WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ивенты » Постоянные ивенты.


Постоянные ивенты.

Сообщений 1 страница 50 из 204

1

Объявляются постоянные ивенты, пока что 2 раза в неделю.

Вторник: Начало 20.00 Конец 22.00-23.00
Пятница: Начало 20.00 Конец 22.00-23.00

Место проведения ивента по мере возможностей будет сообщаться за 1-2 дня на форуме, и в ро. Если место проведения не указано, значит будет решаться на месте.

Прошу всех посещать. Лут/шмот идет в казну гильдии. Думаю для начала попробуем обеспечивать расходкой нашу гильдию, а дальше увидим, по обстоятельствам.

Завтра (пятница) 16.11.07 - 3ий этаж пирамиды вериты/мумии/дряники/мимики. Лут: сердца, ошметки от мумий, ценные карты.

Отредактировано Spykos (2007-11-16 02:52:42)

2

Расходка на ГВ никому не помешает. Сам боюсь съесть лишний десяток блюх, ладно хоть на гемах не экономлю.
Посещающие ивенты будут увековечены в зале славы и получат более вкусную долю расходки. Пока что про шмот говорить рано, но если прокатит, то будет отлично.

ЗЫ: ошметки для белых пластырей на голову? =)
ЗЗЫ: помню один из первых ивентов ордера в пирамиде, даже корсон был)

3

ePSYloyd написал(а):

ЗЫ: ошметки для белых пластырей на голову? =)

Да они.

Сбор у левой в пронте как на гв, а то забыл написать >_<

зы на время ивента всем участникам ставится 50% такса

Отредактировано Spykos (2007-11-16 11:01:19)

4

хз, мб приду, вавще на мотр желания нет заходить. впринцепи я всёравно расходкой непользуюсь, ток зелёнка своя, но куда вы без меня.......  :cool:

5

ePSYloyd написал(а):

Сам боюсь съесть лишний десяток блюх

дам савет, закрываешь глаза, ещё закрываешь глаза рукой и жмакаешь жмакаешь жмакаешь на синьку)

NANAKI написал(а):

хз, мб приду, вавще на мотр желания нет заходить. впринцепи я всёравно расходкой непользуюсь, ток зелёнка своя, но куда вы без меня.......

из-за нового серва?
мэйби, мен кажеццо тама будет проблема пренасыщения

6

Beck написал(а):

из-за нового серва?

А что за сервер то?

7

не из-за нового, у мну их восем (Heavens Anger, ZenyRo, NiktoutRO, VanRO, ZNRO, MOTR, Pior, Dolarm), прост вавще уже ро надоело жутко!!!! темболее сча вышел уже новый Need for Speed ProStreet и Assassin Creed, да и многое другое, хочу погеймить в нормальное чтонить. 2D бесит!

8

Как я ушел , сразу про ивенты вспомнили , и зашевелились .. ^^

9

Итоги ивента:
1) Сдано нпц в магазин лута в среднем на 500к
2) 867 сердец * 1,5k = 1 300 500
3) Глова = 700 000
4) Имп = 100 000
5) 11 Р.элки * 20k = 220 000
6) 2 тайминга на изис * 10k = 20 000

зы последние 5ть пунктов выставлены на венд, ждем пополнения зеней ; )

Отредактировано Spykos (2007-11-16 22:41:11)

10

Да совсем забыл, следущий ивент пройдет либо на кошках либо в од... еще пока думаю, если есть конструктивные предложения прошу вносить, заранее.

зы тир эт тибе ; )

11

На мой вопрос не было ответа .
Почему при моем ГМ"овстве , не было такой инициативы , когда я просил когонибудь занятся этим?
или моя версия ухода , всетаки будет правдива для меня , если я получу ответ , который я ожидаю .

12

SilverFire
Тебя уже с неделю нет ( так вроде ). А Ивент просто решили устроит по случаю взятия замка :-)
Да и вообще пора уже в обязаловку ввести такое дело.

