WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ваши предложения » Бредовенькая идея)


Бредовенькая идея)

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Хочу выдвинуть предложение о срубании локи с помощью снайпа на сакре...Возможно вы и сами о таком трюке не хуже меня знаете, но все считаю нужным рассказать)
Вкратце, посколько на локи обычно Сэфти вол, практически все ритуалы, удары кросов, чампов и т. п. идут в мис. А если же провести на сакре сайпа, то можно и пнуть одного из локистов) С орионом пробывали, получилось довольно удачно.

2

то есть пати атаки заходит, но вместо виза садится снип на сакру? Или же только пал/круз и снип?
Так-то да, если блок в замке стоит, то срубив локи, деф долго не протянет.

3

Ну блок ставится само собой, в перекаст заходит пати атаки в составе которой снуп на сакре.

4

а виз просто сливается?) меня это больше интересует. Он возле входа стоит? Если бы 2 сакры....

5

Ну я как бы сакру взял) Теперь тоже могу потаскать кого-то

Отредактировано Кровавый Мститель (2008-04-01 22:59:10)

6

а ты часто на ГВ бываешь?) сакра тру @_@

7

В прошлый раз был)

8

вот стоит провайдеру устроить отдых для моего компа и сразу 30 он-лайн, несколько сакр, замаг, замесы...... >_<

9

Мои симптомы пошли .. )

10

вся фишка этого трюка в том, что снайп(желательно ПХ) и отгоспеленный, юзая статус стрелы, кладёт статус на локи(слип/фриз/стан) из-за чего оно вырубается. На Терре такие трюкий проходят на ура. Малый нюанс, я пока один снуп в ГИ и не ПХ, живучести, пока, - нуль с плюсиком, зато есть статус стрелы. Идея хорошая, но нужен, опять же, госпель =)

11

от мш стан словите и вери гуд локи срубится.

12

да стан фигня, орк хиро в очки слотовые и без проблем О_0

13

по-моему нету разницы снип или хант или бард - главное ренж атака
если вести хунта/снипа то хоть физ дамаг будет мисать по нему, уж плюс..
можно думаю барда провести, он витовый и дальше фрост джок, или дансу с криком - актуально)
тока знайте, что Пал/Круз, не сможет откушаться за неодетого для гв чара...

14

Beck написал(а):

можно думаю барда провести, он витовый и дальше фрост джок, или дансу с криком - актуально)тока знайте, что Пал/Круз, не сможет откушаться за неодетого для гв чара...

Ну тут надо выводить из зоны локи, что маловероятно без госпеля. А ПХ снупу/ханту достаточно нескольких стрел, чтобы статус положить. Только вот тоже есть косяк - стан от МШ, как Нан сказал. Но я думаю, при удачных стечениях обстоятельств, можно локи вырубить(это не значит убить локи) с респа ещё. Шанс мизерный, зато эффект впечатляет.

15

Tearless написал(а):

Но я думаю, при удачных стечениях обстоятельств, можно локи вырубить(это не значит убить локи) с респа ещё. Шанс мизерный, зато эффект впечатляет.

тогда делаем так:
перед заходом Бард играет ассасин кросс сасет(увеличивает аспд)
заходит сакра с  снипом/хунтом, через 2 секунды все следом
далее хунт начинает бить локки с респа, остальной народ также стоит на респе ждёт, и не двигаеца, Хвизы пытаются что-нить скастить не дывигаясь,
при этом у них есть 3 секунды когда они могут стоять оценивать ситуацию и ничего не делать, прежде чем на них начнёт проходить дамаг, локки пало, Визы каст, все доубивают локки)

16

Beck написал(а):

при этом у них есть 3 секунды когда они могут стоять оценивать ситуацию и ничего не делать, прежде чем на них начнёт проходить дамаг

Больше, секунд 5 где то. :-)

Beck тебе эта тема ничего не напоминает ?? хант...трапы... сакра....

17

Beck написал(а):

перед заходом Бард играет ассасин кросс сасет(увеличивает аспд)

да будет известно что ассасин не работает на рандж атаки

если локи вогнать в стан оно канеф отрубицца, но присты кинут стат рекавери и локи включат назат о.О поэтому лучше срубать: ) но срубить сложнее т.к. наверняка локи будут хилять

18

Beck написал(а):

перед заходом Бард играет ассасин кросс сасет(увеличивает аспд)

на луки не влияет.... (спай цуг опередил)
на локи статус/хилу кидать сложно, так как 2 чара там в одной клетке и попасть сложно.

19

Мне нравится идея. Ток у ханта\снайпера должно быть хоть немного вит, чтобы успеть сделать несколько выстрелов до того, как получит стан. У теар-а плаанируется вит на снайпере, только когда он вкачает её и сколько будет..... х.з

Виз на сакре только должен не проспать моменти успеть кинуть гаст в момент, когда локи спадет.

