WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ивенты » Постоянные ивенты.


Постоянные ивенты.

Сообщений 101 страница 150 из 204

101

конечно тыж сказал без десяти что ивента не буит так вот я пошёл смотреть телик а потом прихожу а мне грят а у нас ивент круть и кто виноват?

102

Я? А может те, кто задержал ивент на полчаса? Не нужно мне обвинений

103

Надо новое место ивента. Магма не оправдывает затрат времени. В аквариуме тоже не особо, только если идти туда, и без карты не возвращаться. Сердца с веритов упали в цене, даже  меньше 1к продают их. У меня есть только 1 вариант - это на батори с целью набить много песка и сварить слимов с него у хорошего хима, или продать его.

И давно хотел узнать - где ивентят топ гильдии ?

104

Лёха написал(а):

И давно хотел узнать - где ивентят топ гильдии ?

Гефения..., потому туда и хочу

105

Beck написал(а):

Гефения..., потому туда и хочу

Что там есть такого из лута или часто падающих ценных шмоток ? Какой именно уровень геффении ?

106

Песок не рекомендую... упал в цене рас, скупы стоят по 1к но разве это цена? когда раньше его по 1.9 скупали а по 2к с венда влет улетал, загляните в топик торговли сириуса рог, 16к песка продает уже хз скока, два ета затраты на ключи, 20-40к ключ, т.е. вход для 8 человек уже 160-320к. Кто то должен будет постоянно покупать ключи, не всегда на венде есть.

Отредактировано Spykos (2008-01-14 18:34:09)

107

Лёха написал(а):

Что там есть такого из лута или часто падающих ценных шмоток ? Какой именно уровень геффении ?

счас не могу написать, инет лагучий, с работы могу ещё раз глянуть, а вообще в теме ивентов писал что тама падает, поисчи если счас прям нужно, я не могу()

это моё 10500 сообщение, почти 100500)

108

я часто вижу не помню кого на слипах но кого-то из топов

109

КрасныйКомиССар написал(а):

кого на слипах но кого-то из топов

наверное это очень известный топ)

110

я просто не помню я уже давно на слипах небыл и забыл как они выглядят)

111

КрасныйКомиССар написал(а):

я просто не помню я уже давно на слипах небыл и забыл как они выглядят)

может они вымерли уже?)

ладно-ладно, пофиг на них)
кагда же будит 9-й лвл Кверти?)

112

когда ты начнешь гамать и качать ги

113

через 28кк будет)

114

Один день в лабе с 50% :-) На счет Геффении - нашел только пампы 0.04 с виоли вроде, или суккуба. Больше не вижу никакого дохода оттуда. Предлагайте ещё варианты, а то толку с ивентов очень мало.

Совсем забыл про райдров. По-моему,наилучший вариант.

Отредактировано Лёха (2008-01-15 22:32:50)

115

ещё курсид вотер оч часто падает
когда я последний раз играл он стоил как едп

Лёха написал(а):

Один день в лабе с 50% :-)

продолжай Лёха, продолжай)
а ещё лучше бери каго-нить на шару)

Отредактировано Beck (2008-01-15 22:55:49)

116

Леха сцуко жрачки много требует)

117

Дарон
Потому, что статы не под лабу раскиданы. Инт мало. Питаюсь роялями, т.к. и сп и хп восстанавливают.

118

Beck написал(а):

когда я последний раз играл он стоил как едп

30к вроде щас. Смысла нуль -_- тем более, что винги там не работают и многие посливаются
райдрики пока что лучший выбор.
ЗЫ: кто-то спрашивал про ивенты топов. Видел как чаос проводили его на батори, слимы варили явно.

119

Чето народ вообще забыл про эту тему, а расход потребляют на ГВ все.
Сегодня опять на райдров идём ?

120

Интересная хрень получается. Всем похрену на ивенты что ли ? Давайте поактивней на счет этой темы, чуваки. Может у кого-то есть идея на счет места проведения ивента, где будет реальный толк ??
Или это только меня волнует ?

121

Есть несколько человек, которые постоянно ходят, остальные же забили...