13

по мне так орки лучше =))
и стрелы легче достать и у мну лук есть на них )))

14

я на ГВ был и на инвент сеня ходил
зы меня небыло почти месяц))
ззы терь буду играть и на ГВ ходить и по возможности на инвенты

Отредактировано КАНИСТРА (2007-11-16 23:25:29)

15

SilverFire написал(а):

На мой вопрос не было ответа .
Почему при моем ГМ"овстве , не было такой инициативы , когда я просил когонибудь занятся этим?
или моя версия ухода , всетаки будет правдива для меня , если я получу ответ , который я ожидаю .

леха ясно ответил надеюсь...

зы мы вчера от тебя тоже не многа получили ответов...

16

зы мы вчера от тебя тоже не многа получили ответов...

Я помойму вчера на все ответил .

А Ивент просто решили устроит по случаю взятия замка :-)

Просто случайно? Постоянные? Мы замок не брали?
Я просил , и было видно что мне еще проводить ивенты , будет трудно .
А здесь .. а так просто , решили постоянные ввести .. да и ивентер нашелся сразу .
Все больше , и больше , увезаю в иллюзиях , что я правильно зделал , что ушел с места ГМ"а .
Жесткий оффтоп :rolleyes:

17

SilverFire написал(а):

Все больше , и больше , увезаю в иллюзиях , что я правильно зделал , что ушел с места ГМ"а .

И после этого ты говоришь что ВЧЕРА на все ответил? О.о ты все больше меня удивляешь...

Я хотел заняться ивентами еще недели 3-4 назад, но у меня был экзамен, да и тира вродь как назначали, но что то не заладилось. Так что зря ты это.

18

SilverFire написал(а):

Все больше , и больше , увезаю в иллюзиях , что я правильно зделал , что ушел с места ГМ"а .

хм, ты многа был гмом? я тя вавще ток на гв если чесна видел, больше неф. нада просто побольше было в игре находится а не на форуме сидеть.

зы: хм приписка у тя, чёта на эмо смахивает, ты тама ток вены неперереж, я так на всяк случай, волнуемся всётаки.

19

SilverFire написал(а):

Все больше , и больше , увезаю в иллюзиях

в каких?) давай помагу)
скажи что думаешь я честно отвечу)

20

а насчёт смены Гм-ва - это нормально ,часто бывают нужны новые взгляды, новое дыхание)
меня Гм-м неназначат долго, потому что я буду тираном) буду вадить всех в гефению и ходить на стронгов, синнерсов, пиратов)_))

21

И после этого ты говоришь что ВЧЕРА на все ответил? О.о ты все больше меня удивляешь...

а какие были вопросы?)
То что у меня творится в голове , это лично мое дело .

хм, ты многа был гмом? я тя вавще ток на гв если чесна видел, больше неф. нада просто побольше было в игре находится а не на форуме сидеть.

Нанаки , ты в гильдии не долго , многого не знаешь , прежде чем писать бред , надо узнать хотябы как обстоит дело .

зы: хм приписка у тя, чёта на эмо смахивает, ты тама ток вены неперереж, я так на всяк случай, волнуемся всётаки.

Долго думал что написать , но это просто не поддается никакому мышлению , у тебя человек который слушает Death Metal , причесляется к ЭМО? Ты меня совершенно не знаешь , и говорить такой бред , я не позволю .

в каких?) давай помагу)
скажи что думаешь я честно отвечу)

Даже не знаю , у меня много надумок на эту тему , я обдумывал сей уход дней 5 , много надумал , но так и не могу сформулировать точную картину .
Мне нужны вопросы , на которые я бы мог ответить .

22

Сильво у тебя тру голова, тру прикид, тру волосы, иди снимайся в кино)
вот что я те скажу - ты как эльф
если бя бл тёткой я б тя снял... вот..., ноги конечно у тебя не длинные, но норм)) по карьерной лестинце зашагаешь)
я тоже хочу в кино снимацца)
считаю если мир обо мне не узнает - я многих обламаю)
заходи в игру пиши приват, пиши по асе 199070861 ил ипиши в теме отдельной - будет весело прежде всего)
знаешь как я ломался ... не буду писать чего, иначе Корс на мну гнать будет блин, короче не умирай, с тобой тоже классно пить пиво) Катя нас в кинотеатр пригласила) сходим)
мну умеет гадать на девушко и вообще мног очего умеет, не люблю этим заниматься , но если нужно - приходиццо=\
ПИШИ, мы совсем не знаем друг друга, мало кто из-нас называет друг друга друзьями, н онам весело) ради этих тёплых отношений, местами угарных стоит друг другу помочь)

23

SilverFire написал(а):

а какие были вопросы?)

