WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ваши предложения » Разборки четких пацанов из бутова (LIVE!)


Разборки четких пацанов из бутова (LIVE!)

Сообщений 101 страница 121 из 121

101

Arena написал(а):

Очень обидно было когда от нас ушел министрель kuLLer, он всегда посещал гв и отличался редкой дисциплиной

не согласна.

102

во во...кто тя НазЫвает та?...и Кто Заказал что я Чем то Горжусь? раЗве я Упоминал слОво ГорДость?

103

Arena написал:

    Очень обидно было когда от нас ушел министрель kuLLer, он всегда посещал гв и отличался редкой дисциплиной

ахаахАхаха...РееедКая ДисЦиплина...скажите что просто ОбиДно теряТь одВанца...На самом Деле у НАс в ГИ нет Разницы Одванц ТЫ или Нет...Главное ДисЦиплина...и в Этом я ПоддерЖиваю Позицию Тира...

а по поводу Мата в Ги чат...Сами Знаете сколько Игра НЕрвов Кушает...Такое ОщуЩение что Кто то Шпарит Постоянно Разговаривая...с кем Либо...всйо равно с кем...х_Х

ты Спроси Кулера...када он с кем из наших хоть Заговорил та?...и если вдруг он с кем то общался...то был ли мат в Этой Беседе?...

Некуй Было продовать своего перса а потом выкупать и расстраиваца что он уже 4 раза в Бане Был...и сидеть в Пронте с ТабличКой "НАХУЙ РО, ВСйо ЗАЕБЛО"...не Мат?

ну мож табличка не такая была...но то что мат там Открыто был это точно...фразу цитатную запамятовал...

Такое Ощущение что он Девочка 5ти летняя Увидел в Чате НадПись типа..."Бля Лаги Надоели уже 5 раз Помер" всйо ппц Злачная ГИ..паду В Динамит ЭФ ЭМ...там РЕспектовей ТАм матом не РУгаюца...пусть Плакаю Что миник Уш0л...Похуй мне ЛичНо уш0л и уШ0л это Его личное Дело...

Все Люди Различны и Нада воспринимать их такими какие Они есть Если хочеш Ужица в Этом Обществе...поэтому фраза Клика типа "ЕСЛИ БЫ НЕ МНОГИЕ ДРУЗЬЯ В ГИЛЬДИИ ДАВНО УШЕЛ БЫ" ну пипец как уместна...если б не было друзей и ГИ бы НЕ БЫло...

104

ЧиЖик

Похуй мне ЛичНо уш0л и уШ0л это Его личное Дело...

даже и не сомневаюсь, да и не только на это.

Все Люди Различны и Нада воспринимать их такими какие Они есть

Тебе самому не кажется что это чистый бред?

Увидел в Чате НадПись типа..."Бля Лаги Надоели уже 5 раз Помер"

это не мат, а вот мата необоснованного от тебя и Тира хватает.
P.S. Насчет куллера - не было ни разу его мата в гч, не было ни 1го пропуска гв с его стороны. Со мной он например общался, сейчас мы так же продолжаем переписываться.

105

ПроДолжай Клик...мне Даже ИнтеРесно УсЛЫшать...ТО на Что МНе ЕЩЕ ПОХУЙ?

ты Считаеш БреДом То...что яВно...Ты думаеш Люди ОдинакоВы? я Еще РАз повторяю ПостояННо Мата НЕт в Ги чАТЕ....он есть РЕдко и Обоснован...тебе Не кажецо...что ты Миня Обвиняеш и не применяеш Ниодного Оргумента...СкриНЬ НАШ МАТ...ВЫЛОЖИ ПОКАЖИ  ЧТО ОН ПРОСТО ТАК,,.РАз...ПАЧИМУ Я БРЕД НАПИСАЛ? два...а НасЧет Кулера...ЖАль я Не зАскриНил ЕГо мат Который Вся Пронта ВИДЕла

ну ...а кстате если на этот ПрисЛавутый Чат не Смотреть ТЫ так Же не Ответил на Тот вопрос...при Разговоре с Кулером Кто нить Матом РУгался?

