WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ваши предложения » Сходка Аццких Глюкаф 12.04.2008!!11!


Сходка Аццких Глюкаф 12.04.2008!!11!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мм,Макс(сутенёр кафры)предложил всетретиться,также будут Дрим Киллер,Ламо,я,мб Диарс тоже,вот,кто живет в Москве и хочет встретиться с адскими глюками подьезжайте в эту субботу на станцию метро Юго-Западная,точное время напишу попозже :cool:

Отредактировано JoongL (2008-04-08 15:25:21)

2

в суботу еду на др.

3

в субботу еду в Калугу домой

4

в субботу еду в кровать

5

JoongL написал(а):

хочет встретиться с адскими глюками

Эт че такое ? У вас там упаковочка ЛСД в кармане есть ? :-)

6

глюки-образное выражение)мы тоесть

7

В Субботу никак вапще, мы собираемсо на шашлыки. ПЫ.СЫ. Я думаю об этом как минимум за 2 недели нуно договаривацо. А ещё место встречи жжот, мне 2 часа туда добирацо.)

8

Тоже не смогу, учуся.
Про место встречи, зач0т =) Там в субботу вроде мегодерби ЦСКА-Локомотив  ^^  "лужа" всё-таки. Йа попутол туры парни, это не в этот раз =)

Отредактировано Tearless (2008-04-09 00:26:33)

9

ну вы как хотите канеш. всякий раз будудт у кого нить подобные отмазы, хоть загод скажи что бум собираца.. мне на южку тож 2 часа ехать и хуль о_О зато я месность хорошо изучил =)

ну в общем , как то, если еще кто захочет напишите иль сюда иль в аську кому нить. думаю будет забавно .
ну пока нас 5 , ищо может катю уломаю (кать, ну пашли, а?)) ) ..

10

MagmeL написал(а):

(кать, ну пашли, а?)) ) ..

аааа))) *боится*

Отредактировано Wolfwave (2008-04-11 13:37:20)

11

да оно не страшно!! мы же все адекваты.. джунгл, ламо, дрим, йа.. да?! мы ведь одекваты?!?! БЛ**Ь МЫ АДЕКВАТЫ ИЛИ НЕТ НА* ?!?!?!  :mad:

12

мы нормальные люди)
и Катько тоже)

13

а мы чё не?Оо :flirt: ,прост посмотреть на вас задротов очень хочется :O

14

ну пля.. всем пох, а я всё равно буду флудить :)
ну ф общим сходили йа, джунгл, ламо (мир присту твоему.. ) , диарз и еще один задрот.
погуляли там чет , пивка попили пофлудили. однако, запомнился один хитрый случай, уже почти в конце.
сидели во дворике пили пивко (а кто пачкал жопу в краске) и к нам подошел какой то странный дядя (отсидевший паходу пол жизни дета ну и самосабой приблатненный) .. сперва просил мобилу позвонить. ну йа дал (хуль он и симку свою дал). позвонил чтот тип: Аллё, щель! я лекарство привез, встретимся во дворе! о_О      ну и как добрый человек решил мну поблагодарить. ниче умнее канеш в иво башке не нашлось, как достать кошелек полный деньгами. дал мне 2 штуки тип блять парень выручил..   патом просил ищо у кого нить мобилу купить, у мня плеер но т.к. был мягко послан найух, ретировался. ламо жОг как старожыл ф общении с етим странным дядей, ну да не суть. деньги самосабой были палёные, тока из под принтера. напечатаны на простой бумаге ;)     вот какие странные люди бывают о_О
ну пля ярешил че добру пропадать и на последок решил приколоца. када мы шли в метро, на входе в туннель йа положил тыщу, тип потерял. долго она, самосабой там не задержалась и уже через пару секунд ийо заметил мужычок, довольно странный на вид.   сразу взять ее он почему то стремался и решил зашифроваца. взял сигарету закурил, подошел ближе... смотрел на неё пару секунд, затянулся.. схватил тыщу, бросил сигарету ток начатую и ретировался в туннель. мы пашли за ним, по приколу чисто. пару минут беспорядочно перемещался он, осматривал свою ценную находку. в конце концов положил в кошелек и со счастливым видом свалил... вот и такие бывают.

