WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ваши предложения » Разборки четких пацанов из бутова (LIVE!)


Разборки четких пацанов из бутова (LIVE!)

Сообщений 51 страница 100 из 121

51

А я знаю одного человека из реала, ему 46 лет, он предпринематель из Подмосковья. Очень ОЧЕНЬ умный и грамотный человек, богатый очень, сейчас строит большой развлекательный комплекс. Так вот к чему это я , а да он материться нет не так, он постоянно МАТЕРИТЬСЯ, даже не так а он ГОВОРИТ МАТОМ и знаете это не режет по ушам, это даже не выглядит невежественным, а чувствуется что-то такое доброе =) Русское, знаете по-настоящему русское, не знаю как объяснить но я очень уважаю этого человека и всегда , ВСЕГДА хотел понять как у него так получается говорить и при этом не выглядеть противно? не знаю до сих пор>_< но постараюсь узнать.
Кстати, кликни, ты так классно утрируешь, можно я тоже, ну пожалуйста, ну пожалуйста ооо можно, спасибо солнце:
Давайте закроем форум для тех кто пишет и ругается матом (хотя когда они ругаться матом они не кого не оскорбляют и не говорят что "Тирко сука , урод ёпаный" а просто выражаться в пустоту или по дружески), давайте их выгоним с ги, этоже как срать в подъезде, я тех кто срёт в подъезде ненавижу , и этих ненавижу, они срут мне в душу , они нас не уважают, им плевать на мои чувства, "хнык хнык" вообще надо всех их кикнуть а когда берём в ги людей сразу говорим , мат нельзя а не то кик, и всё, давай будем плодить чистоту, давайте почистим наши ряды, а не то их поступки ставят в неудобное положение и нагибают нас>_<, а вообще надо приехать и оторвать им пальци с языками.............
Утрировать тупо..... ненадо тут утрировать, тебя тоже можно сравнит ьс инквизицией или гестапо, даже с Бушем(который всё про Тераризм утрирует и делает его мировым злом<_< педик есчё тот), так что пожалуйста не надо тут всякой утрированной какашки, а не то после твоих постов буду утрировать на тя я=Р

52

4anaeB написал(а):

А я знаю одного человека из реала, ему 46 лет, он предпринематель из Подмосковья. Очень ОЧЕНЬ умный и грамотный человек, богатый очень, сейчас строит большой развлекательный комплекс. Так вот к чему это я , а да он материться нет не так, он постоянно МАТЕРИТЬСЯ, даже не так а он ГОВОРИТ МАТОМ и знаете это не режет по ушам, это даже не выглядит невежественным, а чувствуется что-то такое доброе =)

постоянный мат несет доброе и вечное, воспитывает, делает твою реч благородной, делает тебя ОЧЕНЬ умным и грамотным, и ведет к финансовому успеху - я все понял.

4anaeB написал(а):

Давайте закроем форум для тех кто пишет и ругается матом
"хнык хнык"

Я не призывал к экспелу и не плакался, я выржал точку зрения что мат многим неприятен как таковой, более того он осуждатся моралью, оскорбленя являются проивозаконным действием. Целью обращения Сильвера была попытка сделать форум более приятным для всех. Неужели многим из вас не хваило в детстве воспитания? Не объяснили что такое "хорошо" и что такое "плохо" Да я чувствовал бы себя комфортнее если бы в чате  и на форуме было меньше ругательных слов. Так трудно сдержать крепкое словцо в себе? Так это не реал когда оно может вырваться - это чат(форум) где необходимо затрать время на написание - следственно ругательные слова пишутся намеренно. Это делает вас выше в своих глазах? Является докозательством взрослости? круизны? Вот этого понять не могу.

53

прям философ, чё курим?

54

Кликни написал(а):

Целью обращения Сильвера была попытка сделать форум более приятным для всех

да? ну... лично мне было приятно что для меня создали тему где можно вбестолку потрепаться - обожаю всякие интеллектуальные споры)
однако существование этого топика никак не решит вашу проблему, но зато тема смешная)

55

Кликни написал(а):

постоянный мат несет доброе и вечное, воспитывает, делает твою реч благородной, делает тебя ОЧЕНЬ умным и грамотным, и ведет к финансовому успеху - я все понял.