122

ePSYloyd написал(а):

Есть несколько человек, которые постоянно ходят, остальные же забили...

бля-а-а-а--а, простите миня((

123

авалон давай делать список кто ходит на ивент и тем кто не пришёл раздавать вайтов на 20-40 меньше и блюх на 5-10 меньше, или когда у нас будет достаточно денег и тд будем тем кто ходит на ивенты покупать топ вайты и блюхи а тем кто не ходит обычные>_< Пусть сами выберают быстро дохнуть или получать больше фана на Гв.

124

Хм..я хожу=))хочу слимы=)Насчет места ивента можно на крими попробывать разок..

125

про топовые вайтоблюхе подчерпнули из стронгов) у меня там лазутчег =) кто знает сколько топовые вайты стоят? чет даже не видел.

126

на кримях думаю все плакаццо будут, что скучно, мйаса нет, крове.... Ну а в принципе можно несколько силог и выбить. И точить с ивентов на райдров)

127

4anaeB написал(а):

авалон давай делать список кто ходит на ивент и тем кто не пришёл раздавать вайтов на 20-40 меньше и блюх на 5-10 меньше, или когда у нас будет достаточно денег и тд будем тем кто ходит на ивенты покупать топ вайты и блюхи а тем кто не ходит обычные>_< Пусть сами выберают быстро дохнуть или получать больше фана на Гв.

то есть скажем вот Дарон не пришёл на ивент и вы ему не дадите потов, чтобы он слился и все остались без замка?)
или Катя допустим не смогла прийти и потому у брда локиста будут вайты, а у дансы нет?)
забавна)

128

Beck
Только не надо в крайность сразу. А ты предлагаешь 5-ым человекам на всю гильдию расход зарабатывать ?
Больше челов на ивенте - больше денег на расходку - дольше живешь на ГВ.

ePSYloyd написал(а):

кто знает сколько топовые вайты стоят? чет даже не видел.

Слимов ни разу не видел, по-моему в продаже. Надо посмотреть на форуме мотра - там чел родавал 8к топ слимов.

Отредактировано Лёха (2008-01-30 14:01:18)

129

Лёха написал(а):

Только не надо в крайность сразу. А ты предлагаешь 5-ым человекам на всю гильдию расход зарабатывать ?
Больше челов на ивенте - больше денег на расходку - дольше живешь на ГВ.

согласен, у миня совесть не позволяет брять расход если на ивент не хожу, потому и не беру)
но это дело не касается красных и жёлтых камушков)

130

топовые вайты 1.2к примерно стоят, может чуть дороже

Отредактировано Дарон (2008-01-30 17:15:35)

131

Дарон Я так думаю эпс про слимы говорил. Вайты понт брать, тяжелые слишком. Где наш хим варящий.............

132

Камень в мой огород... Да, я подзабил на ивенты...Да, я подзабил на ГВ...да и вообще на РО немного подзабил... Ну не тянет меня играть и все тут. Кстати, в воскресенье на ГВ не попаду, ибо буду в походе...

133

Last_Samurai Поход круче гв, однозначно !!

134

в принципе некоторое время можно и слимы взять, хотя я говорил про простые. Идея может и реализоваться, можно попробовать.

135

Beck написал(а):

то есть скажем вот Дарон не пришёл на ивент и вы ему не дадите потов, чтобы он слился и все остались без замка?)
или Катя допустим не смогла прийти и потому у брда локиста будут вайты, а у дансы нет?)
забавна)

ты не понял, я не говорю лишить полностью ,не ходяших на ивенты, потов, а давуать меньше на 20-30 -это их научит экономить чужое добро а не жерта поты по 50 штук в прикасте когда на гв не ходиш и уверен что прикат не пройдёш. Хочеш так делать ходи на ивент. А фульфя ходит и неипёт ей расход будет. Дарон не ходит и теперь будет получать не 120вайтов а 60-70 вайтов, может меньше.
Жить в нужных местах это ему поможет, а вот наглеть и выходить до ивента и приходить в конце ивента может надоест>_<

Отредактировано 4anaeB (2008-01-31 08:27:37)

136

4anaeB написал(а):

