WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ваши предложения » еще одна идейка


еще одна идейка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

предлагаю прокачать вит/лак монока и нафиг будет нанимать когото(в или еще куда) будет свой тру танчик/трапоежка. Качать его я согласен. Рассматриваю этого монока еще как и способ добывания мне зен). Монока начну качать наверно уже в субботу кто хочет присоеденяйтесь буду рад любой помощи. Для него создаю отдельный акк. логин/пароль сообщу поже

и не большой опрос т.к с фантазией туго предлагайте свои ники для М/Ж моноков
да и к каму вы больше склоняетесь к М или Ж?))

2

О ужас. O.o
/dispel

3

Монка М с ником Йцукеня)

4

диспел даже у топов есть не всегда =) у синнерсов вчера вон не было.
Зени зарабатывают такие монги довольно неплохо, плюс еще не надо держать 99% на левеле для стил боди, да и хепе поболе, чем у СНа. Плюс можно его качать на шаре с кроссом/сином в том же самом юпе, таких добровольцев будет столько, что можно будет даже выбирать) но нужно ему райдрега, пенку и остальной деф шмот, чтобы не стопился, ведь эндури у него быть не может, как у СНа ;) а это серьезно...
предпочитаю Ж пол, но играть лучше М ;) И назови чем-нить жестоко брутальным, бульдозер там, Bee-laz О_0

5

Чунго-чанга
Монк КАНИСТРЫ
Чамп КАНИСТРЫ
Мир во всём Мире
Мирмикеец
103683
опа мира
Xupocuma
Канистр - тебе нужно тока зелку и кач где то до 40-го джоба, не считао ещё, а адльше на 67-м лвл уже точно будет антистан, дальше .... через месяц у тебя будет Чамп)
если играть будешь не как Бардом
задумка не плохая, если будешь играть монком таким - оденешь барда, и тогда он не будет падат ьс первой волны гаста)

6

Канистра докачаешь до 48 потом сином на шару жена моя обещала взять.
Диспель был у Синерсов или у Ордера вчира лично почуствовал когда Дарона с сакры диспелили.

7

Наоборот надо как-ньть хитро назвать и Ж, что б заблуждение вводило)))
Например Нупочка или Зайка)Что б все в осадок выпадали))))
Покачаться я на начальных уровнях, если нужно, могу помочь акой или дансой)

8

ePSYloyd написал(а):

но нужно ему райдрега, пенку и остальной деф шмот

о да деф шмот нужен)) пенку еще постараюсь достать она вроде гдет около 5кк стоит щас есть почти 4кк

Beck написал(а):

Канистр - тебе нужно тока зелку и кач где то до 40-го джоба

а вот с зелкой проще я уже договорился в субботу должны дать, поетому с субботы и начинаю)))

9

Одуванчик написал(а):

Наоборот надо как-ньть хитро назвать и Ж, что б заблуждение вводило)))Например Нупочка или Зайка)Что б все в осадок выпадали))))Покачаться я на начальных уровнях, если нужно, могу помочь акой или дансой)

:idea:  а что если назвать Одуванчик?  :)

Отредактировано КАНИСТРА (2008-04-04 12:43:35)

10

Маруся...неплохой Ник Для Ж Перса или Японское Имя какое Нить...Тир ЗадРот ОнемешНег...много Имен знает...Типа RJOffa =)

11

КАНИСТРА написал(а):

:idea:  а что если назвать Одуванчик?  :)

занято уже ;)

12

что то большенство мнений о том что монок-водила неочень...http://forum.motronline.com/about112379.html

13

Я там сговарился со всеми ..


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ваши предложения » еще одна идейка