Блин Кликни, ты опять утрируеш О_о , ты мне напоминаеш наше СМИ . Если ты не понял то я хочу обьснить, зачем я написал про знакомого моего отца:
Мат это не обязательно деградация человека, показатель его неуважения ко всем окружающим и не темболее показатель его некультурности. Мат может нести просто оттенки твоё состояние на данный момент, он может не толькон унежать человека но и передавать твои эмоции не обежая людей рядом.
Ждём утрированного поста, типо "Так давайте все материться, давайте баб называть цуками и педосками, этож не кому не мешает, этож оттенки нашей души, и тд и тп." В ообще утрировать легко, у нас пацаны так в школе есчё в спорах делали<_<

56

всем всем всем! ! !
появилась болезнь матофобия!
передаётся из уст в уста, не имеет половых ограничений!!!!1
но благо специалистами Кверти разработа привика от этого недуга:
ударить молотком себе по пальцам!!!!!!!
для особо тяжёлых случаев по яйцам Х_х)

как прказывает лечение, узнав как лечятся особо тяжёлые случаи, клиент вылечивается сразу, болезнь уходит из него одновременно издавая заключительный стон "да ну нах**"

З.Ы. УРА НАШИМ СПЕЦИАЛИСТАМ
сскажите НЕТ матофобии!

57

4anaeB
Мат это не обязательно деградация человека, но это показатель его неуважения ко всем окружающим и показатель его некультурности.

58

Вообщем Игорь прав и хватит уже об этом))))Мат не фига не отображает эмоции человека а только отображает его невоспитаность.

59

Beck написал(а):

сама начала тему про пафос, и теперь удивляешься что тебе ответили на вопрос???нет уж Ужастя, самая непонятливая сдесь это ты

А ты мне непонятливой может обьянишь при чем тут дэф, раз уж такой умный? нэ? О_о
Сама начала тему про пафос, но оч одаренные личность почемут приняли эт на свой счет... хотя в моем ответе ясно видно, что я грю про мат и прочую лабуду... да и при этом какимт непонятным фигом эт связали с дэфом, от чего я прост в акуе О_о
Я не понимаю, как люди, многим из которых уже есть 20 лет, могут общаться между собой на матерном языке... мне казалось это больше подходит гопоте, которая грызет семечки в грязных переулках и имеет за спиной образование ограничивающееся 8 классами...

Beck написал(а):

может и станет, а может и не станет к чему гадать? слазила бы и дала точное определение, а то начинаются и в кверти строиться чаты подобно БУ(пишет один и тот же человек)в 57-м сообщение пишут "ладно я подумаю над этим"в 58-м сообщении через 3 часа пишут "вот кидаю билд"в 59-м сообщении через 3 минуты пишут уже билд, может и скопипастеный...... пиши конкретно чтоли, на твои вопросы отвечают, не оставляй недомолвок, мы гильдия серьёзная - сказали сделали ! !!

А ты мне кто? Папа родной или старший брат, чтоб я тут перед тобой отчитывалась?
Успел хоть что-нить на форуме прочитать или только одну темку? И если на то пошло.... о форумах БУ... разрешение спрашивать мама не учила? нэ? -_-

Beck написал(а):

обожаю всякие интеллектуальные споры)

Интелектуал бл*ть, не п*здит матерным слэнгом...

Послушник написал(а):

Вообщем Игорь прав и хватит уже об этом))))Мат не фига не отображает эмоции человека а только отображает его невоспитаность.

Имхо...

60

Мат не отображает имоции???????? и мои чувство сейчас??????????
Вы пля неруси ёпаные>_< Ну не знаю, иногда в одном матерном слове больше чувств заложе но чем в одном заумном предложении.
Игорь>_< ты сказал этим своим предложением что со мной не согласен и у нас разные мнения, я пережеву, это не страшно, у людей частенько разные мнения.

61

2 Ужастя
Прошу тебя не отписываться в этой теме, тебя это не касаеться>_< можеш читать, но отписываться и писать что тебе противно думаю не совсем культурно и красиво с твоей стороны. Это наше личное дело.
Хотел в конце сказать "Поняла", потом передумал и решил что обидешся, потом подумал что мне насрать обидешся или нет и решил написать, но потом опять подумал что эпс наезжать будет да и с бу вроде отношения норм ,а так можеш и поругаться ,а  похрен...(посуте не винное слово, но представь что я его сказал с наездом и зверским лицом>_<)

ПОНЯЛА!!!!!!!!!!!!!!