жаль что сейвчат наверняка никто не сделал.
буду восстанавливать по памяти, может что то было маленько не так, но в общих чертах

1)Сильво скажи что нить? (это когда уже ввели в курс дела тебя, явно ожидали услышать твое общее мнение о смене гмства/твоем уходе и тд) (с) Эпс
2)Кого бы ты хотел видеть приемником? (ответил вроде как, но не ясно и не понятно) (с) Йа
3)Ты уходишь? (сказал, что да, а щас на форуме заводишь такую тему, мол вот вы такие редисги, при мне ничего делать не хотели, йа вам не нравилсо, йа же не хотел уходить, просто проверял вас, но рас вы так быстро сменили гма, то я ухажу!1!!11! а вы все редисги) (с) Йа/Эпс
4)В конце после передачи еще задавали вопросы, но я отходил от компа, не мог следить за чатом. Но ты не просидел даже 5 минут в онлайне....

Вообщем мне не понятна ситуация.. Если ты щас заводишь такой разговор и говоришь такие строки

SilverFire написал(а):

Все больше , и больше , увезаю в иллюзиях , что я правильно зделал , что ушел с места ГМ"а .

Ты был протиф эпса??? Если да то почему молчал? Или ты вообще не хочешь никуда уходить и просто кушаешь наш моск?

SilverFire написал(а):

То что у меня творится в голове , это лично мое дело .

С таким отношением... хм, надеюсь ты понял...

24

SilverFire написал(а):

Долго думал что написать , но это просто не поддается никакому мышлению , у тебя человек который слушает Death Metal , причесляется к ЭМО? Ты меня совершенно не знаешь , и говорить такой бред , я не позволю

мммм, и что сделаеш? выганиш с гилд?, бл да пажаласта, и дэф метал - эт чё вавще за стиль? а эт типа американизируемся, пнятна. Мну тя некада непонять, тк я фанат, я слушаю Ska, бл я чуть ли не скин-хед, и я горжусь собой! да я такой, я нелюблю када в мою сторону какието наезды, бл непазволит он, ну что выкидывай с гилд бл. Када я тя на фота увидел, мне стала интересна, мальчег а тя на улице не чморят? ненад на мну наежжать, ок,  и живём дальше дружна-мирна.

Отредактировано NANAKI (2007-11-17 02:36:49)

25

Beck
(:
Spykos

1)Сильво скажи что нить? (это когда уже ввели в курс дела тебя, явно ожидали услышать твое общее мнение о смене гмства/твоем уходе и тд) (с) Эпс

Я помойму все написал в теме "Ухожу в оффлайн" , правда я ее уже удалил .

3)Ты уходишь? (сказал, что да, а щас на форуме заводишь такую тему, мол вот вы такие редисги, при мне ничего делать не хотели, йа вам не нравилсо, йа же не хотел уходить, просто проверял вас, но рас вы так быстро сменили гма, то я ухажу!1!!11! а вы все редисги) (с) Йа/Эпс

Да нет , я и не собираюсь возвращатся , и не проверял никого , просто хотел для себя лично узнать некоторые моменты .

4)В конце после передачи еще задавали вопросы, но я отходил от компа, не мог следить за чатом. Но ты не просидел даже 5 минут в онлайне....

не было вопросов .. ) были только радостные крики со всех сторон , я написал "удачи всем" , эпс спросил про форум , я ответил , и потом вышел .

Ты был протиф эпса??? Если да то почему молчал? Или ты вообще не хочешь никуда уходить и просто кушаешь наш моск?

Где ты это увидел?) Я не против его ГМ"овства был .

С таким отношением... хм, надеюсь ты понял...

