WoE Guild QwertY

Объявление

http://vkontakte.ru/club4201040 - группа гильдии Вконтакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ивенты » Постоянные ивенты.


Постоянные ивенты.

Сообщений 151 страница 200 из 204

151

а я был за прадать > :mad: <

152

Я тоже был за то чтоб продать. Так как итак мало народу ходит на ивенты, а расходки хотят фсе, зато не фсе на гв горят желанием дефить замок чтоб он осталсо у нас. Бля а назревает вопрос - замок значит дроп, дроп - это зени, тоесть расход и шмот на гв. ВОПРОС--- Какого хуя нехотим дефить замки и ходить на ивенты если всем охото пиздатое ГВ? Сорь за мат ну просто бесит уже... :(

Отредактировано vaiper (2008-02-13 22:58:49)

153

Парни, расслабтесь. Спайку уломал я открыть ОКА. Знаете, мне похуй, что мы выбьем на ивенте, хоть ГТБ, но если это ОКА... Надо открыть. Это же не так фатально. Была вещь и её не стало, будет ещё... Чего вы как бюрократы всё считаете. Гильда итак нехило живёт, я считаю. Если так будет и дальше...просто в следующий раз(будь ОКА) я буду умалчивать о дропе(или выходить из пати если стоит шэйрлут), тем более, что я за ГВ трачу свои деньги много больше, чем достаёца от гильды.

154

Tearless
Теар, бля... На каче если падает обб или там еще какая хрень, то я открываю сразу не задумываясь. Но то был ивент, и все что на нём выпадает, я считаю собственностью гильдии и пусть ГМ решает, что делать со всем етим.

Tearless написал(а):

тем более, что я за ГВ трачу свои деньги много больше, чем достаёца от гильды.

Я тоже дохрена трачу на ГВ и что теперь ? :-))

З.Ы. Сделайте мне свитков чанта кто-нибудь !!!!!!!

155

vaiper написал(а):

Бля а назревает вопрос - замок значит дроп, дроп - это зени, тоесть расход и шмот на гв. ВОПРОС--- Какого хуя нехотим дефить замки

ты думаешь если все гв будем дефить, то знач все пиздато будет?

156

Дарон написал(а):

ты думаешь если все гв будем дефить, то знач все пиздато будет?

Покажи хоть где-нибудь призыв дефить все гв. Что за бред?

157

Дарон написал(а):

ты думаешь если все гв будем дефить, то знач все пиздато будет?

Я про то что даже под конец ГВ кто где бегает и мы не можем нормально встать и задефить замок.

158

=\

159

Дарон - и правда - твой гаст - тянет на стоимость расходки для ГВ))

160

Сегодня день ивента. Куда идем и вообще идет ли кто-нибудь ?

161

Завтра ивент. Очень прошу всех быть и не терять время зря. Если Эпс придет на час и уйдет, ивент будет продолжаться.. Х_Х ми нубо прист, но что делать) жизнь жестока) умираем товарищи Х_Х

162

Я прийду помогу только во сколько ивент то?

163

8 вечера вторник, пятница) "время московское" (с))

164

ок буду))

165

^ __________________^ *раскаваилась* Спасибо большое!!!

Отредактировано Wolfwave (2008-02-26 00:43:10)

166

хорошо бы сходить в магму, добить несколько сердец, тогда смогу сделать гильдийскую ббб... Отпустите меня с авалоном например на минут 10. Хотя может быть там шарфов и на 2 банданы.... Дома проверю.

167

Wolfwave написал(а):

Завтра ивент. Очень прошу всех быть и не терять время зря.

Раз ответственная за ивенты, вырабатывай командный голос, ну например так:
"На ивенте быть всём и не опаздывать, йопта !! Тот, кто посмеет не явиться на ивент, сука бля буду,  потом пожалеет, что вообще его мама родила !!!! На таблетки работать будет !!"

че-нить типо такого...

ePSYloyd У меня фрозен катара нет. Если только свой дашь.

Отредактировано Лёха (2008-02-26 10:21:19)

168

огонь и юпцкей есть) у джесса возьмем, или если придет его с собой утащу. Или у ласта, у йока, у зеныча...

169

Простите,что не смогу прийти(Я все ботаю, на этой неделе попа со врменем  свободным,т.е. его нет((( :(

170

на ивент не пойду. себе сам куплю потов.
зы: я на гв по вторникам и пятницам с 21-00 до 22-00 на www.free-ro.ru

171

Лёха написал(а):

Раз ответственная за ивенты, вырабатывай командный голос, ну например так:
"На ивенте быть всём и не опаздывать, йопта !! Тот, кто посмеет не явиться на ивент, сука бля буду,  потом пожалеет, что вообще его мама родила !!!! На таблетки работать будет !!"