ПыСы ответ на свой пост не жду, надеюсь ты будеш умне нас и просто перестанеш отписываться в этой теме, закрыть тебе доступ не получеться>_< у тя 2 защитника как минимум, да и почитать твои посты иногда интересно, но есчё раз оговорюсь, тут нам на твоё мнение НАСРАТЬ, ога насру, привежу бантик и подарю тебе)

62

Ужастя написал(а):

А ты мне непонятливой может обьянишь при чем тут дэф, раз уж такой умный? нэ? О_оСама начала тему про пафос, но оч одаренные личность почемут приняли эт на свой счет... хотя в моем ответе ясно видно, что я грю про мат и прочую лабуду... да и при этом какимт непонятным фигом эт связали с дэфом, от чего я прост в акуе О_о Я не понимаю, как люди, многим из которых уже есть 20 лет, могут общаться между собой на матерном языке... мне казалось это больше подходит гопоте, которая грызет семечки в грязных переулках и имеет за спиной образование ограничивающееся 8 классами...

Ну тему про пафоса подняла ты, на основе сравнения наших 2-х гильдий. Только не привела никакой конкретики, как это относится к мату/наигранной пошлости и безкультурию...ещё раз, внимательнее перечитай пост Вайпера, который цитировала.
Моя часть, касающаяся трактовки понятия пафоса применимого к нам, всего-лишь одно из препдоложений. Если тебя это побудило на столь бурную реакцию, значит это наболевшая тема, тогда прошу прощения, в следующий раз больше конкретики приводи, чтобы небыло двоякости. В ссоре нет никакого пафоса, скорей эмоции. Опять же, ещё раз перечитай и вникни в смысл понятия "пафос". Я начинаю думать, что ты сама не понимаешь о чём пишешь. Это говорю тебе я, ругающийся матом пошляк и извращенец.
Теперь по теме... Ты прекрасно понимаешь, ты сама общаешься на подобном языке. Я не понимаю людей, которые прикрываются ортодоксами культурного общества, говорят "в акуе", "фигом" и другие подобные слова(см. свои посты)... Это лицемерие, общаться на подобном языке и уповать на социальную культуру "нормального" общества.
____________________________________
Не надо идеализировать людей, говорить как им нужно жить и какую "веру" принимать, исходя из собственного эго. Отвечайте за себя и не учите других.
К примеру, мне не совсем понятен ход мыслей людей, которые считают, что люди без ног или рук - не совсем "нормальные". Опять же, понятие "нормальность" для этих людей, определяется своим эгом, взглядом изнутри, но никак со стороны. Это также относится и к нам, если вы считаете, что мы "ненормальные", вы можете нас в этому укорить, но не в коем случае не надо учить, как подобает вести себя. Прежде чем говорить о "высоком", перечитайте свою манеру разговора.
_____"В чужом глазу песчинку видишь ты, в своём же, не заметишь и бревна"(с)

63

Ужастя написал(а):

А ты мне непонятливой может обьянишь при чем тут дэф, раз уж такой умный? нэ? О_о

тибе видимо нет...

Ужастя написал(а):

оч одаренные личность почемут приняли эт на свой счет... хотя в моем ответе ясно видно, что я грю про мат и прочую лабуду... да и при этом какимт непонятным фигом эт связали с дэфом, от чего я прост в акуе О_о

по порядку:
очень одарённая личность_______________________(сука тупой дибил)
почему то приняли эт на свой счет..._______________(блядь, сообразил всётаки) 
в моем ответе ясно видно, что я грю про мат и
прочую лабуду... да и при этом какимт непонятным
фигом эт связали с дэфом_______________________(бла-бла-бла)
от чего я прост в акуе О_о_______________________(я очень удивлена)

Ужастя написал(а):

от чего я прост в акуе О_о

Ужастя Пол: Женский Возраст: 21 [1987-3-11]

Ужастя написал(а):

Я не понимаю, как люди, многим из которых уже есть 20 лет, могут общаться между собой на матерном языке...

Ужастя написал(а):

А ты мне кто? Папа родной или старший брат

хотел бы быть любовником немножка)
симпатичное девушко, неординарное и интересное)

Ужастя написал(а):

Успел хоть что-нить на форуме прочитать или только одну темку?