20

Тир же не агильный? если так, то и аспд никакое...  -->>  а если так то и Джунгля на эту роль сойдёт, Санёк же витовой бард? знач и стан не будет так страшен...

21

Санёг агильно-витово-дексовый бард?) аги ведь тоже надо. Даблить не получится.

22

Даблить то и не надо, локи же) я ж просто в сравнении с Тиром его привёл, просто если Тир не агильник, то Саня даж лучше там держаться будет) вит как никак

23

а чё мне там делать,у меня 20 аги ток,при том что я бард авак хавать нельзя=/

24

JoongL написал(а):

а чё мне там делать,у меня 20 аги ток,при том что я бард авак хавать нельзя=/

съешь конец)
но всёже медленные выстрелы лучше застаннего агильника

25

Ф__Ф я ж написал)):

Бин написал(а):

просто в сравнении с Тиром его привёл, если Тир не агильник

только в этом смысле Саньку лучше) у тебя вит то УЖЕ есть)) Тир же вроде ФА снуп? так там аги то ваще нету... иль гибрид?

26

гибридго он, но пока малое
бард локи не убьет.... выстрелы в условиях геве статусной стрелой из пвп лука будут где-то на 400-500. У мультовой дансы ну пусть будет 3к хп. Барды чаще всего не мульты и имеют антистан и 100500кк хп. За то время пока с 20 аги без аваки бить, уже даже нупскей прист успеет прицелиться и похилить дансу. А если не в одной клетке локи, то им еще будет проще.
Чтобы эту затею реализовать нужен большооой тир)

27

ePSYloyd написал(а):

За то время пока с 20 аги без аваки бить, уже даже нупскей прист успеет прицелиться и похилить дансу. А если не в одной клетке локи, то им еще будет проще.
Чтобы эту затею реализовать нужен большооой тир)

здесь говорится о том чтобы данса/бард вражеского локки схватила статус сон, ск, или фриз, в этом случае дуэт локки прервётся, ни о каком убивании локки рэнж дамагом речи и не идёт, только сбить локки...
а дальше уже виз на сакре убьёт локки или профризит весь дэф, как ПМ решит, или...
да что там виз? ЛК спиральками, или прыжки на траппера и всё...
Лёха хайд и гримтуз.... у кого на что фантазии хватит)

28

соберу себе статусное копье буду пробовать свой "папский" бумеранг XD

29

Кликни написал(а):

соберу себе статусное копье буду пробовать свой "папский" бумеранг XD

не пашут скилы в локки

30

а при чем тут локи О_о как истинный арчеанацефал буду бумерангать выйдя из локи ^_^

31

Кликни написал(а):

а при чем тут локи О_о как истинный арчеанацефал буду бумерангать выйдя из локи

не лучшели забашить пару визов?

32

да дайте поприкалываццо человеку мляхо -____- я тоже палов на ГВ холиками травлю и дубиной сливаю фсех

33

179 АСПД у меня, с кастами. Виты 15.

34

мне кажется важнее сбить локи, к тому-же кинуть пару бумеранов проще чем добраться до визов =)

35

у меня давно замятая тема - аги витовая данса, дексы на локи не надо,  упарывать билд деля антистновую дансу я думаю проще для морали чем витового ханта. Опять же локиста отменная. но хп будет меньше

36

ещё мну есть в ги, 35мдэф (мона и 45) с кастом 183аспд 140декс, с госпелем более ацко.

37

еслиб танчик наш одел ДЛ или ГАРМ, или..... какие ещё карты помогут вынести дэф?

38

кстати, беко, напомнил про одну карту)

Cat o' Nine Tails Card 
Вставляется в Footgear
Reflect single target Magic back at the caster (Success Chance 5%). MDEF + 3

стоила, когда я ее видел, 4.9кк. Хотел бы опробовать ее в геве условиях)
ну или вот

Maya Card 
Вставляется в Shield
Reflect single target Magic back at the caster (Success Chance 50%).

намного пожесче, но цена интересно какая ;) каждый первый/второй гаст атачит самого виза)
может быть на ГВ они не пашут, хезе =\ а то ведь виз, получающий гаст и заморозиццо и умрет....

39

ePSYloyd написал(а):

Reflect single

это по моему значит что спелл направлен, нэ?

40

• Reflect single target Magic back at the caster (Success Chance 20%). из мерчант сета... а значит на гаст не будет действовать ни мерч сет, ни кэт найн тейл, ни мая

41

тьфу, гадасть тада @_@

42

нет, но от гипноюпов всеравн опокатит


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ваши предложения » Бредовенькая идея)