я то не против. Я могу без проблем... но все тогда увидят мою злую сущность... = _ = ... вухаха = ,.., =  отпугну еще =\

ePSYloyd написал(а):

хорошо бы сходить в магму, добить несколько сердец, тогда смогу сделать гильдийскую ббб... Отпустите меня с авалоном например на минут 10. Хотя может быть там шарфов и на 2 банданы.... Дома проверю.

^^"" идите... отпускаю

172

Wolfwave написал(а):

я то не против. Я могу без проблем... но все тогда увидят мою злую сущность... = _ = ... вухаха = ,.., =  отпугну еще =\

Да да, давай, кричи на всех, ругайся матом, изнасилуй теара !! Покажи нам настоящую Катю !!

173

Лёха написал(а):

Да да, давай, кричи на всех, ругайся матом, изнасилуй теара !! Покажи нам настоящую Катю !!

не... потом. Сегодня я устала

174

Извяните :'( ,по вторникам у меня не получается ходить,прихожу тока в 9-10 часов при том целый день дома не бываю(,тока в пятницу могу

175

Блин, я опять проспал всё.........

176

Лёха написал(а):

Блин, я опять проспал всё.........

Катя, делай с ним все, что он сам предлагал)

177

ePSYloyd написал(а):

Катя, делай с ним все, что он сам предлагал)

Есть сэр) *покосилась на Леху, потирая руки, выпуская клыки*

178

Итак. Сегодня ивент будет проходить на слипах. Тали и Чижа будет на шаре в коннекте. Весь лют в казну)
за непосещение экспел =Р Время не тянем Х_Х

179

мм,и чё барду делать на слипах?)

180

JoongL
То же, что и везде - брагу ? :-)

181

ну хезе, в основном всем водить нужно будет) таким образом докачаем талика и хорошо покачаем чижу. Передайте ему каким-либо образом, чтобы был железно, а то не только сам кач пропустит, а еще и талик ничего не получит...
Брать с собой деф шмот, пеномену в щит, винги от стоун курса и от неменуемой гибели)

182

Лёшка,у мя 50% набито))))я 98 лвл, из пронты не вылазию)))))+сходив на ивент сином,я убедился что был прав,-10%гыгы

183

либо сделай другой фон, либо текст например белый в своей приписке ;) а то ведь не видно ни черта +)

184

прилетел со всеми в юно и у мну отключили инет на прафилактику в канце месяца. в 23:30~ включили. пестец.

185

Вчера ивента не было.. если только 30 минут. Его итоги выкладывать не буду ) Если только что у Димы - 1 %... Было предложение перенести его на сегодня.. так что )

186

Ивент сегодня в 8. Вериты. Не затягиваем.

Отредактировано Wolfwave (2008-03-08 18:54:34)

187

Итак. Ивент сегодня как обычно. Если не найдем виза до 70 лвл с гастом, то вериты. Найдем - слипы) Х_Х *вспоминая прошлый ивент*... лучше идти мультами. Если кто придет)

188

Сегодня ивент снова в гефению. Приходим за 10-5 минут, отправляемся максимум в 20.05. Отписываемся кто не идет сразу, пожалуйста.
P.S. тут только мои сообщения =\

189

Буду на работе в это время

190

я не иду, у подруги моей девушки полугодовщина свадьбы=\
простите...

191

нехачу. мб буду гулять, мб где бухать, мб на другом серве юзать.

192

А я могу быть свободна, как в прошлый раз?)
Если что зовите тада)! :flag:

193

Кэти вообще молодец, и на ивенты ходит и на ГВ... Может позовем, если сервис нужен будет. Ты бы качалась ;)

194

Спасиба)))Очень приятно)
Я качаюсь,я стараюсь,просто без пати тяжеловато и без шмоток(
Тупой кач по 5 часов на одном месте одной меня убивает)))))

195

Одуванчик написал(а):

Тупой кач по 5 часов на одном месте одной меня убивает)))))

ищи патю) меня уже убило, ро астачертело.

196

поивентим?

197

у вас чотамо нехватка ивентаф? @_@

198

да эт просто фспомнел старые фремена, феселые и не оч)

199

эт ты горуна просто увидил х)

200

Живого Гаруна увидел ? :-))


Вы здесь » WoE Guild QwertY » Ивенты » Постоянные ивенты.