была ещё тема про билд рога,
копипаст с мотра....
ещё помню что у тебя 24 темы на форуме
из них 1 раздел посвящён билдам, эквипу, сразу всех профессий
у нас же 14 тем, из них 6 на эту тематику
больше в глаза особо не бросилось ничего
ну и всё=\
а теперь я не могу на форум ваш попасть ни по старому логину, ни зарегистрироватсья под новым, хотя ничего плохого не писал вообще

Ужастя написал(а):

И если на то пошло.... о форумах БУ... разрешение спрашивать мама не учила? нэ? -_-

ужость) Ужасть, это просто Ужость) мне твой форум разрешил тама лазить - его и ругай =_=

Ужастя написал(а):

Интелектуал бл*ть, не п*здит матерным слэнгом...

Ужастя написал(а):

Имхо...

верно, интеллектуал блять, тока ставит звёздочки и пишет слово ИМХО)

2 4anaeB:незапрещай ей тут писать, ну пожалста, мне очень весело)

64

Тир прочел твою подпись. Ты действительно считаешь что ненадо учить других и пытаться приблизить людей к идеалу? По теме твоего поста - говориьт вмесот слова бл*ь - блин, вместо х*й фиг это не лицемерие а уважение к другим.

65

Кликни написал(а):

Тир прочел твою подпись. Ты действительно считаешь что ненадо учить других и пытаться приблизить людей к идеалу? По теме твоего поста - говориьт вмесот слова бл*ь - блин, вместо х*й фиг это не лицемерие а уважение к другим.

Пока человек не захочет, его нельзя ничему научить. Стремление к идеалу есть у всех и оно заключается в субъективизме.
А что же касается фиг, блин - слова паразиты, они тоже не относятся к понятию культурность образованного социума. Игорь, не оправдывай себя и других подобными словами. Вы просто заменяете грязный мат, более чистыми синонимами. Тот же "албанский" или "бобруйский" йазыки, и ещё множество сленгов к этому относится.

66

Tearless, похоже что пока все мы играли в ро, ты серьёзно духовно вырос, я очень удивлён... и рад, прям другой челвек стал
но твои пристрастия касательно к "женской груди 16-и летних школьниц" остались)) ты вырос, но не изменил себе, ценю очень)
Кликни, Тиар писал о том, что вместо того чтобы учить друг друга, не мешало бы самим подняться над собой...

67

Гы, Бэки, красиво 3.14здеть я всегда умел, просто ситуации того не обязывали и йа погрузилось в слаткуйу форму деградации =)
и это...ты давай завязывай так арать про 16-тилетних,) Мне нравяца груди Одуваньки -)

68

4anaeB написал(а):

Прошу тебя не отписываться в этой теме, тебя это не касаеться>_< можеш читать, но отписываться и писать что тебе противно думаю не совсем культурно и красиво с твоей стороны. Это наше личное дело.Хотел в конце сказать "Поняла", потом передумал и решил что обидешся, потом подумал что мне насрать обидешся или нет и решил написать, но потом опять подумал что эпс наезжать будет да и с бу вроде отношения норм ,а так можеш и поругаться ,а  похрен...(посуте не винное слово, но представь что я его сказал с наездом и зверским лицом>_<)
            ПОНЯЛА!!!!!!!!!!!!!!
            ПыСы ответ на свой пост не жду, надеюсь ты будеш умне нас и просто перестанеш отписываться в этой теме, закрыть тебе доступ не получеться>_< у тя 2 защитника как минимум, да и почитать твои посты иногда интересно, но есчё раз оговорюсь, тут нам на твоё мнение НАСРАТЬ, ога насру, привежу бантик и подарю тебе)

На защитников мне плевать... я щас на стороне человека, с которым у мя никакие отношения... мне просто противно, когда человека давят массовкой и глупыми понтами... а ответы типа "че ты кцрил?" или "ты неадекват" чести вам не делают... ответить логично на его посты не сумел даже ТЫ, мега атецц...

Tearless написал(а):

Ты прекрасно понимаешь, ты сама общаешься на подобном языке. Я не понимаю людей, которые прикрываются ортодоксами культурного общества, говорят "в акуе", "фигом" и другие подобные слова(см. свои посты)... Это лицемерие, общаться на подобном языке и уповать на социальную культуру "нормального" общества.

Я разговариваю так ток тогда, когда мя чтот выводит из себя, а не применяю эту реч в повседневной жизни...

Tearless написал(а):

Отвечайте за себя и не учите других.

Отвечать за себя даже у вас некоторые не совсем привыкли... но то, что большинство тупо прячется за "общество", которое умеет ток гнобить, это ясно с первого взгляда... в учить других вы сами горазды...

