WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Казна » На что тратим....


На что тратим....

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Оставляем предложения, куда можно потратить зени в казне. Надеюсь на ивенты и замки и на нарастающую казну. Пока что зени прибавляются. ОКА нам в помощь ;)

2

Марки для локистов, считаю сейчас первоочередной задачей, а нето любой прорвавшийся миник уже угроза.

3

если бард/миник будет в состоянии пройти прекаст марк тут не поможет. Лучше вкачать гильд госп/биоса(варка) на эти зени.

P.S. я за то чтобы ока вообще открывать =)

4

Кликни написал(а):

я за то чтобы ока вообще открывать =)

открывал... Стил чончон, поринг, ант егг............ Самое лучшее, что может выпасть - это девил, гост и майа пупл. МВП карты не падают. Шанс вытащить названные карты жутко мал.

Кликни написал(а):

Лучше вкачать гильд госп/биоса(варка) на эти зени.

Я уже писал, что для найма сина с 95 до 99 в лабу нужно как минимум 78кк. И это только с 95 до 99, час суперновиса в юпе стоит 1.5кк.

5

на пару едп для кроссов
это поможет удержать замок, или поможет захватить ещё один замок в конце ГВ, от этого доход увеличится....

а так пока тратить не нужно считаю

да, ещё... есть некоторые профессии, которым всё-же очень трудно зарабатывать зени, но участие которых на ГВ всё же важно...
говорю про бардов/данс качающихся в абисе, быть может для них пару рыбок купить в гильд шмот.

хочу подождат ьс принятием решения
у нас переломный момент в жизни ГИ, сегодня на гв намечается онлайн, больший чем в всокресенье, я по его итогам сказал бы своё окончательное мнение

Отредактировано Beck (2008-04-03 15:33:27)

6

ePSYloyd написал(а):

час суперновиса в юпе стоит 1.5кк.

1кк+лут) Поверьте мне.

Beck написал(а):

сегодня на гв намечается онлайн, больший чем в всокресенье, я по его итогам сказал бы своё окончательное мнение

С чего такие познания?

7

Beck написал(а):

сегодня на гв намечается онлайн, больший чем в всокресенье

сомневаюсь, это просто так пати расписаны

vaiper написал(а):

1кк+лут) Поверьте мне.

даже если и 1.

Beck написал(а):

на пару едп для кроссов

я об этом и говорил, пока спай не наорал О_0

Beck написал(а):

быть может для них пару рыбок купить в гильд шмот.

нафег им рыбки?)

8

ePSYloyd написал(а):

vaiper написал:1кк+лут) Поверьте мне.даже если и 1.

а если сн знакомый?

9

Для раскачки не надо нанимать снайпов или снов =) Купить гильдийного делитера (30кк) и шмот на СНа(20кк) и пусть гм выдает по мере необходимости.

10

ePSYloyd написал(а):

я об этом и говорил, пока спай не наорал О_0

а чо жить будущим? нада жить настоящим, пока что кросс 1-зен, не знаю есть ли у него едп. реально НЕ ХВАТАЛО расхода, вот и поорал

11

Spykos написал(а):

пока что кросс 1-зен, не знаю есть ли у него едп.

Едп 1 лвла будет на 52 джобе, щас я 50, так что думаю пока об этом особо думать не надо=)

12

В субботу попрошу всех адвансов собратца в Танатос для прокачке талисманчику минимум 8 джобов.
Эпс скажи сколько мы можем потратить из казны на найм профа для танатоса и вообще можем ли...

13

у тира мало инт
проф на час думаю будет 1.5кк стоить, мож даже + лут
проф вроде не может давать сп без пати или в коннекте
остается только профа на шару взять.

14

Гдеэ такого шкеда найти)

15

А сколько стоит гост? 0_о

16

vaiper
Продавали в формалке +9 за 350. Без гтб гост не шибко полезен, считаю. Разьве что для сакры, чтоб от азуры не умират.

Предложу нелепую идею --> ice pick.

Доводы - повысит шанс разбить имп в конце гв в лото-замке.

17

А сколько стоит ГТБ?

18

орк хиро стоит 1.5ккк. Но ГТБ на сервере 2, так что его хаосы и пираты даже за 10ккк, я считаю, не продадут

Лёха написал(а):

Предложу нелепую идею --> ice pick.

мне? @_@
слишком дорого.... =\ 150кк

19

ePSYloyd написал(а):

мне? @_@

Кто имеет шанс дойти до импа, тому и давать. Знаю что дорого, поэтому и написал сразу так..... больше просто не могу предложить ничего, кроме марка для локистов.

20

ePSYloyd написал(а):

орк хиро стоит 1.5ккк. Но ГТБ на сервере 2, так что его хаосы и пираты даже за 10ккк, я считаю, не продадут

как это два на сервере? может 22? сто пудова, что не два, я сам четверых гтб знаю, и еще о надцати наслышан)

21

КрасныйКомиССар написал(а):

я сам четверых гтб знаю

назови

22

Лёха написал(а):

Без гтб гост не шибко полезен, считаю.

гост ещё как и оч шибко полезен, предпочёл бы ево заместо гтб.

23

Было 3. 1но в бане. Сейчас 2 гтб на сириусе.

24

Лёха написал(а):

назови

конь-раз,
лорд мад(лк) или как там его, в абиссе он не хилялся и мобы магией по нему не попадали,
удод, с которым я дулился еще в бытность в ордере, эпс должен помнить он мне и сказал, что это гтб, еще он был похож на муху
четвертый - кросс, хз какой, но при мне три виза по нему метеором и гастами не нанасили дамага.
вот четыре, тех у кого точно есть гтб.

25

26

ГТБ  один является собственностью коня, второй гтб собственность гильдии ХАОС. Больше нет гтб на сервере, разьве что в бане, про который сказал кли, но я про него не в курсе. Ну ГТБ мы явно не потянем купить :-)

27

лорд мэд мог быть и в друиде, это раз. Лорд мэд с чаоса, как и бендер, как и их профы, как и импоруб, гетебе ходит между этими личностями, это одно гетебе, это два)

КрасныйКомиССар написал(а):

удод, с которым я дулился еще в бытность в ордере, эпс должен помнить он мне и сказал, что это гтб, еще он был похож на муху

мог быть и в ангелинге, так как холики в мисс, а у тебя был 60+ лвл, малой виз не пробьет пала) его ник "Рыжий Пес", гильдия волки. Гост у него есть 100500, лично видел его в формалке и как он стебется над монками.

28

Дикий Чувак Брал ГТБ...или хз чйо...но он тоже в нем гонял на ГВ...примерно с месяц Назад...

29

Народ, от темы не уходим :-) предлагаем реальные вещи.

Есть ли марки у наших локистов ?

30

Марки у визов наших думаю есть.
Остаютца марк присту дефа, браге, локистам марк и найтмар но локистам стабильным.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Казна » На что тратим....