Отредактировано Заяц_Беляк (2008-04-01 23:54:06)

106

ЧиЖик есть такие разные люди, которым для спокойствия души надо девушку в черных колготках изнасиловать, да он такой, да он ненормальный, его я тоже должен принимать таким как он есть?

P.S. насчет аргументов - да я не скринил как Тир писал Наташе в приват "пошла на х** с**а" да я не скринил твои чаты, но за скринами думаю недолго ждать придется.

107

Ну я спорить с Игорем даже не буду, нет смысла. Как нет веских аргументов, нет четких разъяснений позиций "плохого и хорошего", аморального и культурного... одни слова, что так нельзя...так не должны себя вести в обществе. Типичная проблема идеалистов - нежелание воспринимать действительность такой, какая она есть на самом деле. Для меня, как ни грубо прозвучит, это загнанное мировоззрение, поэтому втирать свою философию взгляда я не собираюсь, потому как уважаю посторонние, может и "иные" относительно моего эго, взгляды на жизнь. Игорь, прежде чем писать подобное:

Кликни написал(а):

это не мат, а вот мата необоснованного от тебя и Тира хватает.

... подумай, для начала. Посмотри в истоки употребления в том или ином предложении этого мата, причины его. Разберись в конце концов, что есть для тебя понятие "необоснованность" и как это относиться к нам, ко мне и Чижу. Прежде чем бросаться такими фразами, подумай, имеют ли они весомость в данной ситуации.

Кликни написал(а):

P.S. насчет аргументов - да я не скринил как Тир писал Наташе в приват "пошла на х** с**а"

Я тебе говорил неоднократно... Девушке я такого не напишу даже будучи в говно пьян. На хуй, в РО, я никого никода не посылал, даю слово. Не верите? Ваши проблемы. Сукой не называл. Сцукой - да, было. Причём было в ином контексте этого слова, с целью заполнить пробел в предложении и выразить эмоциональную составляющую смысла предложения. Если вы с Наташей настолько чувствительны к такого рода словам, прошу прощения. Приват?... мде, Наташ, ты хоть бы не привирала, когда рассказываешь подобные вещи Игорю(я в приваты пишу сам в единичных случаях). Было дело в Пайоне(и ты Игорь был), после ГВ..все слова писались в паблик чат. Раз вы отзываетесь обо мне так, что ж, я поменю отношение к вашим персонам.
Что касается Наташи... я промолчу, у неё словарный запас в РО гораздо обширнее моего, как и то что выливалось на меня в словесной форме, после "не_помню_какого_ГВ". Давайте не будем говорить о морали, имея за собой грешки, ок?
___
Следите сначала за собой, прежде чем указывать на ошибки другим.

Отредактировано Tearless (2008-04-02 01:58:01)

108

ну ну...двай Жди...

ЧиЖик есть такие разные люди, которым для спокойствия души надо девушку в черных колготках изнасиловать, да он такой, да он ненормальный, его я тоже должен принимать таким как он есть?

КЛи...ты ЧЙо БолеН?...мы Щас про Игру Говорим...про виртуальную РЕальность...а Не про РЕал...в ИГРЕ я Магу Хоть в Розовых КолгоТках Изнасиловать ДЕвушку...Хоть ПАрня в Синих НоскаХ Х_х...и ничйо мне за это не будет это всего лиш ИГРА...и в ней нас нужно принимать...в РЕаЛе...я в Тваю ДВерь Не стучу, не Сквернословлю...ну это раз...а раз уж пошла тема о Маньяках...то разговор идет о НорМальных Людях в ЗдРавом РАссудке...ИскЛючений Полно...ТЫ что БоиШся всех Людей и Косо на Них смотриш потому что каждый Из Них может ОказаЦа Маньяком?...нет...хатя...я даж и не Знаю...коммуникабельный ты Человек Кли? или Тока в Игре много людей с Которыми ТЫ можеш поговорить?