15

так чисто от себя добавлю еще про свои похождения, случившиеся чутка раньше. эт чисто мой фан и треш-угар, можете сразу не читать, т.к. имхо чета нового врядли вы найдете.
вечером в пятницу я щастливый вощвращался с учебы. ишо б не щастливый, очереденая неделя тупых похождений в ето злачное место кончилась! ну и как водица купил пару бутылок пивка, пока в метро сижу попить. делать то всё равно неф)
када вторая бутылка была уже почти опустошена, мне позванил один старый знакомый и предложил культурно отдохнуть. ну хуль, йа и поехал. делать то было особо и нечего )
приехал.. начали жестко квасить в компании с оч странными нефорами о_О и бла бла бла.. пару раз ходили в супермаркерт де йа сперва стырил бутылку пива , оставленную каким то покупателем.. патом спицтел тележку и долга мы на них катались.. было забавно и всё вот в таком духе.. потом пришло время возвращаца домой (время, дет начало первого о_О) и мы оч нужно было успеть на последнюю электричку.. на каком то странном автопилоте йа сумел войти в метро и даже доехать до нужной мне станции.. правда йа мальца обблевал там всё и себе ботиночки белые =/
пожже даже нашел как пройти к своей электричке, и что самое интересное мы на неё успели!. . (там йа был и етот чувак который мня позвал, спать ему уже негде было)) ). ну и мы как полагаеца поехали.. сперва йа спал на сиденьях, потом встал всё обблевал опять, и пошел в тамбуре рукой разбил стекло )
друг етот тож ходил чет по вагону слонялся и познакомился с каким то чуваком, которому нужно было выходить на той же станции что и нам.
как то доехали, выпали из вагона.. спустя полминуты шли и встретили бомжей, бухающих на прилавке (минирынок есть у каждой станции ведь).. йа опять чет тупнул и вьебал им по прилавку, вследствие чего всё их спиртное попадало и они были в гневе ))) однако, поняв что у мня не все дома, они просто свалили куда то с матами). идём дальше. зашли в какой то магаз, парню тому хлеба нужно было купить. продавщица сидела на коленях у охранника и мы кажеца помешали совершица разврату) ... пока она в разных позах искала хлеб где то снизу и крутя попкой и улыбалась застенчиво, йа с прилавка спиздил банан)) .. купили-ушли.. парень свалил..
спустя еще  минут 10, мы уже были почти у моего дома как вдруг , ну как часто бывает в 2 часа ночи, к нам двоим приебалось 3 гопника.. сперва попросили сигарету, но т.к. у нас уже реально них не было, получили отказ. мы проследовали дальше, гопота, есессно, за нами. спросив, парни а вы не пиздите? они нас чот окружили..  начали загонять тип ну нет курить, гоните свои мобилы.. были посланы мной, есессно, нахуй. йа к тому времени уж мальца отошел, однако был еще довольно добрый. ну думал щас бум мудаков пиздить и начал им заливать тип: вы пидоры блять охуели шоль совсем, щас нах батону повзоню и никто вас мудаков в жизни больше не увидит..  гопота (один даж с кастетом был), посмотрели на мня.. ну и как водица, свалили...    потом йа ищо долго думал кто такой батон о_О
ну вот и мы пришли около 2х, может в начале третьего ко мне и пиздонулись спать.. а утром вот, пошли на сходку гопоты.. )
конец.

16

а где фотки?)  обещал =Р

17

через радикал выложить?))

18

Вот ани-Глюки Х_Х
http://i018.radikal.ru/0804/ca/298ee5e5c3e9.jpg
слева Макст,токт который сутенёр,по центру собсна йа,справа Ламо(пусть земля твоему присту будет пухом),диарс пожелал остаться за кадром)))))))

Отредактировано JoongL (2008-04-14 15:19:08)

19

MagmeL
рассказ жжОт -)

20

3 метра ростом? О_0
ЗЫ: блин, дайте на диарса посмотреть @_____@
ЗЗЫ: ламо не таким представлял) остальных видел

21

не 3,а 2)))))

22

диарс,сча диарса счас))))
вот он)
http://cs1024.vkontakte.ru/u3106069/5478796/x_d3dbcd1f.jpg
я слева,диарс справа :D

Отредактировано JoongL (2008-04-14 16:33:30)

23

бугого) он БСа забросил? на другой серв ушел?)
*хочит погнобить диарса @________@*
а тебя мла всегда легко отличить) лютни только не хватает с биноклями >_<

24

Обалдеть можно =)
Я всегда думал что Ламо с Украины, жуть просто даже ненаю кто сказал =)

25

xD?да,он на фри ро ушёл)

26

кто то даже прочитал день из моей жизни о.0 класс :)
так всё и было.
.. сутенёр_кафры снова в деле!


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ваши предложения » Сходка Аццких Глюкаф 12.04.2008!!11!