Устав WoE Гильдии QwertY на момент моего ГМ"овства .

Введение.

Гильдия QwertY образована игроками в целях улучшения качества ГВ , образования более сильной гильдии во всех ее аспектах , продолжения дружеских отношений .
Гильд Мастером на данный момент являюсь я SilverFire. [на данный момент я, ePSYloyd], новых гм QwertY Jonikus(Makubex).

Гильдия QwertY как вы все знаете , является WoE гильдией , и главная задача перед нами стоит в:
1. Сплочении коллектива
2. Набора новых кадров (См. пункт A)
3. Оттачивания дисциплины , отдельных тактик .
4. Безприкасловное подчинение Командованию во время ГВ(Все обсуждение и недовольства , высказываются после ГВ , в специально созданных темах)
5. Поиск сильных, и достойных гильдий для Али .

Общие положения.

Устав есть свод писаных законов Гильдии, утвержденных Гильд Мастером .
Основной правоопределяющей силой в гильдии является Устав.
Для всех членов гильдии устав является обязательным к исполнению, за исключением случаев, когда решение ГМа четко озвучено и отличается от пунктов устава.

Задачи и цели Гильдии.

Способствовать получению удовольствия от игры, раскрытию потенциала каждого из членов гильдии.
Получение моря положительных эмоций во время игры , и ГВ .
Захват замков , и повышения авторитета гильдии в лице игроков Мотра .

Права и обязанности мемберов гильдии.

A. Мембер гильдии имеет право на:

На доступ в закрытые разделы форумов гильдии (после моего собственного подтверждения)
Покинуть гильдию по собственному желанию с объяснением причин.
Прием новых игроков в гильдию
B. Мембер гильдии обязан:

Соблюдать правила игры ( http://motronline.com/rules)
Беспрекословно подчиняться решениям Гильдмастера на WoE (гильдварах) , следовать указаниям ГМа , его заместителей . (на данный момент их нет)
Уважительно относиться ко всем членам гильдии, к другим игрокам.
Оказывать посильную помощь всем согильдийцам.
Своими действиями способствовать укреплению экономической , дипломатической, и боевой мощи гильдии .
Активно участвовать в жизни гильдии , посещать форум . 
Уведомлять ГМ"а гильдии о длительном отсутствии в игре .
Вернуть все гильдийные вещи в случае исключения из гильдии, добровольного ухода или же длительного прекращения игровой активности.

C. Мемберам гильдии запрещается:

Оскорбительные высказывания в адрес других игроков , а также высказывания , которые могут спровоцировать враждебное отношение к гильдии.
Разглашать какую-либо важную информацию , полученную на закрытом форуме гильдии , или от других согильдийцев.
Ненормативная лексика , мат , выяснение отношений между собой в гильдчате (для этого есть приват).
Обещать либо гарантировать прием в гильдию, до обсуждения кандидатуры с ГМом .
Запрещается говорить от имени всей гильдии (если вас об этом не попросили).
Писать в Гч через капслок (исключение Гм,и Пати-лидеры на Гв)
Высказывания в Гч по поводу , какой либо религии , национальности цвета кожи , футбола(во избежание конфликтов не будем обсуждать эти провокационные темы).

D. Исключение из Гильдии производится:

За нарушение Правил игры и/или Устава гильдии .
За неподчинение решениям ГМ"а .
По собственному желанию(и объяснения причины) .
В случае отсутствия активности в течение длительного времени .
За регулярное непосещение WoE(более 2-3) , неподчинение приказам на WoE.

Еще хочу добавить что мы движемся в правильном направление , нам нужно только время .
Москва тоже не сразу строилась .  ^_^