Я имею ввиду , по отношению к данной ситуации , у меня есть личное мнение , которое я разглошать не хочу .
Да и неужели не понятно , что ГМ"у хочется услышать хоть какиенибудь приятные слова от гильдийцев , хотябы когда он уходит! я уже не говорю про мое время на ГМ"овстве , таких слов и вообще не было .. :P Не думаю , что любому ГМ"у , а темболее поднимавшему гильдию с нуля(конечно не я один это делал) дисциплину , орнанизованность , тактики , новые али .. будет очень приятно , не услышать НИЧЕГО при его уходе , а только радостные визги о смене его на другого , считай Эпс щас взял "Готовый продукт" , получите распишитесь . Он хотябы спасибо сказал .. ;P в любом случае , я был частью этой гильдию , и желать плохого будущего людям , с которыми я провел не мало времени , уж совсем не по людски ..  ;) Вы самое главное не забывайте , что у вас был ГМ по имени SilverFire , который верил в хороших людей в гильдии , и светлое будущее , которое уже наступило для вас ..  ;)
NANAKI

мммм, и что сделаеш? выганиш с гилд?

На самом деле если у Эпса осталось хоть какоето уважение ко мне , если я его попрошу , он тебя выгонит . Но я этого делать не собираюсь , потому что .. 15 лет , это пройдет .. ) (и не надо щас начинать этот детский сад типо "ну давай!! говори ему!! пусть он меня выгонит!!!"  :lol: )

а эт типа американизируемся, пнятна.

http://acht.ru/publ/9-1-0-7 почитай какнибудь на досуге .

Мну тя некада непонять, тк я фанат, я слушаю Ska, бл я чуть ли не скин-хед, и я горжусь собой!

Подрастешь , поймешь .

Када я тя на фота увидел, мне стала интересна, мальчег а тя на улице не чморят?

2 года в фитнес клубе "Планета фитнеса" , год занимаюсь дома . Вопросы есть? (если совсем не понял , Бодибилдинг)

ненад на мну наежжать, ок,  и живём дальше дружна-мирна.

да кстати напомню , что "наезды :lol: " начал ты , и сейчас продолжаешь в том же духе . (начинаем детский сад)

26

SilverFire написал(а):

2 года в фитнес клубе "Планета фитнеса" , год занимаюсь дома . Вопросы есть? (если совсем не понял , Бодибилдинг)

это ничего не даёт, кроме красивых мышц) только и всего)
девчонки точно безума будут)

Сильва - я с тобой непрощаюсь, потому что ты ещё вернёшься, если ты зайдёшь и тебя не будет в гилд - не огорчайся, мы решили набрать к себе бывших ТИМОВ напишешь кому-нибудь и мы тя примем)
РО это такая траффка, которая сразу неотпускает)

насчёт скупого отношения к тебе, да это было, но ведь и тебя не было) поскольку ты кач в абисе с тобой не поболтать особо, да и ты не начинал тем, но прослушавая наши беседы смайлы отпускал, дух гильдии есть, не волнуйся... а так чтобы Сильва не уходи... куй тебе))) это как кружок умелые руки, отдых от жизни, если тебя здесь нет - жалка, значит ты нашёл что-то повеселее, но всеравно вернёшься, РО ТАК ПРОСТО НЕ ОТПУСКАЕТ

27

SilverFire написал(а):

Да и неужели не понятно , что ГМ"у хочется услышать хоть какиенибудь приятные слова от гильдийцев

А их не было разьве ? Вспомни наш 1-й замок...

28

SilverFire написал(а):

Не думаю , что любому ГМ"у , а темболее поднимавшему гильдию с нуля(конечно не я один это делал) дисциплину , орнанизованность , тактики , новые али ..

1)Гильдия поднималась не с нуля
2)Правильно заметил все что то делали
3)См. пункт 2
4)См. пункт 2
5)См. пункт 2
6)ТД для нас новое али?)

SilverFire написал(а):

считай Эпс щас взял "Готовый продукт" , получите распишитесь .

мы еще не настолько готовы, и не настолько продукт, чтобы весь организм гильдии считать товаром/продуктом ;)

SilverFire написал(а):

Он хотябы спасибо сказал .. ;P в любом случае , я был частью этой гильдию , и желать плохого будущего людям , с которыми я провел не мало времени , уж совсем не по людски ..