Tearless написал(а):

Опять же, ещё раз перечитай и вникни в смысл понятия "пафос"

1. Страстное воодушевление или одушевление
2. Воодушевление, энтузиазм, вызываемый чем-н.
3. Воодушевляющий, творческий источник, основной тон, идея чего-н
А терь прочти свои слова... типа "никакого пафоса, скорей эмоции"... а о чем я написала в самом своем первом топике??? нэ?... не разобравшись сами в этом понятие тупо начали гнать... а я ведь ничего обидного в сторону Кверти не сказала, а высказала свое личное мнение про МАТ...

Beck написал(а):

хотел бы быть любовником немножка)симпатичное девушко, неординарное и интересное)

Хотите ответ в вашем стиле, мистер Вы Первая Начали Хамить? Напроситесь...

Beck написал(а):

а теперь я не могу на форум ваш попасть ни по старому логину, ни зарегистрироватсья под новым, хотя ничего плохого не писал вообще

Разрешение спрашивать мама не учила? (с)

Beck написал(а):

верно, интеллектуал блять, тока ставит звёздочки и пишет слово ИМХО)

Спец для тя написала... опять логики не понял, а мя называл непонятливой... О_о

69

тему БУ и ужасти замяли, ужастя в теплой русской бане. Посты буду нещадно удалять

70

Tearless многие просто не понимают что это просто плохо и некрасиво, и если это не объяснять то ни о каком саморазвитии и речи идти не может. Если много и постоянно говорить что мат это плохо до многих на30й раз дойдет.
Beck ты готов уличить меня в употреблении нецензурной лексики?

Отредактировано Кликни (2008-03-28 16:24:26)

71

Блин, я чуть со стула не упал =) Сильва удивил тем, что не может читать мат =) Я например в жизни очень редко употребляю мат. А потому мне же надо где нибудь выплеснуть накипевшее... вот я и матерюсь в интернете, общаюсь на падонкафсскам языге. Неужели не можете фильтровать информацию? Помоему гораздо проще не просить всех выражаться матом, а просто игнорить матерные слова в постах. не обращайте на него внимания и все...

72

Кликни написал(а):

Tearless многие просто не понимают что это просто плохо и некрасиво, и если это не объяснять то ни о каком саморазвитии и речи идти не может. Если много и постоянно говорить что мат это плохо до многих на30й раз дойдет.

ИМХО если им сказать 30 раз - они просто выучат как у нас девчонки в инсте учили наизусть доказательства теорем, но не понимали....
самое страшное это невежество, и именно с ним нада бороться

Кликни написал(а):

Beck ты готов уличить меня в употреблении нецензурной лексики?

нет Игорь, не готов, продолжай)

73

Спор, который ни к чему не приведёт. Каждый останется при своём мнении. Посты Теар-а... это сильно.... просто поразил меня чувак.
Кликни
Если на тебя так подействовали мои маты в воскресенье, сорь.

74

Такие топики только раскрашивают форум из бледно-серого в яркие тона. Меня всегда радовала разность мнений и подходов.
Сильву - зач0т за топ. Идеалистам тоже, за позиции.

75

Tearless, пошёл другим путём - разобрался в самом начале, в самом корне ссоры/недоразумения
теперь когда всё стало ясно, писать больше нечего,
Тиар какашко(

76

Леха Леш ты тут вообще не при чем, материшся ты реже многих наших.
Beck насчет внутри таких же как и мы!!! Мне не имеет значения что человек внутри подлый, грязный, предатель, злостный матерщинник и т.п. если у него хватило сил за свою жизнь не совершить дурного поступка, не предать, не сподличать и не ругаться матом в присутствии других. Таких людей можно только уважать.

P.S. Считаю топик для многих полезным, даже если не изменят точку зрения - есть над чем призадуматься.

77

Ребят я понимаю что нецезурная лесика стала основой обыденной речи. Но каждый воспитанный человек должен воспринмать бранную лексику как личное оскорбление. В первую очередь молодым ребятам должно быть стыдно за "свободное" выражение своих мыслей при девушках. Я тоже не ангел, но стараюсь сдерживаться. Очень обидно было когда от нас ушел министрель kuLLer, он всегда посещал гв и отличался редкой дисциплиной. Ушел из-за внутригильдийного общения. У меня самой отпало желание играть и общаться. Если считаете себя правыми, распечатайте эту тему и покажите своим мамам. Моя бы в обморок упала.