109

Кстате...Игорь очень много РАзмытости...и ниодного чйоткого ответа На воПрос...хатя меня больше интересует ответ на этот вопрос...просто скажи...я даже не буду никак оргументировать....

ЧиЖик

    Похуй мне ЛичНо уш0л и уШ0л это Его личное Дело...

даже и не сомневаюсь, да и не только на это.

110

<= В это топике не раз упоминалось, что мне и не только мне неприятен мат на форуме и в ги чат, к этому ты тоже относишся наплевательски. ЧиЖик, Tearless насчет реала и "суровой правды жизни" - представьте себе у меня друзья и знакомые не ругаются матом О_о не говорят пошлостей при девушках... Правда ужас? А насчет игры... Я не считаю что аморальность поведения может быть оправдана тем, что это игра и непосредственно в дверь мне никто не стучит. Четко разъясняю позицию для тех кто в танке: материться - плохо.

P.S. Извиняюсь перед Тиром, он действительно тогда писал "пошла на х*й сцука", но не думаю что это в корне меняет дело.

111

А вот и не подерётесь)))

112

Кликни Написал:
Пошли все на *уй *асы *чие. Если я решил показать всему миру размер моего *я, то просить его не показывать - это страшнейшее ущемление моего права самовыражения. Пока вы все *бы и *асы не поймете что без моего огромного  красивого *я вы все страшно теряете колорит общения этот топик бесмысленнен. Если я решил показать всем свой *уй и *пу все должны его смотреть, ибо без такого колорита мне тут делать нечего, в конце концов в нашей *той гильдии все *тые г*ки - свои, так что стыдися тут нечего. Так что тех п*офф, которые н*я не могут сообразить, что мой *уй и  *па являются  одним из главных факторов индивидуальности прошу на форум не заходить. И, дабы не поблек контраст общения, всех своих *тых друзей посылаю на *уй, *ары вы *ие, чмоки вас) Еще, тем - кому не нравится что я тут написал - идите в *пу, мне на вас *рать, НЕ ДАДИМ ЗАДУШИТЬ СВОБОДУ ВЫРАЖЕНЯ на форуме!!111
(несмотря на то, что эта тема очень меня задевает, не считаю себя в праве написать слова без сокращений, каждый пусть сам додумывает их в меру своей распущенности)

после прочитанного...мне с трудом верицо что ты не Ругаешся матом...или может ты всегда хател им Открыто Шпарить но тебя всегда "били по рукам" со словами Ругаца Матом-НЕХОРОШО! ?? а тут ты решил выдать сполна завуалировав все любимые слова ***

причем непонятна Тема твоего Доклада...до тебя в ГИ нашей...нихто...ДАЖЕ ТИР...не Хвалился Размерами сваего Х*я...странно...

ты Что Игорь живеш всю жизнь по правилам? и никогда не покупал бутылочку пива, возвращаясь с работы и давя её с Друзьями на улице?

никогда не Хател заняЦа Сек...ой нет нет это не нада...Моральные Устои Пошатну...

Никогда не *извиняюсь за выражение* писал на улице за деревцем или полаточкой...ибо идти ппц как далеко до WC...?

так вот это всйо тоже запрещено и миллионам это не нравица...ну ЗАкон в конце концов это запрещает...

а еще есть такая прикольная вещь...када человеку говориш нельзя...ему всйо больше хочеца сделать это...

кстати...слова типа Мля...Йопт...йух...тоже мат...но им ругаюца...так вот мне нравица када вещи называют сваими именами...

Кликни Написал:

Четко разъясняю позицию для тех кто в танке: материться - плохо.

