WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Важная информация » New wave?


New wave?

Сообщений 1 страница 50 из 208

1

Ну в общим такая штука. 17 января будет онлине трансляция на сайте http://free-ro.ru/ , посвященная перезапуску одного из лучших и одного из самых скандальных серверов =D free-ro. А штука-то вот в чем.. Будет полнейший вайп, не останется ни одной зени, ни одной шмотки, ни одного богатого адванса. Каждый начинает новисом 1 лвл с найфом в руке. Охота за каждым порингом, выбивание импа для создания гильдий, ни у кого нет ни марка, ни пупы, ни тому подобной няки. Никто не выкачивает за час до второй профы и не одевает сразу в мегоплюсдевить шмот. На первых гв в основном свордоако, несколько вторых проф, касты дооолгие, руки ценятся как никогда. Нет, кстати, еще и ни одного перенесенного чара с других серверов, как это было раньше, нет перенесенных шмоток, все честно..
Подумывают об уменьшении рейтов (напомню, что раньше были х5х5х3). Например до х3х3х2 или х4х4х2, хотя поговаривают, что еще это не решено.

Ну и в заключение хочу сказать, что я буду играть. На свежем нулевом сервере играть не приходилось. Скорее всего я не буду играть долго, скорее всего я даже адвансом не буду. Но все, что я описал выше, мне ощутить охота. Хезе читает ли кто-то еще этот форум =D джесс посоветовал написать эту тему. Он тоже будет играть, также как и кингартурос и чапос. Думаю и спуке тоже будет, хоть и поипет мазги как всегда.
Давайте пообщаемсо на эту тему.

2

Я есчё не решил, моё согласие было устным и не закреплено печатями!111111111 но попробовать тоже охота, буду или сагом или визом= )
ПЫСЫ как давно тут не писал= ) настальгио!!!!!!11
ПЫСЫСЫ хочу вас всех секас иметь = \ в хорошем смысле-______-

Отредактировано 4anaeB (2011-01-13 20:53:26)

3

сагом-сагом, исполни свою мичту - сбивать чужие касты, диспелить и кидать лп =D

4

Чет не охото начинать всё сначала. Лучше доведу до конца 1 дело.

5

Боюсь, что уже не найду времени на прокачку и деньгенабиваение. Могу разве что чьим-нить неодетым мультопристом касты на гв раздавать= )

6

нужно будет подумать)

7

Всем здрям!!! Никто ненайдёт времени для круглосуточного манча.. Прост моно Собрать старую гвардию (Хотя бы часть... )))) Создать гильдию с крыской на значке и в сваё удовольствие побегать, пообщацо))) P.S. Если ещё и бог слипперов сказал подумает!!!!!! То это просто абзац!!!! +100500 нуно попробывать.)))))))))))))))

8

Бейте в барабаны, вконтакте тему создовайте, по аськам всем распростроняйте!!!!! ЗЫСЫС Qwerty!!!!!!!!!!!!!

9

я против!!11

10

Ну хрен знает, может быть найду время, но играть много точно не буду.
Клиент бы где скачать.

11

я тож зайду побегать)))

12

запрещаю вам манчить!!111

13

хезе насчот создания йцукеновской гильдии, я хочу в большой побегать, где какие-то мегозадроты занимаются и раздачей расхода, и проведением ивентов, и теде тепе.. насчод клиента - подходит чистый сакраевский, по крайней мере раньше подходил, просто фришка сама нужные файлы докачивает. Сайт должны на днях запустить и там должен быть клиент уже с патчами

ЗЫ: спучас тролле зиленае!11

14

Spykos написал(а):

я против!!11

Дарон написал(а):

нужно будет подумать)

Чето мне кажется посты спуки и дарона должны быть поменяны местами.

15

2лёха я старалсо :-[
2эпас наивный... xD

16

Spykos написал(а):

2эпас наивный... xD

да мне пофег в принципе) ты не будешь гамоть только если мы поспорим или назло =D

17

причом тут ета наивный вот в чьом "я хочу в большой побегать, где какие-то мегозадроты занимаются и раздачей расхода, и проведением ивентов, и теде тепе.." (c)

18

а да, я забыл что мои руки слишком кривы для большой гильдии =( прасти

19

ну можешь и так считать :DDDDDDD а так подумай лагически) и ты поймешь ап чом я)

20

хезе насчот создания йцукеновской гильдии, я хочу в большой побегать, где какие-то мегозадроты занимаются и раздачей расхода, и проведением ивентов, и теде тепе.. насчод клиента - подходит чистый сакраевский, по крайней мере раньше подходил, просто фришка сама нужные файлы докачивает. Сайт должны на днях запустить и там должен быть клиент уже с патчами

Да, сейчас просто придется почти с нуля создавать гильдию заново, а на это я думаю не у кого времени не найдется. 
Посмотрим короче ближе к 17-ому числу, пока подумаю за кого начать играть. :1

Кстати, почему фри-ро то закрывался? Кто-нибудь в "теме"?