78

- Зачем ты пришел?
    - Потому что ты звал меня.
    - Hо я не звал тебя.
    - Hет, звал. Иногда, для того чтобы позвать меня, нет необходимости произносить слова.
    - Как это.
    - Достаточно просто очень захотеть, и я приду.
    - Да, я очень хотел, чтобы ты пришел.
    - Вот видишь.
    - Hо все равно, как ты узнал?
    - Я почувствовал.
    - Ты можешь чувствовать?
    - Да, за бедностью формы зачастую скрывается кладезь содержания. Вещи на самом деле не такие, какими мы их видим. Суть скрыта внутри вещей, простым взглядом ее невозможно познать.
    - Какие же они на самом деле?
    - Этого не знает никто. Даже я.
    - Как ты оказался здесь?
    - Твое желание вело меня.
    - Как это может быть?
    - Желание это не просто чувство. Это сила. Это движущая сила эволюции. Бывают такие моменты, когда она становится материальной.
    - Ты можешь ощущать силу желания?
    - Да, сила твоего желания была велика, и я пришел.
    - Почему ты пришел?
    - Чтобы сделать свое дело.
    - А потом?
    - А потом я уйду.
    - Что же ты потребуешь в плату за то, что пришел?
    - Мне не нужна плата за это.
    - Ты отрицаешь понятие награды?
    - Hет, каждый труд должен быть вознагражден. Это основополагающий принцип.
    - Принцип чего?
    - Всего. Жизни. Смерти...
    - Hо ты же сказал, что тебе не нужна плата.
    - Мне не нужна плата, за то, что я пришел.
    - За что же я должен наградить тебя?
    - За то, что я сделаю.
    - Что я могу дать тебе в обмен?
    - Ты должен знать, что является платой.
    - Этого будет достаточно?
    - Да.
    - Что же я получу?
    - Ты получишь покой.
    - Вечный покой?
    - Hет. Вечного покоя не бывает. Здесь не бывает.
    - Где же?
    - Там, где даже я не властен. Там тебе поможет кто-нибудь другой. Я могу сделать лишь то, зачем пришел.
    - Я не видел подобных тебе уже много лет...
    - Да. Мы приходим только тогда, когда мы нужны людям.
    - А когда вы не нужны?
    - Тогда нас нет. Мы не существуем. Для вас не существуем.
    - Как ты нашел меня?
    - Я говорил, твое желание вело меня.
    - Я не верю тебе.
    - Твоя женщина позвала меня.
    - Что она сказала тебе?
    - Что ты нуждаешься в помощи.
    - И ты поверил ей?
    - Да. Я знал это.
    - Откуда.
    - Те, кто живут вокруг тебя, сказали мне.
    - Ты поверил им?
    - Да. Я знаю, ты не сможешь без меня.
    - А ты?
    - Я смогу.
    - Ты знаешь, кто я?
    - Да.
    - Как ты мог догадаться?
    - По тому, как ты начал разговор. Ты философ.
    - Да, я философ. А ты - сантехник?
    - Да, я сантехник. Hо попиз@еть я тоже люблю. Где тут у вас бачок засорился?
____________________
Это я к тому, какой колорит мат придаёт выражениям =)

79

Смешно, но это оффтоп.

80

ыы...Даж НИчего не Хачу говорить...

Оч долго смеялся...читая всйо что написали...оч КраСиво...и Эффктно...(в констатации фактоф Beck'а)

СкаЖу лиш одно...совсем не считаю...что у нас что то черезчур...если человек Эмоцианальный...он позволяет сиберугаца...а ж0стких СапоЖникоф у Нас нету...

81

+1 Tearless))

Arena написал(а):

Но каждый воспитанный человек должен воспринмать бранную лексику как личное оскорбление.

Наташ, прости пожалуйста, тут точно нету опечатки?

Arena написал(а):

Если считаете себя правыми, распечатайте эту тему и покажите своим мамам. Моя бы в обморок упала.

а я бы подумал - нафиг моей маме в обморок падать, ей и без того проблем хватает, лучше я ей супчик сварю, пирог испеку, или цветочек подарю)

82

в топе самых читаемых тем эта тема на 7-м месте
в топе самых коментируемых тем, эта тема на 9-м месте)

83

Beck +1 насчет пирога - просто душка ^_^  *поапдлодировал*. Вот мне интересно ты корректен в общении, материшся мало, почему ты отрицаешь аморальность использования мата в повседневном общении?