а вот наглеть и выходить до ивента и приходить в конце ивента может надоест>_<

Эпс и Дарон единственные кто мало мультит и многа качается, иногда Дарон наталкивается на несправедливы обвинения типа - небыл на ивенте почему ты рожа буржуйская...... а у него комп мож сломался и его чудом починили=\\
бывает всё раздрожает и успокаивает только рутинные механические действия - как на слипах у Дарона, у меня кач на гео магом, если тока хунтов рядом нет)
тяжело это)) а Дарон сам не может себе расходку купить?) я конечно понимаю что копить на шмот +9 это святое, но всё же)

137

бля, яж предупредил авалону, что если могу пораньше зайти, то на ивент пойду. У меня пиздец с компом начинался, перезагружаеца в любой моент. И не знаю как будет себя он вести на гв.
А поты я и сам себе куплю

138

ePSYloyd написал(а):

говорил про простые

В чем фишка топовый вайтов ? Они регенят больше, чем простые вайты ? Их кто-то варит вообще из химов ? За них не дают рейта, так что думаю их мало кто будет варить.

Чето народ так бурно отреагировал на моё сообщение о том, что мало человек посещает ивент. Прсто интересно становиться, когда через 2 минуты после окончания ивента заходит чел, и говорит опоздал, или забыл. ( Про дарона ничего не говорил я, это Бэк его притянул, не может он без него. На кол Бэка !! )

139

Лёха написал(а):

Их кто-то варит вообще из химов ? За них не дают рейта, так что думаю их мало кто будет варить.

если словить топового хима за варкой то моно сунуть ему и вайты и блюхи и всякую иную херь, главное его знать

пс. а как ТД прыгнуло на 11 гильд лвл?!

140

КрасныйКомиССар написал(а):

пс. а как ТД прыгнуло на 11 гильд лвл?!

Син с билдом под лабу, жена-пристка. Лаба3.

141

наши лампочки тоже будут с таксой бегать) им явно не жалко =)

я не говорил, что каждый должен покупать сам поты... Просто реально мало людей ходят на ивенты, а ведь это в первый час очень интересно) это во второй хочется свалить) топ вайты видел... Хезе зачем. Единственная идея - топы дают танкам 2 вида потов, чтобы жрали с 2 кнопок, но мож там и не топ вайты....
В общем зени есть пока что, еще товаров на горстку кака, поэтому нужно скоро будет разрабатывать идеи их траты, можно канеф все потратить на слимы)

142

Можно и слимы на все клавиши на бм-е воткнуть :-)

143

танку моно поставить слим, вайт и роялку вот тебе и проходи прекасты три кнопки лучше юзать, чем одну и на гв это повысит скорость "сжирания" потов и как следствие живучесть

144

нету у нас танков... до ближайшего алхима дойти дальше хана......

как зеньги потратить???
лягко!!!!)
для начала надо узнаём что все хотят делать? - атачить? норм
далее.... узнаём эквип наших танков...... нету рыбы? хренова
кто из танков одет?
все танки должны иметь мдэф 55+
потому покупаем ГИЛЬДИЙНЫЕ силки с рыбами, в отдельных случаях силки с марком или СК с друидом, СК с друидом думаю лишнее
силки с рыбами, кошки, рагамуффы.

а ещё лучше назначить кого-нить казначеем, кто может приумножать шмот и зеньги кверти, кто вкурсах рыночных цен
чем больше оборот тем больше зенег, может на ивенты ходить даже не надо будет)

вот, карчое нужен казночей, а дальше он сам со всем разберётся.

145

казначеем дарона, по-любому)

146

ePSYloyd написал(а):

казначеем дарона, по-любому)

он покуист и итак заёбан)
хватит оффтопа, прошу быть серьёзными)

147

не, не стоит на меня такие обязанности возлагать), буду сам по себе как и раньше)

148

Пиздец !!! У меня только 1 вопрос - НАХУЯ открыли ока ? Пиздец....

149

спай во всем виноват >______<

150

не понимаю смысл наших ивентов...
А с каких это придется покупать едп нашим кросам будущим? Это писец, ребяты...


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ивенты » Постоянные ивенты.