эти слова миня Обижают...что значит для тех кто в Танке? О_о ты Считаеш твая пазиция верна...а я так не думаю...это значит я в Танке?...другими словами я Тупой и не пойму простых вещей...так вот...

Да я Поверхностный человек...но это совсем не значит что я Тупой..или в Танке...это просто означает то...что я не могу глубоко мысли и вдумывацо порой в смысл фраз..но не тех каторые ты произносиш а тех которые к Примеру Омар Хаям написал...так что твой упрек совершенно не уместен

Отредактировано Заяц_Беляк (2008-04-02 20:10:26)

113

ЧиЖик ругнутся матом и извинится, спрятаться в кустах сделаеть свое черное дело не привлекая внимания и матерится при всех демонстративно, пИсать на стену с вызовом поглядывая на прохожих несколько разные вещи. Тем более оправдывая это словами - "да я не прячусь и мне не стыдно когда писаю под дерево, да я не извеняюсь мне не стыдно ругаться матом т.к. я не лицемер", как-то не красиво. Еще я не писаю под дерево если в состоянии добраться до заветной кабинки с буквами WC. Насчет твоей цитаты - если ты не понял что это стеб, то пояснять не буду. Если ты думаешь что те слова которые мной написаны и "завуалированы" я употребляю в реальной жизни - ты тоже не прав. Да - мне не хватило смелости написать их полностью и я вставил вместо букв ***чки. Пускай эти слова к сожалению всем и так хорошо понятны. Своими размерами я никогда не хвастался, представь себе и после перехода в QwertY тоже. Насчет слов мля, блин, фиг - считаю эти слова гораздо более мягкими чем их первоосновы и их употребление - проявлением уважения к окружающим, а не лицемерием (вроде повторятся уже стал, где-то выше по топику это было)

P.S. насчет тех кто "в танке". Получил упрек в неконкретике разъяснений "плохого" и "хорошего". Ты не согласен что мат это плохо. Ты утверждаешь что мат это хорошо?

114

Кликни написал(а):

Насчет слов мля, блин, фиг - считаю эти слова гораздо более мягкими чем их первоосновы и их употребление - проявлением уважения к окружающим, а не лицемерием (вроде повторятся уже стал, где-то выше по топику это было)

сцуко, иннах, пипец, йопт... тоже *мягкие*, по твоему "словарю". Игорь, перечитай все свои посты от начала и до конца в этом топе и увидишь, что чем дальше ты заходишь, тем больше противоречий в твоих постах. Конкретный пример - если ранее ты говорил о неуместном употреблении любых форм нецензурных/аморальных слов/словосочетаний, теперь ты уже признаёшь, что некоторые фразы можно признать, ибо они "мягкие".
Возвращаясь к разговору с Наташей, я помню были слова с моей стороны: "сцука и иннах", но вы переделали всё на свой лад и выдали, с гиперболической приукраской "В приват написал: *пошла на хуй сука!*".
Что касается Наташи. Я вообще молчу о её познаниях в нецензурщине. Правда теперь, она решилась исправиться и огородить себя от того, что было ранее. Молодец, конечно же, но ты, для начала, чтобы выдавать какие-то обвинения в мой адрес, вспомни своё поведение в тот момент. Я на себе сдержал гораздо хуже напор слов, причём ниразу не "смягчённых". После такого, как-то смешно смотриться "обидчевое заявление" о том, что тебя послали.
Что ж, я с вами перестану общаться, дабы не травмировать, не вызывать ситуации подобные этой, своими словами, чтобы меня опять не восприняли на свой, угодный лад.

115

мля..в Игре нильзя Ругнуца матом случайно...ибо ты пишеш а прежде чем что то написать нада подумать нитак ли?..а по сему весь мат в игре демонстративный ...када я ругаюсь...я демонстрирую всем что мне ппц как обидно что я помир уже в 7 раз и в тот вечер который выдался свободным я могу поиграть...я не могу этого сделать потому что Лагаить Ацки...