84

Кликни написал(а):

почему ты отрицаешь аморальность использования мата в повседневном общении?

я просто уверен что есть другие вещи, на которые следует обращать внимание, а не на эту лабуду(с) :)
люди начинают придираться к любой чепухе, лишь бы не заниматься тем чем нужно, вместо того чтобы задуматься над действительно значимыми вещами,
вначале не было ничего,
ты родился - вышел из лона матери
вот ты уже ходишь
перемазался во всей еде в какой мог
получаешь от хулигана затрещину
тебе 25, ты работаешь
покупаешь машину там
берёшь ипотеку покупаешь квартиру)
вдруг умираешь
ты в гробу, тебя разъедают черви
ты умер, от тебя неосталось ничего

что ты сделал за всю свою жизнь? что ты должен был сделать?

это часть моего я) я никому не обязан, я не обязан выполнять свою задачу в жизни - то для чего я родился, я не обязан ни перед кем, но ради себя самого, это можно было бы сделать)

вобщем Кли я позже выложу, если интересна эта мысль, там лучше подобраны слова.
это одна из тендейций моего сознания чтоли, но и её будет достаточно)

85

Beck написал(а):

это часть моего я) я никому не обязан, я не обязан выполнять свою задачу в жизни - то для чего я родился, я не обязан ни перед кем, но ради себя самого, это можно было бы сделать)

а что ты хочешь сделать ради себя? ты все зделаешь по Фрейду или Фромму? а может как завещал дедушка Ленин? что ты понимаешь под "я родился, я не обязан ни перед кем, но ради себя самого, это можно было бы сделать"? я так и не понял. интересно может ты создашь новую философию, допустим как это было со стоицизмом? станешь проповедником "новейшего" времени и будешь распространять прогрессивную теорию?)))

86

КрасныйКомиССар, ну никак это не похоже на стиль Тиара, можешь дальше не стараться, не получится)

87

да? а я думал почитать современную философию)

Отредактировано КрасныйКомиССар (2008-03-29 15:42:54)

88

КрасныйКомиССар написал(а):

да? а я думал почитать современную философию)

начни с даосизма тогда,
могу посоветовать Бенджамина Хоффа, книжка называется "Дао Винни-Пуха", написано очень доступно и понятно

89

Beck написал(а):

начни с даосизма тогда,могу посоветовать Бенджамина Хоффа, книжка называется "Дао Винни-Пуха", написано очень доступно и понятно

ты что издеваешься? :mad:
даосизм стар как свет и притом это смесь религии и философии, а не схоластика в чистом виде, "Дао Винни-Пух" это что детская сказочка? или Библия для самых маленьких?
я бы еще с большой радостью почитал что-нить совсем новенькое, так сказать свежачок)

90

КрасныйКомиССар написал(а):

даосизм стар как свет и притом это смесь религии и философии, а не схоластика в чистом виде

а чем тебе не нравятся учения, которые стары как свет?
тем что эти учения выдержали и укрепили свои репутации временем?
да и вобщем-то Даосизм возник сравнительно недавно, возник и развивался в конфуцианской среде, что само по себе нелегко: эти учения достаточно противоречивы...

По общему своему характеру схоластика представляет религиозную философию не в смысле свободной спекуляции в области вопросов религиозно-нравственного характера, как это мы видим в системах последнего периода греческой философии, а в смысле применения философских понятий и приёмов мышления к христиански-церковному вероучению, первый опыт которого представляет предшествовавшая схоластике патристическая философия.
взял с википедии, схоластика как оказалось - религиозная философия)))))))))

Акопян? а чем тебе не нравится "библия для малышей"???
и опять же чем тебе не нравится "Дао Винни пуха"???
-у этих книжек название детское, потому я не буду их читать..., а ещё у них обложка не такого цвета.
я читаю только книжки с умным названием, потому что если кто српосист что я читаю и отвечу что "Дао Винни-Пуха", то надо мной будут смеяться, а если я скажу что читаю "проблемы социального восприятия футуристической Этмологической теории Жан Жака Руссо в понимании социума соверменного мира" о да... это будет взрыв!!!!!!! многие даже название не поймут, ведь на это всё и расчитано, я прав?)

