WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ивенты » Ивент 28.03.08


Ивент 28.03.08

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сегодня идем на райдов. Хотя бы один хант должен пойти на 2ой уровень Coal Mine. Там самое главное Mole Wisheps и Уголь. Это на варку
Лучше всего мультами те, кто боится за основного чара.

Отредактировано Wolfwave (2008-03-28 16:23:37)

2

моле вишепс О__________0 +1 за вискерсы)
на котиков? фур силов чтоль? За сайпой?

Wolfwave написал(а):

Уголь. Это на варку

а зачем уголь в варке и кто будет варить? =\

3

ePSYloyd написал(а):

а зачем уголь в варке и кто будет варить? =\

после вчерашнего ГВ Катя повзрослела ИМХО, теперь настроена решительно, даёт себе отчёт во всём, может даже самостоятельно принимать действия!!!
вслед за Тиаром выросла и Катя О_о

4

не.. уголь не на варку ^^"" " дорогой просто очень.. просто по пути. Не обязательно же.. ) На той карте их 20 штук
За сайпой. На Wild Rose. Если Бек имел ввиду их, надо все пытаться пробовать. Помню однажды пошли туда, но ушли через 10 минут. Не помню от чего =\

Чижа просто вчера говорил что раскачивает хима. Поэтому уже собираем все) И сказал, что нужны вискерсы.

Котиков можно убрать и пойти в другое место ^^"   Естественно) В гефению, на райдов вроде пока вход закрыт. Просто выбор из тех, кто вообще ходит. Катюша могла бы пойти на Скелов если не потребуется данса.

Отредактировано Wolfwave (2008-03-28 16:07:04)

5

Beck написал(а):

после вчерашнего ГВ Катя повзрослела ИМХО, теперь настроена решительно, даёт себе отчёт во всём, может даже самостоятельно принимать действия!!!
вслед за Тиаром выросла и Катя О_о

Ниа >_<  ^ _ ^ Просто сказали, что нужно бить практически

6

Принимает решения, а мы постараемся, чтобы эти решения были правильными.
На котиков идти против, так как там даже ранним утром есть человек 5 и найти котика не так просто. Многие будут водить мобов, у них кучки будут забирать, начнутся маты, скрины, ревенжи..... Сайпа этого не стоит. Однажды на вайлд роз пошли, может кто еще помнит, побыли минут 5 там и ломанулись к мумиям. Если все равно пойдем на пляж, то прошу снова разрешение идти с чапой на райдров, там больше полезного лута.
могу также сином на кротов сходить, есть стил, есть файр катар... могу и на скел воркоф.

7

Странно, я часто там хожу и сроду никого не видела) Вам с Чапой на райдов. Я проверяю наличие кого-либо на веритах. Если не будет там никого, то уж туда Х_Х  На пляже народа очень много.
Попробуем наверно все же на райдах =\
Если будет Чижа - слипы.
Диму или Тира попросим на скел воркеров вместе с Катей.

8

Если варить, то сразу белые слимы---> на батори в андер. Народу на ивентах не много, ключи можно найти. Но тогда и пробыть там надо минимум часа 4.

9

Можно посвятить этому следующую неделю. Это без проблем

10

Wolfwave написал(а):

За сайпой. На Wild Rose. Если Бек имел ввиду их, надо все пытаться пробовать.

я не их имел ввиду, введи в базе монстра Spring Rabbit - он только на одной локации обитает - я про неё говорил

Wolfwave написал(а):

Чижа просто вчера говорил что раскачивает хима. Поэтому уже собираем все) И сказал, что нужны вискерсы.

свой Хим это хорошо, придётся обойти в топе Химку МО, но варить без госпеля несоветую)
мб полтора месяца копить ингридиенты?
а вообще я рейты не смотрел ещё топ Химов
ну Чижа молодец)
будет на блюхах капитал делать)

11

Wolfwave написал(а):

Странно, я часто там хожу и сроду никого не видела)

Wolfwave написал(а):

На пляже народа очень много.

себе противоречим? ;) пляж и котики одно и тоже, нэ?

а, все, вижу отредактированность и то, что имелись в виду вайлд розы...

Отредактировано ePSYloyd (2008-03-28 17:12:50)

12

Beck написал(а):

я не их имел ввиду, введи в базе монстра Spring Rabbit - он только на одной локации обитает - я про неё говорил

мне казалось, что ты сначала про них говорил

Beck написал(а):

или наоборот что чуть-чуть нехватает для покупки партий рыб или марков=\
слипыи катята)

Ми кстати так уже давно копит)

ePSYloyd написал(а):

а, все, вижу отредактированность и то, что имелись в виду вайлд розы...

мя ^ _ ^

Отредактировано Wolfwave (2008-03-28 17:28:47)

13

Wolfwave написал(а):

Можно посвятить этому следующую неделю. Это без проблем

Я говорил не про два ивента по 2 часа, а про один. Ключи на венде по 100к, может получиться, что вобще в минус ивент будет.  Если туда идти, то всем сразу и надолго.

14

если сервер запашет приду наверно

15

у меня приняли заявку на подключение инета)

16

Beck написал(а):

у меня приняли заявку на подключение инета)

грац. В столице сложно даже отправить заявку?))
*мичтаит о стриме*

17

ePSYloyd написал(а):

грац. В столице сложно даже отправить заявку?))

если б это была столиццо... это посёлок в подмосковье
*мичтает о стриме*
*или о QWERTY*

18

Beck написал(а):

у меня приняли заявку на подключение инета)

поздравляем!! ^ ____^

19

мало кто выдержит четырехчасовой ивент. И я в том числе ;)
ключи бьются очень просто в танатосе. Можно вообще туда ивентануццо >_< мы с корсом када ходиле, кучку выбили, спаю отдале

20

Значит надо сначало ключей набить, а потом в андер. Раз собрались хима делать. У Кли же есть хим варящий, чем не устраивает ? Найти госпель и поварить..........

21

Угу, следующий ивент будет тогда туда. Как раз хотели собрать туда мини патьку)

22

Еще раз повторюсь насчет хима. Кайн предлагал помощь в варке, если будет расход на варку я думаю он не откажет поварить топовым биосом, нужен госпель.

23

Кликни Небудем же мы каждый раз просить его поварить нам....

24

40к+ поинтоф........ мы готовы?

25

Химик 81го лвла =)

26

эт нада 25к+ песка...

27

Итак. Итоги ивента.
На ивенте были:
Послушник
Одуванчик
Кристинка
Tearless
Эпс
Чапа
Legius
Jonikus

Итоги самого ивента мало известны в сумме денежной, вернее количестве зень) Мы с Легом набили за 2 часа около 20 пулифоров Х_Х и 3 элки) У Эпса с Чапой 6 эл. 200+ mole wiskers, пару углей, карту Мартина, + 2 элы от Тира, 1 ори, карту Zombie Prisoner, сайпа, пулифоры.
Oгромное спасибо ребят! ^ ____^ Всем всем) ; )

Отредактировано Wolfwave (2008-03-29 01:18:14)

28

Ребята на ивент я не могу попадать чисто физически, прошу написать что бить в каком количестве и кому всё это потом сдать. Заранее пасиба.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ивенты » Ивент 28.03.08