а ты думаеш что я магу ругаца матом в таких случаях и каждый раз писать "извините ппц как обидно" это нормально? О_о

а причем тут перевод в Кверти? ты Считаеш что в Все кто у нас Хвастаюца Сваими размерами?...до тебя эта идея не приходила в голову никаму...

и если меня человек достал...настолько что я Хачу иму написать "ИДИ НА**й ЗАе*л уже" но вместо этого пишу "Иннах ЗАипал Уже" этим я иво Уважу?...

Лицемерие (ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА Ожегов С.И. Шведова Н.Ю.) -поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

ты точно прально употребил это слово по отношению к тому что люди иногда ругаюца матом?

116

Tearless пипец, йопт - да, сцуко, иннах - нет, не надо говорить за меня.

если ранее ты говорил о неуместном употреблении любых форм нецензурных/аморальных слов/словосочетаний, теперь ты уже признаёшь, что некоторые фразы можно признать, ибо они "мягкие".

Я и сейчас это говорю, однако человек который хотябы таким способом пытается смягчить свою реч и вместо мата скажет "блин" и вместо криков - что я и дальше буду крыть всех матом и я молодец, т.к. не лицемерю перед вами, тихонько промолчит - вызывает уважение. И поменьшей мере заслуживает признание. Насчет Наташи - очень здорово что не обиделся на оскорбления которые последовали после твоего "сцука иннах", твоя сдержанность достойна поклонения.

ЧиЖик ты меня поражаешь своими постами, каждый раз такое чувство, как будто ты забыл о чем писалось ранее...

а ты думаеш что я магу ругаца матом в таких случаях и каждый раз писать "извините ппц как обидно" это нормально? О_о

По твоей логике - надо и дальше крыть на всех матом, кричать что тебе "ВсйО пО ***" и просить принять таким - какой ты есть.

а причем тут перевод в Кверти? ты Считаеш что в Все кто у нас Хвастаюца Сваими размерами?...до тебя эта идея не приходила в голову никаму...

опять пытаешся свести топик к ничему? Укажи где я предлагал кому-нибудь меряться размерами или хвастался или прошу извениться за лож.

и если меня человек достал...настолько что я Хачу иму написать "ИДИ НА**й ЗАе*л уже" но вместо этого пишу "Иннах ЗАипал Уже" этим я иво Уважу?...

если вместо всего выше изложенного ты напишешь "отстань от меня достал уже" то -да.

Лицемерие (ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА Ожегов С.И. Шведова Н.Ю.) -поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

ты точно прально употребил это слово по отношению к тому что люди иногда ругаюца матом?

Слово "Лицемерие" я употреблял только в контексте отображения твоих идей и взгляда на вещи. Лично я уверен что человек который когда хочет ругнуться матом сдерживает себя и заменяет вполне культурными словами - это достойный человек а не лицемер.

P.S.

Ты не согласен что мат это плохо. Ты утверждаешь что мат это хорошо?

прошу ответить на поставленный вопрос.

Отредактировано Кликни (2008-04-03 02:09:51)

117

Мдаа, ну вы даёте) 2 человека всего лишь высказали своё недовольство ругательствами... на них тут же набросились остальные гильдийцы, тру, человечно, дружески прям)
P.S.:

Заяц_Беляк написал(а):

мы Щас про Игру Говорим...про виртуальную РЕальность

Очень часто человек ведёт себя аналогично и в реале, и в РО, так что прикрытие "игрой" как то глупо, не 10-летние детишки же)

118

да хватит уже ругаться то Х_Х

119

Закройте эту тему!!!!!

120

тема дала возможность нам, злостным матершинникам и подонкам, призадуматься и изменить свой образ жизни. Для того она и была создана сильвером. Считаю, что себя она полностью исчерпала и уходит от нас в корзинку. Любовь, дружба и котлеты рулят, всем чмоге.

121

я не против


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ваши предложения » Разборки четких пацанов из бутова (LIVE!)