91

беки меня интересует не сама религия а взгляд этой религии на окружающую нас действительность, схоластика-это философия и мировоззрение христианства

Beck написал(а):

и опять же чем тебе не нравится "Дао Винни пуха"???

очень название на самом деле не нравиться, притом больше кажется(по названию), что это карикатура.

Beck написал(а):

да и вобщем-то Даосизм возник сравнительно недавно, возник и развивался в конфуцианской среде, что само по себе нелегко: эти учения достаточно противоречивы...

слыхал о китайском синкретизме? если да, то твая фраза в корне не права

92

КрасныйКомиССар написал(а):

беки меня интересует не сама религия а взгляд этой религии на окружающую нас действительность, схоластика-это философия и мировоззрение христианства

чес слова, тама нет ниодного пророка... и это не религия и нету библии или корана, это   у ч е н и е !!!
естественно что тама взгляд этого учения на окружающую нас действительность............

КрасныйКомиССар написал(а):

НЕ СУЩЕСТВУЕТ НЕВИНОВНЫХ, БЫВАЮТ ЛИШЬ РАЗЛИЧНЫЕ СТЕПЕНИ ВИНЫ

а вот это забавно... виновен, невиновен, что случилось? кран сломался? кто виноват? ммм... зерно обсыпалось? кто виноват? до сих пор не подоили корову? кто виноват? .. . . . машина застряла по дороге? кто виноват? в какой степени виновата служба ремонта дорог и в какой степени шофёр?

у рыжих муравьёв: обрушился свод муравейника? нужно его скорее заделать! .... не хватате пищи на зиму? где ещё можно добыть? .. . ..  мы проиграли войну с термитами? нам надо придумать как защититься!

93

Beck написал(а):

КрасныйКомиССар написал:НЕ СУЩЕСТВУЕТ НЕВИНОВНЫХ, БЫВАЮТ ЛИШЬ РАЗЛИЧНЫЕ СТЕПЕНИ ВИНЫа вот это забавно... виновен, невиновен, что случилось? кран сломался? кто виноват? ммм... зерно обсыпалось? кто виноват? до сих пор не подоили корову? кто виноват? .. . . . машина застряла по дороге? кто виноват? в какой степени виновата служба ремонта дорог и в какой степени шофёр?
            у рыжих муравьёв: обрушился свод муравейника? нужно его скорее заделать! .... не хватате пищи на зиму? где ещё можно добыть? .. . ..  мы проиграли войну с термитами? нам надо придумать как защититься!

беки этой подписи как минимум месяц, если не больше

94

Beck написал(а):

Наташ, прости пожалуйста, тут точно нету опечатки?

Воспринимать*

Народ уходит о темы, а меня по-прежнему называют или цучкой или пистатой:/

Beck, я не считаю общение лабудой или чепухой, как раз вся атмосфера общения в игрушках отражается в чате.

95

Arena написал(а):

Beck, я не считаю общение лабудой или чепухой, как раз вся атмосфера общения в игрушках отражается в чате.

так вот я бы хотел чтобы люди вопринимали именно настроение, атмосферу, а не способ его передачи)
а на неграмотность или грубость - ты уж закрой глаза, всё-таки ты выше этого, и сквозь эти неандертальские слова видишь всю чистоту и открытость наших мемберов :)

КрасныйКомиССар написал(а):

беки этой подписи как минимум месяц, если не больше

тока счас заметил

96

ARENA НАПИСЛА:

Народ уходит о темы, а меня по-прежнему называют или цучкой или пистатой:/

хм...а чйо пистатой цучкой не НазывАют? О_о я бы ОбиделСя будь...я ДевуШкой и Такой ПисТатой Присткой...

Отредактировано Заяц_Беляк (2008-03-31 17:45:24)

97

ЧиЖик в чем смысл твоего поста? Ты так гордишся что называеш девушек пистатыми сучками? Это один из способов самоутверждения? Считаешь себя очень умным?

98

вот вы завелись, беки так те подпись не нравиться?

99

КрасныйКомиССар написал(а):

вот вы завелись, беки так те подпись не нравиться?

я спокоен и не имею никакого мнения относительно твоей подписи,
я показал ту разницу, которая сущестует в мире людей и в мире насекомых, в  их образе мышления

100

Arena написал(а):

а меня по-прежнему называют или цучкой или пистатой:/

кто тя называет та? бред несёте.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ваши предложения » Разборки четких пацанов из бутова (LIVE!)