21

Сильва написал(а):

Кстати, почему фри-ро то закрывался? Кто-нибудь в "теме"?

боты, дюпы, перенасыщение рынка, насколько я знаю. Он не закрыт, кстати, можно и щас зайти и играть, просто его не админят щас

22

http://forum.free-ro.ru/
форум открыли

23

офигеть давайте на форуме рубать, я буду сином в хайде в углу пвп комнаты!11

24

ялб, не пойму, включили или нет?! :1

25

ялб чоета?
Запуск нового игрового сервера: Январь-Февраль 2011.(c) Twitter

26

Ребят, у кого есть иконка нашей классной Ги, скиньте пожалуйста.

27

ялб чоета?
Запуск нового игрового сервера: Январь-Февраль 2011.(c) Twitter

Ясно.

Ребят, у кого есть иконка нашей классной Ги, скиньте пожалуйста.

Кстати да, жаль будет такую самодельную красоту терять .. <3

28

какой-то сайт был, там все иконки аккумулировались. Оттуда уже на несколько серверов нашу иконку и брали.
ЗЫ: можешь с фконтакта взять, уменьшить просто, самый простой способ
http://cs1219.vkontakte.ru/g4201040/b_fb60354b.jpg картинка
сам бы уменьшил, но не помню какие размеры надо

29

12x12? нэ?

пысы кто нить шарит в проектировании баз данных?
пысы2 кто нить шарит в ведении документов, в плане учота мат. ценностей итд (тобешь работа мат.ответств.лиццом) есть такие чибуреки у нас на форуме?

Отредактировано Spykos (2011-01-24 16:58:24)

30

Spykos написал(а):

кто нить шарит в ведении документов, в плане учота мат. ценностей итд (тобешь работа мат.ответств.лиццом) есть такие чибуреки у нас на форуме?

мой чибурек тебя не устраивает?)

31

етава мала)

32

конкретизируй вопросы, мала иму <_<

33

Середина февраля. (c) твиттер
дождемсо когда-нибудь нэ?

34

Хрен его знает, не понятно в чем такая огромная сложность.

35

сайт рисуют, на днях он художников искал
надо же им всякие няшки чтоб были

36

Команда МОТРа поздравляет Вас с Днём рождения Ваших аккаунтов!

Вы зарегистрированы у нас как:
Логин _S_SilverFire, персонажи: _S_SilverFire (4 года)

Пустил скупую мужскую слезу. http://reps.ru/smiles/s10.gif
шучу, еба

37

Да Эпс коварен, не иначе. http://reps.ru/smiles/s21.gif

38

Кто-то занялся модераторством ? Где маты, где эмоции ??!!

39

лана, срите =\
спука спросил удалю ли я свои мессаги, я и удалил без праблем)

40

засранице

41

Пожалуйста, не беспокойтесь. Мы рассчитываем начать до конца февраля.
ололо ололо? икась мляцкое хуйло?

42

Да вообще кошмар, нипаиграть!1011

43

Ласта с Днем Рождения кстати! Расти большой, не будь лапшой и т.д.

44

Хтоета
Хаххаахах :-)))))) Че там как у вас, на фри-ро ?: -)

45

грацы ластег! а у меня всьо харашо!

46

ластек, чмаке тибя!1 хоть ты и не зайдешь сюда)

Че там как у вас, на фри-ро ?: -)

зоебис там, тока сервер не открыт

а у меня всьо харашо!

ну так поделись с народом радостью

47

*отрезал кусочиг народу*

48

Saigak написал(а):

Ребята,

Мы очень хотим начать до конца февраля.
А ещё, я хотел-бы провести небольшую почтовую рассылку перед стартом, заранее, за несколько дней до запуска игрового сервера.
А ещё, я хотел-бы предоставить возможность скачать игровой клиент за несколько дней до запуска игрового сервера, особенно для владельцев пока не очень быстрого сетевого подключения.

Вы допустите мне такую возможность, если сайт, и информация о запуске появится сейчас, а запуск самого игрового сервера мы, целенаправленно, отложим на несколько дней после появления сайта?

Визуально, Вы увидите появление активности, и даже материала по будущему игровому серверу. Сам запуск будет отложен на конкретное число, которое будет объявлено публично. Это необходимо для того, чтобы люди смогли заранее подготовить все условия для начала игры.
Мы очень хотим, чтобы все, кто хотели опробовать игру у нас, смогли сделать это своевременно.
Успеть ко всем событиям.

Пожалуйста.

49

они не поймут кто сайгак(

50

не поймут, но догадаются =(

http://www.apus.ru/im.xp/049050053048056055054053057.jpg


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Важная информация » New wave?