лично я поблагодарил тебя, в гч, видимо ты плохо читал. вот именно что ты был частью, и перестал ею быть, по своему желанию, это твой выбор. тебя никто тут не осуждает, наоборот поддерживают, и в ро (эпс) и тут (бэк) уже дали понять тебе, что мы тебя с радостью примем назад. а желать плохого или хорошего, хм... я считаю, что мы тебе плохого ничего не сделали О.о, а уж пожелать ли успехов, это дело каждого ; )

зы сильвер по моему хватит уже... сам ведь знаешь, что все тебе благодарны, просто никто не хочет разводить "соплей" на форуме или в ро. Я вообще не хочу этот разговор продолжать, спасибо вообщем.

29

Блин, не думал, что так получится. Сильвер, при создании кверти тебе все единогласно присудили звание лидера, ГМа. Ты сам выбрал значок гильдии (хоть он мне не очень нравился, но менять я его сейчас не хочу), сам придумывал приписки, сделал форум, написал правила, на ГВ тебя безоговорочно слушались, ты был главой кверти и тебе все за это благодарны. Но это было пока ты не перестал играть. Потом ты начал появляться только на ГВ, и то не всегда к началу, получалась путаница в командовании и слушались уже неохотно, так как не знали кого слушать... В  результате люди уже были недовольны ГВ и стали ходить меньше. Так как меньше слушали, то ты обижался и все ГВ сидел где-нибудь.... После этого в игре тебя увидеть было редкостью и ты создал на форуме тему о том, что уходишь из РО. Пойми, если бы написал это месяц назад, то была бы уже совсем другая реакция, тебя бы банально не отпустили, но ведь сейчас все уже не так. Ты поднял гильдию с пола, раскачал ее, за это тебе естественно благодарность большая. Регулярные ивенты спай задумал еще давно, но реализовать не смог по причине учебы времясъедающей, давай не будем считать, что это я со спаем задумали свергнуть тебя с трона... Просто я к тому, что смысла нет сейчас возмущаться. Ты перестал играть, тир растряс народ, что нужно поменять ГМа, чтобы гильдия не зачахла, народ поддержал, ты зашел, помолчал и написал, что согласен отдать мне ГМство и что действительно уходишь из ро.
NANAKI, перестань, нах на личности переходить? Сильверу обидно, это понятно, не стоит его еще и оскорблять. А музыку каждый слушает ту, которая ближе к душе >__< я вон ваще бенасси новый альбом постоянно переслушиваю и ниче.

30

Люблю Диму Билана>_<
Сильва тебе за всё спасибо. Я тя застал не сначала но есчё был когда ты ходил. Есчё раз Спасибо.

Отредактировано 4anaeB (2007-11-17 14:15:03)

31

а что замок взяли?! о_0 я даже и не знал грацаю есть еще место для ивентов бабки каждый получит по ключу(25-50к ключ) и будем выбивать песочег и еще что-нить благо у визов я надеюсь ключи есть(дарон не всчет) или пойти на минорусов в надежде выбить карту

32

да, Игорь, мы захватили замог =_= и ты бы нам в этом дюже подсобил =\
а почему именно минориусов карта? оО уж лучше в аквариум тогда) спай мне на ушко нашептал, что следующее ГВ будем бить сайпо /rice хотя он может и передумодь ^_^
спаю плюсадын за ивент кстате!

33

ePSYloyd написал(а):

тир растряс народ, что нужно поменять ГМа, чтобы гильдия не зачахла

адын адын адын!!!
а как же я? помните тему Кверти пиздец?)
я бы лпроотцом - все шишки мне)

34

сайпу из вилд розов тоже не плохо однако может минорусов и веритов и мумок побьем?

35

SilverFire написал(а):

(и не надо щас начинать этот детский сад типо "ну давай!! говори ему!! пусть он меня выгонит!!!"  :lol: )

бл, потому что и не выганит. хатя хто знает, мб у эпса планы..... солярка...  :)
во так лучше, а то детсат буит:

Эпс, выгани мну из гилд

:):):)

Отредактировано NANAKI (2007-11-17 20:34:49)

36

SilverFire написал(а):

потому что .. 15 лет , это пройдет .. )

мммм, типа 15летки особо туповаты чтоль? мдя, жестока.

