WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ивенты » Постоянные ивенты.


Постоянные ивенты.

Сообщений 51 страница 100 из 204

51

наф? не хочу 100500 тем +_+ следите лучше за одной)

52

Ивент завтра, пятница 23.11.2007, еще рас 20.00 левая кафра.

Пока еще не могу определится с выбором, но это будет не туртл, либ марки, либ слипы, либ ниф3 как вариант еще магма ^______^ Прошу всех быть, кто не знает какие элементы могут глянуть в базе... На память, марки молния, слипы огонь, ниф3 гаст/холи/мш О.о, магма вода.

53

лучше слипы но никак не марки ведь марки цуки они водные а юпом по одному марку бить не очень и еще давайте на гранд пеко сходим виндурки побьём очень хочу сказать классно взять сина или танка в водилы и нурм

54

КрасныйКомиССар написал(а):

лучше слипы

что делать ханту и сину на слипах? оО гримтусеть и блицбитить?) нуну
кста, арена мне рассказывала как у них ивент проходил) они били тару часов 5-6, но выбили вроде 2 =)

55

угу, читал ихфорумы, так и есть, и это не первые две тары а 6-я наверное)))
нам имхо лучше продолжать бить веритоф)

56

Beck написал(а):

что делать ханту и сину на слипах

гримтузом плюс син неплохой водила(скорость на 10% выше чем у всех безпековых)
хунт будет близ битом разбивать заморозку

57

я тоже так умею, акопян - я не писал того что выделил ты)

58

Beck написал(а):

а так нисложна песадь =)

ну хз, давайте спросим у синов/хантов, понравиццо ли им это

59

давайте перенесем ивент на 19 30 я хочу на передачу цикавую успеть("следствие вели...")

60

приконый ивент был  токо нифига не понятно и да я по дамагу и скорости каста сильно уступаю чижу а это значит что я на ивенте не нужен просто меня очень злит когда я лезу на передовую а экспа все не мне да немне((

61

КрасныйКомиССар написал(а):

приконый ивент был  токо нифига не понятно

мммм, что я сделаю если народ самоуправством занимается, пошли на 2ой этаж... короч хз... сорь если наорал накого +_+

62

Spykos написал(а):

сорь если наорал накого +_+

над наоборот, сорь за то, что не наорал раньше. Спасибо за ивент спайу и всем присутствующим. На первом левеле очень хорошо падают руж элики, а это клйова. Над было только там и сидеть. Так бы и меньше слились....

63

ePSYloyd написал(а):

Над было только там и сидеть. Так бы и меньше слились....

эпс добрый дядя поставил всем 50% и вперед))
а навтором бурнинг херты падают и всякое добро с найт маров да и с делеторов хвосты падают их моно продать по 5к-10к

64

да просто на втором сложнее, вот все туда и захотели.

65

кому сложнее водилам просто на втором разные элементы у мобов кто вода кто огонь, кто шадоу и ветер с землей есть а на первом все огненные

66

скорпиорши гастов не боятся, кусая визов, а это не есть хорошо

67

ePSYloyd написал(а):

скорпиорши гастов не боятся, кусая визов, а это не есть хорошо

вот про них я  и говорю что они водные однако они юпом очень хорошо убиваются и притом их всего 20 я это как нить переживу другим тоже советую был бы дарон вначале он бы гравитацией их забомбил
да у меня еще один вопрос эпс когда ты кинул на меня саферти почему то я не мог каставать

68

да потому что видимо каст сбили тебе. А у мотры баг, что если каст у тя собьют, то стоишь ты с тупым видом и раздвинутыми руками еще секунд 5, проходит это только от движения на соседнюю клетку Х_х то есть выход с СВ...) а вообще играл без эффектов и не видел ни стенок, ни браги, ни аси, ни СВ....)

69

мотр дебильный нажал винг и стоишь с тупым видом видишь как тебя съедают а твой труп вингуется((

70

Вторник 27.11.2007

20.00 - Ивент
Сбор левая кафра пронты. На ивенте присутствовать не смогу, т.к. завтра первый день вышки Ф_Ф буду в универе до поздна Ф_Ф. Ответственный-эпс =)

71

Вот засраниц!
Идем снова в магму, но не на 2, а на 1 лвл. Будем учиться слаженным командным действиям. Если будут водилы, то водить должны они, а не ханты например... Я понимаю, что вы не криворучки, но слитые проценты будут только на вашей совести =) Лут будем сдавать авалону, стр у него намана) когда будет перегруз, распределим по ситуации.
Попрошу не пропускать ивенты, так как на прошлом ГВ скушали довольно много расходги, пробел нужно заполнеть.
С остальным разберемся на месте.
Сбор - левая кафра пронты или кому проще у входа в магму.

