему закрыть надо, но не удалять)

45

Ужастя написал(а):

нам пафос ни к чему О_о

А при чём здесь пафос? где он тут?

46

vaiper написал(а):

А при чём здесь пафос? где он тут?

Видимо пафос в том, что наша гильдия не ограничивается одним дефом -)

47

Tearless написал(а):

Видимо пафос в том, что наша гильдия не ограничивается одним дефом -)

А эт к чему? О_о эт тема про гв и о том, у кого какая тактика? чет я ниче подобного тут не заметила...

vaiper написал(а):

А при чём здесь пафос? где он тут?

Ну... мб еси конкретно расписать слово "пафос" и дать ему определение... всё станет понятние о_О

48

Ужастя написал(а):

А эт к чему? О_о эт тема про гв и о том, у кого какая тактика? чет я ниче подобного тут не заметила...

сама начала тему про пафос, и теперь удивляешься что тебе ответили на вопрос???
нет уж Ужастя, самая непонятливая сдесь это ты

Ужастя написал(а):

Ну... мб еси конкретно расписать слово "пафос" и дать ему определение... всё станет понятние о_О

может и станет, а может и не станет к чему гадать? слазила бы и дала точное определение, а то начинаются и в кверти строиться чаты подобно БУ(пишет один и тот же человек)
в 57-м сообщение пишут "ладно я подумаю над этим"
в 58-м сообщении через 3 часа пишут "вот кидаю билд"
в 59-м сообщении через 3 минуты пишут уже билд, может и скопипастеный
...... пиши конкретно чтоли, на твои вопросы отвечают, не оставляй недомолвок, мы гильдия серьёзная - сказали сделали ! !!

49

мде...ГлаЗа ЗаряБило...*голосом МеЛа Гибсона* FrEeEdOOoOm...

хы...ну эт я Так Просто =)...НиоЧем О_о  :flag:

50

Beck написал(а):

а ты с Кликом пытаетесь и сдесь завтавить всех переходить только на зелёный цвет и по зебре ещё=\

Да, я перехожу на зеленый и/или по зебре, да, я считаю что пешеходы и автомобилисты обязаны соблюдать пдд.

Beck написал(а):

единственно что неприятно было читать - это про гавно на стенах, я даже коментировать это не стал......

Мне неприятно читать темы с название "жопы", видеть как девушек называют сцуками и читать самые "пиздатые" пожелания девушкам на 8е марта. Конкретно этот пост(который тут упоминал Бека) посвящен мнению Тира о "свободе выражения" - этим можно оправдать амстердамские Гей-парады и эксгибизионизм как таковой, ко всем этим вещам  (включая мат) отношусь отрицательно и принимать это все "таким как оно есть" не буду.

SilverFire написал(а):

Клик конечно слишком резок, но в своей мере он прав, большое колличество моральных качест, и в том числе женской неприступности, и целомудрия девушки , тут не(мягко сказать) не играют роли. Опять все можно списать на юмор, да .. ;P

Почему-то не смешно, но и не только о девушках речь.

P.S. По-моему начинаю понимать почему в России так часто звучит определение "мужик".


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ваши предложения » Разборки четких пацанов из бутова (LIVE!)