Отредактировано NANAKI (2007-11-17 20:38:18)

37

у мну друг 15-юлюю девушко в больнице бес презерватива, его чуть не подваили)

38

http://i027.radikal.ru/0711/40/39ee5294d89ct.jpg
ивент фпрацесси Х_х аццка пугале прохожих хантов, пристов и сняпов своим количеством и силом Т_т

http://i026.radikal.ru/0711/6c/75a03b5ce34at.jpg
если представить, что это та буква Q, которую мы так и не собрале, то мы крутые перцы ^_^

39

Ивент: вторник 20.11.07 в 20.00

Geffen Field (gef_fild05). Путь Геффен-Верх-Лево.

Wild Rose (кошки) - сайпа 60%
Нужные элементы: земля 150% яд 125% нормал 100%

Dustiness (мухи) - нурм карто/маскарад
Нужные элементы: земля 175% яд 125% нормал 100%

Kobold Archer (кобольды) - пупи хедбенд
Нужные элементы: вода 150% яд 125% нормал 100%

Собсно идем только изза кошег и сайпы с них, мухи не агро мона и не трогать, кобольды агро) если мешать не будут тож можете не трогать.

Сбор левая кафра пронты за 5-10 минут до начала желательно.

40

Итоги ивента:
800к лутом

На венд:
756 сердец * 1.3k = 982 800
1 матир лиашь = 100 000
2 тайминга на изис * 10k = 20 000

Да, чуть не зобыл Х_х спасибо всем кто посещает ивенты, и активно учавствует в жизни гильдии ^_^  ;)

Отредактировано Spykos (2007-11-21 11:35:21)

41

pay_dun03 - ИМХО тама следущий ивент раз не хотите в гефению)

42

Назови хоть 1 единицу ценного лута там

43

например Sohee Card и Muffler))

44

Не прально высказалсо, я лутом считаю шмот падающий с шансом 30%+ с моба... а эт рары..

45

баджи моно загонять за 10к ну и вообще в магаз продавать мунаков и бонганов пачками))

46

Следующий ивент пятниццо 23.11.2007

Сбор как всегда 20.00 Левая пронты..

Куда пойдем еще думаю тир предложил туртл, вечером погляжу что да как, если это будет именно он просьба выполнить всем квест, ссылку размещу попозже ^____^ (или мож кто хочет помочь? разместит быстрее миня ;) ) так же возможны варианты с аквариумом (марки/свордфишы/фены), пирамида3 (мумии/вериты/матиры/дряники) если конеш вам не надоело ^___^, ммм хочу спросить, вы как то ходили в магму данж, меня тогда к сожалению не было, как там ивент прошел?..

зы с 1го ивента все продано в итоге вышло 2.5-2.8кк уж не помню точно, фсе зени уже потраченны на расход Ф_Ф плюс уже часть зеней со второго ивента реализовали Ф_Ф

Отредактировано Spykos (2007-11-21 19:20:38)

47

а моно пойти в тюрьму на призонеров или инжастисов кстати с инжастисами какой-то лаг или баг они нежить но от стенки отталкиваються а от гаста не фризятся))) короче инжастисы в марках так что виз с низкой интой может убить инжастиса и даже не одного а целую кучу

48

Spykos написал(а):

плюс уже часть зеней со второго ивента реализовали Ф_Ф

почему часть?) все, свои добавил еще малясь, чтобы блюх поболе было. До ГВ заходите пораньше, а то еще полчаса во время ГВ буду выдавать поты оО
за ивенты посещающим спасибо. Потов пока что много выдавать не получится, но отхиляться в нужные моменты хватит ^_^ меня ведь всегда рядом нет)

49

ePSYloyd написал(а):

почему часть?) все, свои добавил еще малясь, чтобы блюх поболе было.

потому что часть зеней еще ф серрццахх +_+

зы поправил пост об ивенте =\ а то тупанул и напесал во фторнег... ф пятниццу канеш

50

а может делать новый топик када новый ивент?)


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ивенты » Постоянные ивенты.