72

давайте раз уж у меня не получается на ивент попасть я сам что за час набью - вам отдам?
должно быть 300-400к натурками где т

мона так?

73

если я правильно понял - на диспелл требуется жёлтый гемстоун)) готовьте камушки проффу)

74

желтых гемов могу тоннами подгонять=), врорде падают с пангусов.
На ивент во вторник и пятницу не могу приходить.Меня нету в это время дома.

75

Не знаю пока точно, буду на ивенте или нет. Собираюсь заняццо таки видео с прошедшего ГВ..

76

Дарончег) 80- жёлтых гемов реально на гв?)
посмотрел и почитал - диспелл снимает ЕДП, дэфендр, автогвард, сакру) тема вообще))) больше никто никого не проведёт)

77

а я собирался покачать рога =) но я посмотрю, если не забуду, то прийду...

78

Я не пойму, все хотят забить на ивенты? Тогда все будут без расходки на ГВ оО все просто и довольно взаимосвязанно...

79

ePSYloyd написал(а):

Я не пойму, все хотят забить на ивенты? Тогда все будут без расходки на ГВ оО все просто и довольно взаимосвязанно...

я банальна на работе, могу ивентить соло...

80

да бек, 80 гемов на гв спокойно дам)

81

20 возьму сразу, остальные Спаю)))
блииин) тру)
я ещё узнал что такое туман)))

82

Сегодня пятиццо. Где будет ивент, и будет ли он вообще ? Предлагаю магму 1 лвл. Вайты падают, сердца дорогие, ну и шанс на карты неплохие.. Все легко валятся гастами из браги.

83

Ивентить щас не могу по причине учобы... хоть прихажу и не слишкам поздно, но сильно напрягает =\

84

давайте опять в пирамиду, серца побьём.

85

Сердца еще с прошлого ивента не все реализованы) но раз уже все там привыкли, я не против, мне там нравится.

86

Ивент пиздец просто. Слов не хватает. Ещё и процент слил. Вы хоть на карту смотрите, кто где есть ? Гоняете по кругу, где мобов 3 штуки, а в стороне топла стоит. Зайду увести их, а все уже на пол локации убежали......... короче  я расстроен ивентом...

87

да уж. Кто-нить побежит и все за ним, получалось, что бегали по кругу =\ ждем когда зеныч отдаст лут, у него довольно весомая часть.

88

Где ивент то был? В магме? Еще раз извиняюст за неявку...

89

Last_Samurai
Да, в магме.

90

ивент будет один час, так как двойной рейт и результат будет тот же. Начало в 20:00 по мск, не опаздовать. Один час, так как не хочется вас надолго от манча отвлекать.

91

приеду с работы в 22-04 . . .

92

не могу пятница и вторник ивентить

93

Дарон написал(а):

не могу пятница и вторник ивентить

хах))) характер проявляет))))))

94

,,!,, =)

95

я готов заплатить за непосещенный ивент у меня были другие планы я собирался спецом подошел глянуть кто собрался и пошел рыскать по геффену в поисках элу
пишите цену реальную да при большом желании можете меня экспельнуть, т.к. я наверно гамать не буду до середины января всякие щас пошли зачеты далее экзамены и тд и тп

96

А я вот до НГ еще погамаю...а на учебу мне 11 февраля... так что в январе хз, может и не появлюсь =)

З.Ы. Не вздумайте экспелить!!!

Отредактировано Last_Samurai (2007-12-14 22:37:44)

97

Спасибо всем кто регулярно и не очень посещает ивенты. ;)

зы выбили фен, продаемс...

98

Чето не стали про ивенты отписываться. И народ подзабил на них. Хотите на свои расходку покупать ?
Вчера у меня пров косячил. После 2 вылета на ивенте мне надоело и я спать пошел.
Выбили что-нить ценное ?

99

у меня сейчас самое напряженное время в учебе, временно в РО не гамаю =)

100

Ниче не выбили. Был я, Катя, белый рогом, тир и гадя, очень негусто....)


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ивенты » Постоянные ивенты.